Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение kaktus » 02 июл 2012, 22:05

да, и при таком раскладе, упру -- тож все условия для вменяемой торговли без заморочек, ведь при прикреплении/откреплении инвестиции -- это абсолютно не сказывается на его субсчете -- торгует стало на 10 тыщ, ну в рейтинг мож попасть только при наличии реала в штуку
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение efiop » 15 июл 2012, 16:25

[ad.gif] Прежде всего начните с обучения и демо счета .
Сейчас обучающих курсов по рынку форекс много, как платных, так и бесплатных.
Из бесплатных конечно профессионалом не станешь, но что к чему разобраться можно.
efiop
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение kaktus » 17 июл 2012, 16:18

абсолютно, более того, вся нужная инфа на оф сайтах компаний имеется, по сему долго блудить не придется.
можно воспользоваться обучением в международной академии инвестиций и трейдинга. Америкосы были в шоке, что создано целое заведение с академическим подходом к обучению интернет трейдингу, к слову, они тож и платное и бесплатное обучение предоставляют
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение SergejDahkov » 04 авг 2012, 21:54

Если нет знакомого успешного трейдера который мог бы обьяснить что к чему и почему.То лучше начинать с бесплатных курсов(чтобы определить ваше это или нет)и конечно же демо счета.И самое главное определится кокая торговля вам подходит: внутредневная,средне срок или долгосрок.Мне импонирует скальпинг.Ну нравится мне держать руку на пульсе рынка чувствовать его биение,брать по 3-5-10пунктов.Наблюдать за ценой как рыбак за попловком ожидая поклевки(такая вот аллегория)
Пробовал средне срок...,не мое утомляет ждать.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение AleXIr4iK » 05 авг 2012, 15:46

efiop писал(а): Прежде всего начните с обучения и демо счета .
Сейчас обучающих курсов по рынку форекс много, как платных, так и бесплатных.
Из бесплатных конечно профессионалом не станешь, но что к чему разобраться можно.

профессионалом может быть и не станешь, а может и станешь, только усилий много придется потратить... не всех ведь профессионалов-трейдеров за ручки привели к тому, что они имеют - это работа, работа и еще раз работа...
Последний раз редактировалось AleXIr4iK 05 авг 2012, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение sann » 15 авг 2012, 08:58

Вам необходимо скачать и установить программное обеспечение для торговли:
Торговать можно с торгового терминала или с помощью торгово-аналитической платформы. Первый вариант является вариантом с упрощенными правилами и простым интерфейсом, второй больше подходит для серьезного изучения и вдумчивого подхода к торговле.
sann
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 14:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение fuf » 29 авг 2012, 14:31

Привет) Я вот тоже решила попробовать, но только с чего начинать новичкам не знаю. Хотя бы первые шаги подскажите ,пожалуйста) А то я как-то аж растерялась((
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение VSPexp » 29 авг 2012, 14:43

начни с самого интересного - освоения торговых операций, скачай терминал - открой справку - изучи всё - пробуй создать демо счет с плечом 1-100 на 3-5 тыс фантиков и смотри на ленту и нажимай бай или сел затем на открытом ордере установи по 10-20п стоп и профит ордера. Потом юзани платформу - там настройки менюхи всякие, незабывай про справку, потом пробуй разобрать простые стратегии по тренду - постигай теханализ, в ютубе посмотри видео - как совершать торговые операции как торговать по тренду и прочее,- этого на месяц хватит, через месяц либо бросишь либо появятся конкретные вопросы. Успехов.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Dzhonni » 05 сен 2012, 13:19

fuf писал(а):Привет) Я вот тоже решила попробовать, но только с чего начинать новичкам не знаю. Хотя бы первые шаги подскажите ,пожалуйста) А то я как-то аж растерялась((


Я бы тут еще добавил, пройди курс обучения, просмотри вебинарии, потом можно и счет открыть, разумеется сначала демку, а уже потом месяца через три и на реал можно. Успеха и профита!
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение ogof » 06 сен 2012, 17:02

Мое мнение насчет демке, ты там не чувствуешь денег, конечно надо на демке посидеть но не более 2 недель. Лучше открыть центовик и торговать по своей тс, которая должны быть уже на 1 месяце хоть какая для начала.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron