Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Mazai » 23 сен 2012, 18:04

ogof писал(а):Всеравно без вложения с реала не обойтись или так и торговать 100$. Для обучения можно но сколько ты их будешь зарабатывать? Пару дней поиграешься и сольешься и потом опять возвращаться к интернету и зарабатывать. Можно конечно воспользовать услугой брокеров о страховки депозитов, реально помогает


Я например только пару раз вводил в RU-нет деньги, и то понемногу, несколько десятков баксов, с тех пор только вывожу, пока получается, и вполне доволен этим. А насчет услуги по страховке депозита, это вы про фрешфорекс? Да, там есть страховка от стоп аута, хорошая вещь, правда сам я ею не успел воспользоваться, счет пока целый, и сливать не планирую)
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Mazai » 23 сен 2012, 18:07

kaktus писал(а):считаю вообще логично торговлю на реале начинать с инвестиционного плана, - оч удобно, главное потом опять же -- все дисциплинированно выполнять и следовать поэтапно плану


Не думаю, что это будет правильно, лучше поторговать сначала самому, разобраться что к чему, а уже потом решать что лучше - торговать самому или инвестировать.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение ogof » 24 сен 2012, 15:58

если у тебя много денег скажем так 50000$ и ты не знаешь куда их вложить то лучше инвестировать чтобы иметь доход в 5% в фонд герчика например.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение kaktus » 26 сен 2012, 13:23

Mazai писал(а):
kaktus писал(а):считаю вообще логично торговлю на реале начинать с инвестиционного плана, - оч удобно, главное потом опять же -- все дисциплинированно выполнять и следовать поэтапно плану


Не думаю, что это будет правильно, лучше поторговать сначала самому, разобраться что к чему, а уже потом решать что лучше - торговать самому или инвестировать.

Мазай, ты не понял, я про самостоятельную торговлю и пишу, в фк -- составляют инвестпланы, что то типа бизнесс-плана личного, с учтением рисков, и ожиданием прибыли, взирая на сроки, уровень подготовки и первоначальное депо
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Mazai » 30 сен 2012, 15:37

kaktus писал(а):Мазай, ты не понял, я про самостоятельную торговлю и пишу, в фк -- составляют инвестпланы, что то типа бизнесс-плана личного, с учтением рисков, и ожиданием прибыли, взирая на сроки, уровень подготовки и первоначальное депо


Ну, ежели так, то может и правильно, хотя опять же, какой там нахрен инвестиционный план, если новичок еще бай от селл отличить толком не может, и плечо не знает какое толком выбрать.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение kaktus » 01 окт 2012, 23:58

Mazai писал(а):
kaktus писал(а):Мазай, ты не понял, я про самостоятельную торговлю и пишу, в фк -- составляют инвестпланы, что то типа бизнесс-плана личного, с учтением рисков, и ожиданием прибыли, взирая на сроки, уровень подготовки и первоначальное депо


о, на тебе, взял мухи с котлетами смешал!!
при чем тут это??
прежде, чем терминами оперировать и понятиями, важно понимать общую картину для чего все это делать, с какой целью, и каким образом достигнуть желаемого
Ну, ежели так, то может и правильно, хотя опять же, какой там нахрен инвестиционный план, если новичок еще бай от селл отличить толком не может, и плечо не знает какое толком выбрать.
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение ogof » 02 окт 2012, 16:22

какой вообще план мы же не инвесторы на форексе он не нужен, на фонде там портфель.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение AleXIr4iK » 03 окт 2012, 09:46

Mazai писал(а):Ну, 2 недели будет маловато, априори, 2-3 месяца это оптимально, а потом уже использовать демку только для тестирования, как то так.

Почему маловато? Как раз то, что надо. Что на демо делать 2-3 месяца? Это пустая трата времени, так как на нем совсем не чувствуется торговля. Вроде бы и торгуешь, но без особых переживаний.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение VSPexp » 03 окт 2012, 10:26

AleXIr4iK писал(а):... Что на демо делать 2-3 месяца? Это пустая трата времени, .... Вроде бы и торгуешь, но без особых переживаний.
[ag.gif] чем спокойней торговля тем лучше, идеально вообще не беспокоится, не переживать как там позиция, а для этого нужна профитная торговая система и наличие денег на счету, а так же принятие того скорее всего этих денег вы больше не увидите. кому не втерпеж плз на реал, но не забывайте о сезонной волатильности валют и то что ваш весенний трейдинг это совершенно иное поведение рынка чем осенний...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение triangle » 04 окт 2012, 21:16

VSPexp писал(а):
AleXIr4iK писал(а):... Что на демо делать 2-3 месяца? Это пустая трата времени, .... Вроде бы и торгуешь, но без особых переживаний.
[ag.gif] чем спокойней торговля тем лучше, идеально вообще не беспокоится, не переживать как там позиция, а для этого нужна профитная торговая система и наличие денег на счету, а так же принятие того скорее всего этих денег вы больше не увидите. кому не втерпеж плз на реал, но не забывайте о сезонной волатильности валют и то что ваш весенний трейдинг это совершенно иное поведение рынка чем осенний...

А как вы думаете возможно ли на демо научиться не переживать за сделку? У меня была практика быстрого перехода, и хочу вам сказать, на реале совершенно неуправляемые переживания. [am.gif]
Которыми, как раз необходимо научиться управлять, начиная с маленокого депо. Тем более ,если кровно заработанные.
triangle
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:53
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron