Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Леон » 07 ноя 2012, 13:23

mislitel писал(а):
konstantin писал(а):Опытные трейдеры,подскажите!Хочу попробовать себя на рынку Forex,подскажите с чего начать?Ведь каждый с чего то начинал?Какую платформу выбрать,по каким отрезкам работать и тд
Ну я, например себя опытным трейдером пока еще не считаю, однако мой опыт на рынке за 5 лет кое чему научил. Начните с демо счета, потом центовый и на реал переходите. Только важно что бы научились торговать сначало в плюс на каждом из них попорядку)


Все верно, но еще надо суметь выбрать надежного брокера, от этого в торговле тоже многое зависит. Мне вот в свое время друг посоветовал брокера Лайт, и я с тех пор не парюсь, условия вполне устраивают.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Lara_Krylova » 12 ноя 2012, 12:18

начать конечно надо с брокера, тут я соглашусь. можно ввести запрос даже в гугле, а потом посмотреть в каком году создана компания, их методы ввода/вывода средств, размер спрэда, что там у них с микро-счетами=) в таком духе. посравнивать.
а дальше уже по накатанной - регистрация, демо и так далее) читайте, смотрите, слушайте.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение vitektrend » 13 ноя 2012, 00:14

ипрежде чем начинать торговать подноберитесь опыта у трейдаров не у аналитеков.а именно у тех кто торгует сам и вы это знаете
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Lara_Krylova » 13 ноя 2012, 11:52

хорошо конечно, если есть знакомые трейдеры. это только плюс. но если и нету, не страшно, потому что с ними можно познакомится и на форумах, и на семинарах разных. про вебинары мы тут уже "до дыр" заобсуждали тему=) так что, зацепиться главное.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение AleXIr4iK » 13 ноя 2012, 15:50

Lara_Krylova писал(а): так что, зацепиться главное.

Не просто зацепиться, а чтобы тебя зацепило. Ведь когда нравится, чем занимаешься - тогда и не в тяготу на это тратить время и учиться. А форекс требует много времени и много терпения, так что если не зацепит изнутри, то желание со временем пропадет.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение djon1156 » 13 ноя 2012, 18:26

Леон писал(а):
mislitel писал(а):
konstantin писал(а):Опытные трейдеры,подскажите!Хочу попробовать себя на рынку Forex,подскажите с чего начать?Ведь каждый с чего то начинал?Какую платформу выбрать,по каким отрезкам работать и тд
Ну я, например себя опытным трейдером пока еще не считаю, однако мой опыт на рынке за 5 лет кое чему научил. Начните с демо счета, потом центовый и на реал переходите. Только важно что бы научились торговать сначало в плюс на каждом из них попорядку)


Все верно, но еще надо суметь выбрать надежного брокера, от этого в торговле тоже многое зависит. Мне вот в свое время друг посоветовал брокера Лайт, и я с тех пор не парюсь, условия вполне устраивают.

Я тоже торговал в Лайте, а сейчас перешел в UWCFX. Эта компания сейчас полностью отвечает тем критериям, которые я искал в компании: нличие европейских лицензий CySEC и FSA, страхование депозита, выводил несколько раз деньги без проблем, плюс постоянно компания проводит акции и конкурсы с реальными призами и бонусами, которые можно обналичить.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Леон » 13 ноя 2012, 18:30

djon1156 писал(а):Я тоже торговал в Лайте, а сейчас перешел в UWCFX. Эта компания сейчас полностью отвечает тем критериям, которые я искал в компании: нличие европейских лицензий CySEC и FSA, страхование депозита, выводил несколько раз деньги без проблем, плюс постоянно компания проводит акции и конкурсы с реальными призами и бонусами, которые можно обналичить.


Кстати, а ПАММ есть в UWCFX? Я слышал западные брокеры не очень лояльны к этому. На Лайте к примеру появился новый тип ПАММа, условия шикарные, пропорциональное проецирование сделок управляющего на счет инвестора, и возможность снятия средств инвестором без штрафа.
Последний раз редактировалось Леон 13 ноя 2012, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение djon1156 » 13 ноя 2012, 18:51

Леон писал(а):
djon1156 писал(а):Я тоже торговал в Лайте, а сейчас перешел в UWCFX. Эта компания сейчас полностью отвечает тем критериям, которые я искал в компании: нличие европейских лицензий CySEC и FSA, страхование депозита, выводил несколько раз деньги без проблем, плюс постоянно компания проводит акции и конкурсы с реальными призами и бонусами, которые можно обналичить.


Кстати, а ПАММ есть в UWCFX? Я слышал западные брокеры не очень лояльны к этому. На Лайте к примеру появился новый тип ПАММа, условия шикарные, пропорциональное проецирование сделок управляющего на счет инвестора, и возможность снятия средств инвестором без штрафа.

Не, в UWC нет ПАММов.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение vitektrend » 13 ноя 2012, 23:53

Ну есле начинать маркетом заниматся то паммы можно взять во внимание
А есле кто хочет сам постигнуть и начать торговать
то выберите для начала хороший сервис у брокера ,вообщем брокера с хорошим сервисом.
Найдите хорошего трейдера который в деталях понятно обьяснит что такое это форекс ,
Не слушать всяких аналитиков не засоряйте себе с первых этапов голову ,
Вот есть адекватные трейдара в кампании фрешфорекс ,пообщайтесь на форумах .
может кого и заинтерисуете ,разговаритесь и познаете хотябы начальные этапы рынка .
Я просто говарю со своего опыта на фреше с парнем познакомился ,и до него много чего вообще не знал в трейденге ,хотя много проторговал и самостоятельно
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Леон » 14 ноя 2012, 09:31

djon1156 писал(а):Не, в UWC нет ПАММов.


Мда-а, я так и думал. Ну чтож, значит пока не вариант с вашим UWCFX и продолжу свои инвестиции в ПАММ брокера Лайт.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.