Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Mazai » 02 дек 2012, 15:09

gremlin79 писал(а):
я даже не думаю что это потери) и я бы не стал так относиться к демке) демка - это что-то типо игрушки тренировочной, на реале все будет настолько подругому, что просто закачаешься)


Ага, кто то даже в психушку попадает. [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение gremlin79 » 06 дек 2012, 12:50

ну думаю что не исключено
вон людей же лечат от пристрастия к азартным играм, потому что это в манию у некоторых переходит, так что скорее всего лечат и от форекса)))
gremlin79
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:53
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Леон » 06 дек 2012, 13:26

gremlin79 писал(а):ну думаю что не исключено
вон людей же лечат от пристрастия к азартным играм, потому что это в манию у некоторых переходит, так что скорее всего лечат и от форекса)))


Особенно тех лечат, кто любит кредиты брать на это дело.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение VSPexp » 06 дек 2012, 13:35

сейчас всё лечат, были бы деньги
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение vitektrend » 07 дек 2012, 00:24

Леон писал(а):
gremlin79 писал(а):ну думаю что не исключено
вон людей же лечат от пристрастия к азартным играм, потому что это в манию у некоторых переходит, так что скорее всего лечат и от форекса)))


Особенно тех лечат, кто любит кредиты брать на это дело.

кто к форексу относится как к игре то для него и будет это игрой .открыв терминал за стаканом коньяка с сигарой поиграть с валютой,а вдруг повезёт
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение niki » 07 дек 2012, 10:22

Ох не з наю, везет ли таким людям на форексе. Мне кажется что таких единицы. Мне еще всегда было интересно( раз ужа затронули этот вопрос) психологически кому тяжелее: азартному человеку или челловеку, который работает на форексе без всчяякого азарта , желая завработать денег?
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Леон » 07 дек 2012, 18:04

niki писал(а):Ох не з наю, везет ли таким людям на форексе. Мне кажется что таких единицы. Мне еще всегда было интересно( раз ужа затронули этот вопрос) психологически кому тяжелее: азартному человеку или челловеку, который работает на форексе без всчяякого азарта , желая завработать денег?


Если трейдеры новички, то по сути сольют оба, азартный или не азартный без разницы, а у опытных этого неосмысленного азарта как правило не будет, но груз возможности слива все равно давит. Поэтому, тяжело всем.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение ogof » 07 дек 2012, 23:08

Откуда у опытного трейдера торгующей на минимальных рисках давит груз возможного слива? [ai.gif]
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Змей-Ягуар » 08 дек 2012, 01:04

Я думаю начинающим будет интересно узнать, как у меня получилось выиграть на форексе свой первый миллион. Вначале я продал своего старого мини-коня за сто евро и совершил первую сделку. Она мне принесла 5 евро прибыли. Потом я совершил вторую сделку и она мне принесла 10 евро прибыли. Затем третью и еще 15 евро в плюс. А потом я раздобыл амулет Акуль-Мо-Наба (amulet-maya.ru), открыл сделку и она мне принесла один миллион прибыли!
Змей-Ягуар
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 00:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение vitektrend » 08 дек 2012, 01:13

niki писал(а):Ох не з наю, везет ли таким людям на форексе. Мне кажется что таких единицы. Мне еще всегда было интересно( раз ужа затронули этот вопрос) психологически кому тяжелее: азартному человеку или челловеку, который работает на форексе без всчяякого азарта , желая завработать денег?

люди все в какой то степени азартные
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.