Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение suharik » 27 июн 2012, 20:33

Да вот только где гарантии, что он не сольет или просто напросто не кинет вас на бабки? У тогда проще самому торговать и потом не плакаться, что вас кинули :)
suharik
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Ириша » 28 июн 2012, 09:16

100% гарантий конечно вам никто и никогда не даст. Риск всегда присутствует.
он не сольет или просто напросто не кинет вас на бабки

Чтобы такого не произошло нужно постараться выбрать хорошего управляющего. К примеру, в моем дц я слышала что управляющие трейдеры проходят тщательную проверку. Думаю это правильно, ведь речь идет о деньгах и не маленьких.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Retroman » 28 июн 2012, 10:21

Ответ для SUHARIK. Никому не доверяйте своих денег, какие бы соблазнительные предложения Вам не поступали и не давали бы Вам гарантий от потерь . Учитесь сами торговать - это пойдёт Вам на пользу и укрепит Вашу уверенностью , несмотря на возможные потери. Я сам трейдер со стажем с 2007 года и торгую постоянно на валютном рынке и знаю , что это такое. Имел деловое сотрудничество и с компаниями ,и с инвесторами поработал. И пришёл к выводу, как бы я не торговал, ответственность только перед собой. Торгуя с прибылью, не имею никакого желания привлекать от кого- либо финансовые инвестиции. Мне до сих пор приходят такие заманчивые предложения и от компании Alpari и TeleTrade, где открыты мои личные счета, и торгуя без убытков. Предлагают инвесторов с большими капиталами ( от 50 000 $ с распределением прибыли 20% мне ,как трейдеру, и 80 % инвестору, не допуская просадки более 30 % ). Я не хочу связывать никакими условиями. Если посчитать - месячный доход от 50 000 $ в размере 30 000 $ и получив за свой ТРУД( именно труд, а не времяпрепровождение ) только 6 000 $ - cтоит ли связываться с этим, если я в Teletrade за 3 месяца заработал 26 000 $, а в Alpari за эти же 3 месяца с депозита в 270 000 рублей заработал 232 000 рублей. Это не в порядке рекламы, но я ценю свой труд и здесь дело совсем не в количестве прибыли и не в размере депозита. С сентября месяца 2011 года, открыв счёт в размере всего лишь в 8 000 рублей, закрыл торговлю в апреле 2012 года, имея прибыль более 40 000 рублей И никакие инвесторы мне сейчас не нужны. А начинал я в 2007 году , и пока не выработал свою систему торговлю, потерял несколько тысяч долларов, и не разуверившись в правильности своего выбора. И этому обстоятельству я благодарен только самому себе, так как на этом пути у меня были сомнения, да и многие люди меня пытались свернуть с этого пути в этом занятии, вертя пальцем около лба. И я до сих пор ещё учусь торговать - пределу знаний нет.
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение VSPexp » 28 июн 2012, 10:32

Retroman писал(а):.... компании Alpari и TeleTrade, где открыты мои личные счета, .... я в Teletrade за 3 месяца заработал 26 000 $, а в Alpari за эти же 3 месяца с депозита в 270 000 рублей заработал 232 000 рублей. И этому обстоятельству я благодарен только самому себе ... И я до сих пор ещё учусь ....

бальзам !
вопрос - и удалось спокойно вывести заработок с ТТ, Alpari? как выводил /какими порциями?/
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Retroman » 28 июн 2012, 11:06

Проблем с выводом средств не возникало, путём банковского перевода. Предварительно в личном кабинете делаю заявку на вывод средств, указывая сумму , и на следующий день после обработки заявки, можно получать деньги; но с каждых 10 000 рублей на руки получаешь только 9 000 рублей. Таков порядок - банки за счёт этой комиссии выживают.
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение VSPexp » 28 июн 2012, 11:10

не знаю какие такие комиссии банка...вывожу на visa и с неё же снимаю, без всяких сторонних %
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Retroman » 28 июн 2012, 11:29

Денежные средства проходят через отделение ,,Промсвязьбанк"' на Кипре. Потом только перечисление проходит на банковскую карту,и может поэтому берётся такая комиссия. Такой предварительный был оформлен договор. Это выплаты в Alpari. TeleTrade - проходят через Гонгонг, затем через европейский филиал в Цюрихе, затем в банк- всё в течение суток ( за 7 % от суммы ).
Последний раз редактировалось Retroman 28 июн 2012, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение VSPexp » 28 июн 2012, 11:42

Ну вообще да, вспомнил в дц Альфабанка тоже банковский перевод и комиссии и ждать 3 дня. но уже закрыл там счет...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение rittertwitter » 28 июн 2012, 13:11

Для тех кто определился, что хочет начать заниматься рынком форекс, я рекомендую пройти бесплатное обучение в хорошем ДЦ, где вам покажут и расскажут как всё устроено на самом деле. Есть ряд способов как отличить плохую компанию от хорошей. Первое и главное это понять, вас действительно хотят чему-то научить или это всё только ради того, чтобы внушить вам, что это "легко и просто" и вы быстро сможете стать миллионером и для этого надо всего лишь открыть счёт в 2500 долларов. Если же уже на вводной лекции вам сообщат, что это довольно нелёгкий путь и конечно у вас может получиться, но для этого вам придётся много учиться, то стоит присмотреться получше к этому ДЦ, потому что часто за довольно правильными словами скрывается всё то же желание заставить поскорее открыть счёт. Поэтому если на вас не давят, а лишь информируют и при этом сообщают, что придётся столкнуться с трудностями и вам лучше сейчас решить, насколько вы в целом к этому готовы и есть ли у вас на это время, то стоит задуматься о сотрудничестве с такой компанией.
rittertwitter
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение kaktus » 29 июн 2012, 10:54

suharik писал(а):Да вот только где гарантии, что он не сольет или просто напросто не кинет вас на бабки? У тогда проще самому торговать и потом не плакаться, что вас кинули :)

так вот по этому и говорю, что круто схема придумана, ведь инвестор на свою инвестицию может выставить ордера, то есть может задать величину максимально допустимого убытка, при достижении которого инвестиция будет автоматически откреплена, то же самое с профитом. какой кидок иль слив? ограничивайтесь
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.