Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 16 апр 2013, 14:05

Не думаю, что на форуме можно заработать.. это же сколько сообщений нужно написать, чтобы насобирать на депозит
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Klaiv » 16 апр 2013, 15:09

Rafael_Kor писал(а):Не думаю, что на форуме можно заработать.. это же сколько сообщений нужно написать, чтобы насобирать на депозит

Таких форумов, где реально можно заработать действительно не очень много, но они есть. И, кстати, здесь можно сочетать приятное с полезным - и средства на депо заработаете, и необходимые знания почерпнете для торговли. Главное не спешить.
Последний раз редактировалось Klaiv 16 апр 2013, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Klaiv
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Alisa » 16 апр 2013, 17:35

ок, ну а если всё же начать торговать на Форекс, какие ступени прежде всего нужно пройти? есть ли онлайн обучение?
Alisa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение casper » 17 апр 2013, 01:38

Klaiv писал(а):Таких форумов, где реально можно заработать действительно не очень много, но они есть. И, кстати, здесь можно сочетать приятное с полезным - и средства на депо заработаете

а мне не нравятся форумы где начисляют "фантики" на счет в их ДЦ, и их потом еще цлыми лотами отыгрывать надо... открываите сразу ECN счет, здесь халявы нет. бонус только мешает.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение casper » 17 апр 2013, 01:47

Alisa писал(а):ок, ну а если всё же начать торговать на Форекс, какие ступени прежде всего нужно пройти?

нужно понажимать кнопочки в терминале на демо и выяснить - нравится, зацепило это дело или нет,
потом подумать над тем, что от пары лет будет идти обучение и поиск приемов позволяющих брать деньги с рынка, при этом потери денежных средств неизбежны, как и соответствующее отношение родных и знакомых, ну и карьере, личностному росту это мешает, т.к. отнимает все свободное время.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Макс00 » 17 апр 2013, 10:28

Подскажите пожалуйста хорошие обучающие курсы по работе на рынке Форекс. Мне пока что посоветовали только один курс он называется "Трамплин для быстрого старта" ( если кого то интересует могу кинуть ссылку которую мне дали ) от школы ForexAc но хотелось бы иметь выбор и знать мнение так скажем профи по этому мнению:-)
Макс00
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Alisa » 17 апр 2013, 11:04

casper писал(а):
Alisa писал(а):ок, ну а если всё же начать торговать на Форекс, какие ступени прежде всего нужно пройти?

нужно понажимать кнопочки в терминале на демо и выяснить - нравится, зацепило это дело или нет,
потом подумать над тем, что от пары лет будет идти обучение и поиск приемов позволяющих брать деньги с рынка, при этом потери денежных средств неизбежны, как и соответствующее отношение родных и знакомых, ну и карьере, личностному росту это мешает, т.к. отнимает все свободное время.

то что зацепило - это да. На демо уже пробовала. Понятно, что первым шагом есть прочитать книгу или статьи о торговле на Форекс и закачать себе демку. Но мне бы хотелось посмотреть, как торгуют профессионалы. Было бы неплохо, если б был какой-то видеокурс.
Да, у меня родные и знакомые не против моего увлечения) Да, с этим повезло. Но вот почему Вы считаете, что торговля на Форекс мешает личностному росту? Ведь любое дело развивает человека, если оно ему нравится. Если я стану супер трейдером - не будет ли это личностное развитие и карьерный рост?)))) Авось ещё и управляющим трейдером стану в каком-нибудь ДЦ))))Вот тут и карьерный рост))) Правда нужно дорасти)))) [ah.gif]
Alisa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 17 апр 2013, 11:29

Alisa писал(а): Но мне бы хотелось посмотреть, как торгуют профессионалы. Было бы неплохо, если б был какой-то видеокурс.

Посмотреть в реальном времени как работают профессионалы можно только если вы станете инвестором. Тогда через Личный кабинет можно наблюдать сколько угодно) А что? в принципе, это же тоже можно расценивать как обучение, правильно?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Alisa » 17 апр 2013, 12:55

"Посмотреть в реальном времени как работают профессионалы можно только если вы станете инвестором. "

стать инвестором - это доверить свои деньги кому-то. А вдруг что, мне ведь хочется самой поторговать)))
Alisa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Димончик » 18 апр 2013, 16:21

Начинать надо с остановки цели и написание плана, каких результатов конктерно вы хотите до биться и за какой промежуток времени. А потом епреходить к обучению и оттачивание знаний на практике.
Димончик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.