Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение candle7779 » 07 фев 2013, 21:02

Barnes писал(а):
как это какой ? в виде ложных знаний и установок, через которые будет восприниматься вся информация в дальнейшем.. и всё, что будет с ними согласоваться будет приниматься, а всё что не будет согласовать - будет отсекаться.. а левые знания на обучающих курсах - обычное дело..
иначе бы эти учителя не курсы проводили, а торговали.. рынок нужно всегда воспринимать как первый раз.. без груза прошлого опыта, как это не парадоксально звучит..

Хм впринципе толк в этих словах есть, тут наверное главное фильтровать информацию. Все-таки есть польза. И мною были найдены интересные и толковые советы, которые действительно помогли.
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Fantom » 11 фев 2013, 12:37

вот смотря на какие курсы попадёшь. могут правда чушью голову забить, а могут реально помочь.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Barnes » 11 фев 2013, 16:36

candle7779 писал(а):
Barnes писал(а):
как это какой ? в виде ложных знаний и установок, через которые будет восприниматься вся информация в дальнейшем.. и всё, что будет с ними согласоваться будет приниматься, а всё что не будет согласовать - будет отсекаться.. а левые знания на обучающих курсах - обычное дело..
иначе бы эти учителя не курсы проводили, а торговали.. рынок нужно всегда воспринимать как первый раз.. без груза прошлого опыта, как это не парадоксально звучит..

Хм впринципе толк в этих словах есть


))) и на том спасибо!
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение candle7779 » 12 фев 2013, 19:30

Видно мне просто повезло больше. Я после одного из семинаров действительно начала зарабатывать деньги, а до этого какой-то ступор был.
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Barnes » 14 фев 2013, 01:09

candle7779 писал(а):Видно мне просто повезло больше. Я после одного из семинаров действительно начала зарабатывать деньги, а до этого какой-то ступор был.


а что за семинар, если не секрет ? и что именно стало краеугольным камнем в здании вашего успеха и почему до этого не получалось ?
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение fxway » 17 фев 2013, 22:10

Я бы сначала отзывы в интернете и на форумах почитала и тогда выбрала ДЦ. А что и как начинать работать на Форексе лучше почитать специальную литературу на эту тему.
fxway
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Fantom » 18 фев 2013, 10:39

большинство так и стараются делать. но семинары штука полезная всё равно, я считаю. важно, чтобы вёл их грамотный человек.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение VSPexp » 18 фев 2013, 10:53

так поищите в ю-тубе интервью и передачи с управляющими различных банков и фондов - грамотные люди, только каждой информации своё время
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Barnes » 18 фев 2013, 17:46

VSPexp писал(а):так поищите в ю-тубе интервью и передачи с управляющими различных банков и фондов - грамотные люди, только каждой информации своё время


но нужно учитывать ещё тот момент, что чем "грамотней" человек, тем виртуозней он может вводить в заблуждение.. я очень редко видел дельные ютубы.. нужен навык отделения плевел от семян.. но зачастую даже отделять нечего.. разве только что поучится цинизму [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение VSPexp » 19 фев 2013, 00:26

Barnes писал(а):... я очень редко видел дельные ютубы.. .
на мой взгляд это ничего ссылка удалена модератором
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron