Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Черепаха » 10 янв 2014, 00:31

Glavec писал(а):Труд-трудом, а статистика так же не на их стороне)) 95% будут временными) Так что, лучше уж я добросовестно буду осваивать трейдинг как профессию.. ))

Но оборот то выполняют, хоть и сливают. [ah.gif] Но согласна.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Бесплатные сигналы Форекс


Сообщение goforex » 10 янв 2014, 11:39

Внутридневной ОИ по фунту никуда не смотрит, а вот по общему настрою всё ещё шорты превалируют. Про корреляцию говорил, так как пара доллар к канадцу смотрит так же вниз. Остаётся надеяться на слабость фунта и доллара. Все важные уровни у фунта внизу, так что смотрите где закрывать прибыль.
По австралийцу ОИ внутри дня говорит за лонги, так же как и общий настрой. Кстати по Ишимоку тенденция так же меняется к росту.
goforex
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 19:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Vallera » 10 янв 2014, 13:27

niki писал(а):Начинать надо в любом случае с выбора дилингового центра. независимо от того торговать ты будешь сам или станешь инвестором. Вкладывать деньги веравно прийдется и тут главное чтоб брокер выполнял все условия, выплачивал деньги и был надежным.


Когда начинаеш, то и критериев выбора особенно нет, неправдали? Как тогда выбереш?
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Glavec » 10 янв 2014, 22:38

vallera, когда начинаешь, больше всего присутствует опосение что все это лохотрон)) Поэтому самый главный критерий всегда в уме)
Но как это понять и отличить, где какая по надежности контора, согласен, не просто.. Даже не новичку.
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Mazai » 13 янв 2014, 16:40

Vallera писал(а):
niki писал(а):Начинать надо в любом случае с выбора дилингового центра. независимо от того торговать ты будешь сам или станешь инвестором. Вкладывать деньги веравно прийдется и тут главное чтоб брокер выполнял все условия, выплачивал деньги и был надежным.


Когда начинаеш, то и критериев выбора особенно нет, неправдали? Как тогда выбереш?


Как это не банально звучит, но только опытным путем можно выбрать нужного брокера, вкладываясь понемногу, и тестирую условия, а когда найдешь что искал... - то можно уже и по крупному вложиться! Чужие советы тоже лишними не будут, но это не руководство к действию, а только информация, которая может помочь в выборе наиболее комфортной компании для сотрудничества.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Djoun » 13 янв 2014, 18:32

Чтобы таким методом проверить брокера нужно по полгода торговать в хорошию прибыль и выводить каждый раз их.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение AleXIr4iK » 13 янв 2014, 18:48

Djoun писал(а):Чтобы таким методом проверить брокера нужно по полгода торговать в хорошию прибыль и выводить каждый раз их.

Да чтобы торговать в прибыль такое длительное время, нужно быть точно не новичком. Так что такой метод точно отпадает. Хотя условия торговли за такое время можно понять - это ведь тоже немаловажно.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Васек » 14 янв 2014, 17:39

Djoun писал(а):Чтобы таким методом проверить брокера нужно по полгода торговать в хорошию прибыль и выводить каждый раз их.

Я вам могу сказать, что мое мнение, что трейдер должен себя приучить к тому, что он как минимум один раз в месяц выводит прибыль, какой бы она не была. И такой интервал можно выдерживать только в том случаи если у вас уже есть опыт работы. А начинающим выводить прибыль необходимо вообще раз в неделю.
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Glavec » 15 янв 2014, 02:23

В принципе с Васьком и не поспоришь, если нечего выводить, то не должно и парить на сколько честный брокер или ДЦ)) Демку мусолить, мотом мелкие счета и т.д.
Но судя по активности тем о том как и кто выводит прибыль, соотношение 95/5 давно изменилось)) шучу))
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Vitallina » 18 фев 2014, 11:47

Я думаю главное это ввыбрать хорошего брокера. Он новичкам и с обучением поможет, и даст возможность заработать первый капитал, например на конкурсах.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron