Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Fantom » 18 июл 2013, 16:35

Я когда окунулся в эту тему, то читал, смотрел всё, что только можно. Потом набрёл на книжку одну, в которой всё простым языком, сжато и по делу описывалось и тут на меня снизошло озарение. С того момента я себе чётко план составил что и зачем разобрать и как-то, знаете, пошло всё. Сейчас продолжаю конечно, есть ещё над чем работать.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение andrew19 » 18 июл 2013, 18:10

Я тоже пытаюсь научиться работать на форексе, но пока неудачно. Начал с демо счетов и через открыл реальный счет, который через пару дней "ушол". Не знаю стоит ли опять пробовать. Поделитися опытом!!!
andrew19
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Induktorr » 19 июл 2013, 10:10

Fantom писал(а):Я когда окунулся в эту тему, то читал, смотрел всё, что только можно. Потом набрёл на книжку одну, в которой всё простым языком, сжато и по делу описывалось и тут на меня снизошло озарение. С того момента я себе чётко план составил что и зачем разобрать и как-то, знаете, пошло всё. Сейчас продолжаю конечно, есть ещё над чем работать.


А что за план.
План торговли или план развития?
Induktorr
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение 16_Days » 19 июл 2013, 16:41

Всем привет!
Я знаю что на форексе люди зарабатывают хорошие деньги, но для этого нужен стартовый капитал. Скажите каким он должен быть, сколько нудно, чтобы выгодно стартовать. Я не умею торговать, может быть мне попробовать инвестирование ? или у меня не получиться ничего и лучше не лезть в эти дела? подскажите ! [ak.gif]
16_Days
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Djoun » 20 июл 2013, 23:49

Пока сам не попробуешь не узнаешь. Для начала установи демо счет и выучи все термины на форексе. разберись с терминал и найду тс в нете жилательно по уровням и к тому же с мм и рм. Потом современем перейди на центовик и там уже отрабатывай свое технику.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение andrew19 » 22 июл 2013, 14:15

16_Days писал(а):Всем привет!
Я знаю что на форексе люди зарабатывают хорошие деньги, но для этого нужен стартовый капитал. Скажите каким он должен быть, сколько нудно, чтобы выгодно стартовать. Я не умею торговать, может быть мне попробовать инвестирование ? или у меня не получиться ничего и лучше не лезть в эти дела? подскажите ! [ak.gif]



Попробуйте пройти обучение и тогда Вы точно будете уверены стоит ли Вам торговать
andrew19
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение romanchik » 24 июл 2013, 15:21

Согласен, для начала обучение будет самым верным решением.
Пока можно поучиться, пробовать себя в торголе, освоить торговый термила.
16_Days, что мешает инвестировать?
romanchik
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Arseniy78 » 24 июл 2013, 16:17

инвестирование - это хорошая тема как раз для тех, кто не умеет или не хочет торговать. поэтому, я с него и посоветовал бы начинать, отдача почувствуется сразу и не придётся тратить годы жизни на изучение премудростей торговли.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 25 июл 2013, 11:41

Arseniy78 писал(а):инвестирование - это хорошая тема как раз для тех, кто не умеет или не хочет торговать. поэтому, я с него и посоветовал бы начинать, отдача почувствуется сразу и не придётся тратить годы жизни на изучение премудростей торговли.

Согласен, правда, минус в том, что снимается процент с прибыли вроде.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение rust.98 » 25 июл 2013, 14:17

Всем привет!
Есть еще очень интересное предложение. Вложение собственных средств не требуется.
ДЦ предоставляет инвестиционный счет (дает свои деньги в управление).
Кому интересно спрашивайте расскажу, помогу в работе.
rust.98
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 13:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.