Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Glavec » 12 мар 2014, 19:21

Rafa-EL писал(а):Интересно, если уже зарегился в каком-то дц, как можно в процессе ознакомления с ним вовремя понять, что это кухня? Просто хочу знать, на какие моменты нужно смотретть более пристально, чтобы в случае чего вовремя спрыгнуть.


Тут самый веский критерий это вывод прибыли. И конечно же желательно не совсем мелкие суммы. Нужно еще подчеркнуть что именно прибыль, а не просто вывести счет который сам же туда и залил.
А так, в остальном, это отклонения цены, оно может быть, не совсем маленькое.
Сейчас большинство компаний выводят деньги, да и котировки приличные дают, бери не хочу)
Я считаю прошло то время когда так отчаянно нужно было выбирать и проверять компанию. Сейчас кучи клиентов,и считайте что каждый наблюдатель за качеством работы с доступом в интернет где он свяжется с остальными наблюдателями, в итоге никому шум не нужен. Я думаю так.
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Jelly » 14 мар 2014, 13:58

Думаю, что начинать нужно однозначно с поиска нормального дилинга, желательно уметь отличить кухню от реально работающей компании. Ну и конечно изучение теории никто не отменял, потом уже будет видно, как пойдет учеба и в каком направлении двигаться дальше)
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Djoun » 15 мар 2014, 17:10

Для учебы нормальный дилинг не нужен, пока вы не начнете зарабатывать стабильно.
Вот потом нужно будет и подумать на счет брокера.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Steblov » 15 мар 2014, 23:39

Можно начинать обучение и торговлю в любом дилинге и демо торговлю тоже после того как стабильность к вам придет и вы уверенно будете держаться на плаву можно и реал открывать с минимальным счетом для проверки.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Kat » 17 мар 2014, 12:49

а можно проверить на инвестициях насколько брокер надежный, а в это время торговать на демке. ведь на демо обычно не увидишь ни реквотов, ни проскальзываний.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Karen88 » 18 мар 2014, 14:12

это правда. на демке реквоты случаются очень редко, а может и вообще не быть, поэтому если вы хотите проверить сразу ДЦ, заведите немного денег на счет и попробуйте вывести их.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Djoun » 18 мар 2014, 19:43

Думаю с этим проблем не у кого не будет так дц не проверишь.
Нужно прибыль постоянно выводить чтобы понять нормальное дц или нет.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Glavec » 18 мар 2014, 20:51

Я больше чем уверен что завести счет и потом попробовать вывести,- покажет 99% результат вывода.
Почему? Ну во-первых комиссию с вас возьмут, плюс вероятность что вернетесь высока. Да и мелкую сумму зажимали те когоуже нет на рынке предоставляющих услуги..
А вот тыщ так 30-50$, это да, это проверка. Но до такой проверки я бы колбасил не заморачиваясь на том ДЦ который душе угоден и по условиям нравится
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение niki » 19 мар 2014, 17:58

Начать надо с выбора брокера, потом переходить к обучению, скачивать платформу. Все надо делать постепенно , а не так как некоторые пришли выбрали ьрокера и без обучения сразу на реал полезли.)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 20 мар 2014, 14:24

никто так не делает. в основном все как минимум 2 недели на демке сидят
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.