Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Resist » 22 ноя 2012, 19:39

С торговли:-)
Resist
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 16:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Lara_Krylova » 23 ноя 2012, 15:30

это конечно правильно, но если поконкретней, то начать надо с обучения. а потом продолжить путём открытия счёта в ДЦ=) вообщем, что-то добавить к предыдущим комментариям уже трудно)) потому что предложили все возможные пути)
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение ogof » 24 ноя 2012, 18:24

я выйграл в конкурсе у дукаса и проторговал положенный объем и все деньги мои и не маленькие.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Lara_Krylova » 26 ноя 2012, 11:56

вот, хороший вариант начала, кстати=) и не обязательно, чтоб в кармане несколько тысяч было)) при желании и с нуля начать можно)
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение vitektrend » 27 ноя 2012, 03:05

Lara_Krylova писал(а):вот, хороший вариант начала, кстати=) и не обязательно, чтоб в кармане несколько тысяч было)) при желании и с нуля начать можно)

да можно и с нуля и с демо .не главное депозит для начала
надо основу понять как увидеть на графике на этих свечах которые ходят,покупателей и продовцов .
вот с чего надо начинать
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Fantom » 27 ноя 2012, 11:48

я поддерживаю, надо для начала разобраться в вопросе, а потом торговать пробовать. без знания дела слив обеспечен. а кому это надо [ad.gif]
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение candle7779 » 27 ноя 2012, 14:50

Еще одна ремарка к вышесказанному: прежде чем начать торговать в реале было бы неплохо попрактиковаться на демо счете. Я начала с дем счета и прошло довольно много времени, прежде чем сделки стали действительно выгодными, а по началу много теряла. Хорошо хоть не в реале.
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение gremlin79 » 30 ноя 2012, 14:43

candle7779 писал(а):Еще одна ремарка к вышесказанному: прежде чем начать торговать в реале было бы неплохо попрактиковаться на демо счете. Я начала с дем счета и прошло довольно много времени, прежде чем сделки стали действительно выгодными, а по началу много теряла. Хорошо хоть не в реале.


я даже не думаю что это потери) и я бы не стал так относиться к демке) демка - это что-то типо игрушки тренировочной, на реале все будет настолько подругому, что просто закачаешься)
gremlin79
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:53
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение VSPexp » 30 ноя 2012, 15:12

добавятся реквоты, бонусные средства, обрывы связи, эмоциональная составляющая, где то "невидимая" рука аппонента и "сукка форекс". но реала без этого нет :)
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение niki » 30 ноя 2012, 15:50

Эээ, я начинал с видео, книг. Потому что надо было пончт что из себя представляет форекс, как на нем люди зарабатывают. Потом книги по теории, материалы разные и старался не затягивать с практиков, разбирался с платформой, графиками, что как делать, как по ним работать. Конечно же непрошел мимо турниров и так настраиваясь на волну удачи работаю [ad.gif]
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.