Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение VSPexp » 08 дек 2012, 02:07

Змей-Ягуар писал(а):Я думаю начинающим будет интересно узнать, как у меня получилось выиграть на форексе свой первый миллион. Вначале я продал своего старого мини-коня за сто евро и совершил первую сделку. Она мне принесла 5 евро прибыли. Потом я совершил вторую сделку и она мне принесла 10 евро прибыли. Затем третью и еще 15 евро в плюс. А потом я раздобыл амулет Акуль-Мо-Наба (amulet-maya.ru), открыл сделку и она мне принесла один миллион прибыли!

бредятина от фф
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Marduk » 08 дек 2012, 10:01

VSPexp, бредятина, то бредятина, зато какая складная, ладе поулыбаться можно. Что бы я делал без таких аФторов. А то иногда скучно, а тут такие перлы. И Баш начинает отдыхать.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение vitektrend » 08 дек 2012, 20:45

да прикольно предновогодняя акция от фф, зато позитив и по теме форекса
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Marduk » 10 дек 2012, 10:18

vitektrend, Фреш удивил в этом году креативом, согласен. Кстати, вы видели 20 пункт условий получения приза. Я уржался когда его прочёл. если не читали, прочтите. Юмора реально хоть отбавляй.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение telexs » 11 дек 2012, 23:37

Я бы посоветовал начинать с обучения. Есть очень хороший архив, в котором содержится два курса обучения, 19 шагов навстречу финансовой свободе и Логика движения валютных пар. Автор Половицкий. Так же там содержатся видеоуроки и записи вебинаров. Курсы есть в текстовом варианте и в виде видеоуроков. Первый курс для начинающих, второй дает возможность стабильно зарабатывать. Кому интересно пишите на почту forexac2013 собака yandex. ру
Последний раз редактировалось telexs 11 дек 2012, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
telexs
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 22:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Marduk » 12 дек 2012, 11:28

telexs, и сколько же вас курс стоит, я так понимаю за не бесплатно вы его раздаёте.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение vitektrend » 12 дек 2012, 17:23

Marduk писал(а):telexs, и сколько же вас курс стоит, я так понимаю за не бесплатно вы его раздаёте.

нармальное понимание у стаса про рынки ,я не спорю но можно в данный момент всё найти в инете в бесплатном доступе ,просто на это уйдёт много времени
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение ogof » 12 дек 2012, 23:29

Можно найти но не все а только основы, конечно можно на английских ресурсах покопаться может что то лучшее найдете.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение vitektrend » 13 дек 2012, 13:54

ogof писал(а):Можно найти но не все а только основы, конечно можно на английских ресурсах покопаться может что то лучшее найдете.

увы я с англ не дружу ,
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Barnes » 13 дек 2012, 14:31

konstantin писал(а):Опытные трейдеры,подскажите!Хочу попробовать себя на рынку Forex,подскажите с чего начать?Ведь каждый с чего то начинал?Какую платформу выбрать,по каким отрезкам работать и тд


Освойте самую простую платформу, МетаТрейдер сгодиться. И попробуйте непосредственно поторговать на демо или центах. По ходу интуитивно находите и читайте тот материал, который вам кажется для себя актуальным. Лишнее будет отпадать, полезное будет оседать.
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.