Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Marduk » 21 дек 2012, 10:08

Если есть три монитора, то всё успевается и наблюдается очень лекго, у вас всё перед лицом, не надо постоянно перескакивать с вкладки на вкладку - когда монитор один. Удобно очень. А чтобы мне выставить отложку на счёте у меня занимает секунды. Так и управление тремя счетами это не проблема.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение AleXIr4iK » 21 дек 2012, 12:44

Marduk писал(а):Если есть три монитора, то всё успевается и наблюдается очень лекго, у вас всё перед лицом, не надо постоянно перескакивать с вкладки на вкладку - когда монитор один. Удобно очень. А чтобы мне выставить отложку на счёте у меня занимает секунды. Так и управление тремя счетами это не проблема.

А если нету трех мониторов, что тогда делать?? А особенно когда счета у той же компании, постоянно перезаходить надо... Управляться с тремя счетами, лично для меня, бывает трудно временами...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение vitektrend » 21 дек 2012, 13:00

AleXIr4iK писал(а):
Marduk писал(а):Если есть три монитора, то всё успевается и наблюдается очень лекго, у вас всё перед лицом, не надо постоянно перескакивать с вкладки на вкладку - когда монитор один. Удобно очень. А чтобы мне выставить отложку на счёте у меня занимает секунды. Так и управление тремя счетами это не проблема.

А если нету трех мониторов, что тогда делать?? А особенно когда счета у той же компании, постоянно перезаходить надо... Управляться с тремя счетами, лично для меня, бывает трудно временами...

ну нет есле значит нет ,что поделать просто тут говарится что удобно ,ну а в дальнейшем советую приобрести хотябы чтоб 2 было ,поверьте очень удобно
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Marduk » 22 дек 2012, 16:08

AleXIr4iK затраты на один монитор в среднем по 3500 тысячи за штуку. Думаю это небольшие деньги. Некоторые на сигареты и пиво тратят в месяц больше.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Barnes » 26 дек 2012, 16:40

Marduk писал(а):AleXIr4iK затраты на один монитор в среднем по 3500 тысячи за штуку. Думаю это небольшие деньги. Некоторые на сигареты и пиво тратят в месяц больше.


Все мониторы может заменить один хороший инсайдер из ФРС или ЕЦБ [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение gremlin79 » 27 дек 2012, 13:07

Barnes писал(а):
Marduk писал(а):AleXIr4iK затраты на один монитор в среднем по 3500 тысячи за штуку. Думаю это небольшие деньги. Некоторые на сигареты и пиво тратят в месяц больше.


Все мониторы может заменить один хороший инсайдер из ФРС или ЕЦБ [ad.gif]


ога, и стоит он столько что уже и завод по производству мониторов можно купить)))
своим умом всегда дешевле выходит)
gremlin79
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:53
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Barnes » 30 дек 2012, 16:56

gremlin79 писал(а):
Barnes писал(а):
Marduk писал(а):AleXIr4iK затраты на один монитор в среднем по 3500 тысячи за штуку. Думаю это небольшие деньги. Некоторые на сигареты и пиво тратят в месяц больше.


Все мониторы может заменить один хороший инсайдер из ФРС или ЕЦБ [ad.gif]


ога, и стоит он столько что уже и завод по производству мониторов можно купить)))


Он отбивается быстро [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Fantom » 04 янв 2013, 16:17

если есть возможность и желание, то можно и купить монитор. тут дело даже не в том, окупится он или нет, просто для работы удобно.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Barnes » 04 янв 2013, 22:37

Fantom писал(а):если есть возможность и желание, то можно и купить монитор. тут дело даже не в том, окупится он или нет, просто для работы удобно.


Мы говорили про окупаемость не монитора, а инсайдера ;)
Все основные фонды должны отбиваться максимальной фондооборачевоемостью, иначе будет отрицательная рентабельность ))) А оно что монитор, что инсайдер - фонды они и есть фонды )))
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Fantom » 09 янв 2013, 12:15

а, сори, невнимательно прочитал)))
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.