Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Steblov » 20 мар 2014, 15:35

Kat писал(а):а можно проверить на инвестициях насколько брокер надежный, а в это время торговать на демке. ведь на демо обычно не увидишь ни реквотов, ни проскальзываний.

А если у брокера нет возможности вкладывать в инвестиции то как можно еще проверить его на исполнения ордеров как на спокойном рынке так и с повышенной валотильностью?
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Glavec » 20 мар 2014, 21:18

Rafael_Kor писал(а):никто так не делает. в основном все как минимум 2 недели на демке сидят


Все же есть такие люди которые любя к примеру азартные игры. Вот такие яя уверен обучения не проходят) Скальпирую потихоньку в удовольствие себе и всё) Хоть профит хоть слив, а у них кайф)
но это конечно редкие отдельные случаи=)
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Steblov » 21 мар 2014, 22:46

Glavec писал(а):
Rafael_Kor писал(а):никто так не делает. в основном все как минимум 2 недели на демке сидят


Все же есть такие люди которые любя к примеру азартные игры. Вот такие яя уверен обучения не проходят) Скальпирую потихоньку в удовольствие себе и всё) Хоть профит хоть слив, а у них кайф)
но это конечно редкие отдельные случаи=)

Приходят только поиграть,да,есть конечно,главное что бы не в ущерб другим трейдерам и не распространять негатив о форекс .
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Glavec » 21 мар 2014, 22:57

Все-же думаю и надеюсь что такие люди пришедшие по играть все-таки меньше всего льют негатив о рынке о ДЦ и всем остальном.. Пришли поиграли и ушли...
Но вот те люди которые льют грязь на кого-то за свои ошибки.. Я даже понимать их не пытаюсь. Просто глупость и много всего остального в перемешку
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Taccini » 25 мар 2014, 14:45

могу вам сказать что таких людей, что в своих неудачах винят кого угодно, только не себя, очень много. так наверное во всех сферах, где нужно что-то сделать для успеха а не просто закинуть удочку и ждать что сейчас будет улов
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Васек » 25 мар 2014, 15:25

Taccini писал(а):могу вам сказать что таких людей, что в своих неудачах винят кого угодно, только не себя, очень много. так наверное во всех сферах, где нужно что-то сделать для успеха а не просто закинуть удочку и ждать что сейчас будет улов

Трейдинг тоже можно с рыбалкой сравнить. Открыл графики и сидишь ждешь пока рыбка клюнет. [bp.gif]
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Graal » 26 мар 2014, 21:50

Glavec писал(а):Все-же думаю и надеюсь что такие люди пришедшие по играть все-таки меньше всего льют негатив о рынке о ДЦ и всем остальном.. Пришли поиграли и ушли...
Но вот те люди которые льют грязь на кого-то за свои ошибки.. Я даже понимать их не пытаюсь. Просто глупость и много всего остального в перемешку


Вот, верно. Грязь льют те кто поверили в банеры и уже распределили прибыль)).
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Karen88 » 27 мар 2014, 15:24

Васек писал(а):
Taccini писал(а):могу вам сказать что таких людей, что в своих неудачах винят кого угодно, только не себя, очень много. так наверное во всех сферах, где нужно что-то сделать для успеха а не просто закинуть удочку и ждать что сейчас будет улов

Трейдинг тоже можно с рыбалкой сравнить. Открыл графики и сидишь ждешь пока рыбка клюнет. [bp.gif]

поддерживаю. правда точка входа зависит от выбранной вами стратегии. вот когда увидите нужный сигнал, вот тогда и открываете сделку
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Dostoyevsky » 29 мар 2014, 06:05

Васек писал(а):
Taccini писал(а):могу вам сказать что таких людей, что в своих неудачах винят кого угодно, только не себя, очень много. так наверное во всех сферах, где нужно что-то сделать для успеха а не просто закинуть удочку и ждать что сейчас будет улов

Трейдинг тоже можно с рыбалкой сравнить. Открыл графики и сидишь ждешь пока рыбка клюнет. [bp.gif]


Бизнес основанный на спекуляциях именно так и работает). Вовремя купить и вовремя продать. Чуйка нужна.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Черепаха » 29 мар 2014, 23:49

Dostoyevsky писал(а):
Васек писал(а):
Taccini писал(а):могу вам сказать что таких людей, что в своих неудачах винят кого угодно, только не себя, очень много. так наверное во всех сферах, где нужно что-то сделать для успеха а не просто закинуть удочку и ждать что сейчас будет улов

Трейдинг тоже можно с рыбалкой сравнить. Открыл графики и сидишь ждешь пока рыбка клюнет. [bp.gif]


Бизнес основанный на спекуляциях именно так и работает). Вовремя купить и вовремя продать. Чуйка нужна.

Опыт нужен, опыт. [ah.gif]
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron