Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение met » 19 май 2013, 17:04

Из теорий только нужно прочитатть основу и понятия форекс, дальше только практика.
met
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06 май 2013, 20:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 20 май 2013, 09:24

Ириша писал(а):начать нужно с теоретической подготовки, подкреплённой практическими занятиями))) конечно настрой нужен соответствующий, но без знаний далеко не уедешь.

Естественно, я и не говорю, что нужно кидаться сразу на амбразуру) но для начала если не иметь желания здесь работать, то сложнее будет информация усваиваться.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Mikola » 21 май 2013, 16:02

met писал(а):Из теорий только нужно прочитатть основу и понятия форекс, дальше только практика.

А я вот постоянно самообразованием занимаюсь, параллельно с торговлей. И это мне ни капельки не мешает, а наоборот, только помогает.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Fantom » 21 май 2013, 16:46

я считаю, что для общего развития никогда не помешает почитать интересную книгу по определённой тематике. тем более, если делаешь это не насильно, а по собственному желанию.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение AleXIr4iK » 22 май 2013, 09:06

Mikola писал(а):
met писал(а):Из теорий только нужно прочитатть основу и понятия форекс, дальше только практика.

А я вот постоянно самообразованием занимаюсь, параллельно с торговлей. И это мне ни капельки не мешает, а наоборот, только помогает.

Я вообще не понимаю, как самообразование может мешать??? Наоборот, чем больше напрягаешь свои мозги, чем больше даешь информации разнообразной, тем быстрее проводится анализ получаемой информации в будущем. Я лично только за дополнительное и постоянное образование) Тем более если сам этого хочешь, а не делаешь потому что "надо".
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 22 май 2013, 10:09

Начинать всегда нужно с теории, а потом уже к практике потихоньку переходить. Например выучить основную информацию о рынке, характеристику валют, что дает кредитное плечо, потом можно демку скачать и пробовать торговать.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Tutankhamun » 25 май 2013, 14:22

Fantom писал(а):я считаю, что для общего развития никогда не помешает почитать интересную книгу по определённой тематике. тем более, если делаешь это не насильно, а по собственному желанию.


а если по собственному желанию, то это означает, что Вы уже на верном пути!
Tutankhamun
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 27 май 2013, 13:03

Одну только книгу читать тоже не выход, потому что на практике оно совсем по другому воспринимается.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Alisa » 27 май 2013, 15:04

Fantom писал(а):я считаю, что для общего развития никогда не помешает почитать интересную книгу по определённой тематике. тем более, если делаешь это не насильно, а по собственному желанию.


а зачем же насильственно вообще что-то делать. Форекс- это личный выбор каждого. Поддерживают вас или нет, это ваш выбор. а если слушать всех вокруг, то и никаких целей достичь не получится.
А книги интересные - это хорошо. Это можно назвать подготовкой к обучению торговле. Потому как теории одной недостаточно. Очень полезно попасть на курсы. Вас там конечно не научат торговать постоянно с прибылью, но кое-какие знания, в том числе и практические, получите. А ещё обязательно демо-счёт. Без него никуда. А самое главное - это желание научится и зарабатывать. Всё получится, обязательно. Я себя всегда так настраиваю)
Alisa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение ogof » 27 май 2013, 16:25

Я только понятия на форексе прочитал и все, далее только практика так как книги по форуксу это пустая трата времени, лучше обычные прочитать например про психологию.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron