Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Черепаха » 23 июн 2014, 01:16

komiks писал(а):а я начал тренироваться на Meta trader4 и даже ДЦ уже выбрал. А кто еще торгует на мета трейдере 4? сложно?

БОльшая половина трейдеров торгует на МТ4. Новичку наверное понять сложно, я с румуса переходила на МТ4, а не сразу.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение AleXIr4iK » 23 июн 2014, 11:11

Евгений_Лиусенко писал(а):Ну понятно, что поначалу все сливают, я третий месяц на демо практикуюсь и на реал пока не решаюсь, боюсь слиться.

Конечно страшно переходить на реал, так как рисковать виртуальными деньгами и своими - большая разница. Вот только во всем этом мне не нравится утверждение, что все сливают ведь поначалу. Это что, для успокоения самого себя??? Не верьте никому и ничему - просто стремитесь к цели и все получится!
Последний раз редактировалось AleXIr4iK 23 июн 2014, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение casper » 23 июн 2014, 13:02

AleXIr4iK писал(а):[
Конечно страшно переходить на реал, так как рисковать виртуальными деньгами и своими - большая разница. Вот только во всем этом мне не нравится утверждение, что все сливают ведь поначалу. ... - просто стремитесь к цели и все получится!

согласен, с тем что дорогу осилит идущий по ней.
А сливы первых счетов они закономерны - (поэтому надо начинать с небольших счетов) - причины слива первых депо наверное у многих одинаковые - не умение совладать с стрессом и непостоянство в следовании принятым торговым решениям. Именно преодоления этих моментов происходило со мной впервые на реальных счетах.
Все равно должен быть центовик - не для заработка нет, для выработки уверенности, для каких то поисков... ну и самое главное пока не научишься осознано брать/терять сделки - рисковать не стоит, обучение на Форекс и так чрезмерную плату требует (время жизни, личная жизнь, активный образ жизни, карьерный рост...).
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение vitektrend » 23 июн 2014, 20:31

AleXIr4iK писал(а):
Евгений_Лиусенко писал(а):Ну понятно, что поначалу все сливают, я третий месяц на демо практикуюсь и на реал пока не решаюсь, боюсь слиться.

Конечно страшно переходить на реал, так как рисковать виртуальными деньгами и своими - большая разница. Вот только во всем этом мне не нравится утверждение, что все сливают ведь поначалу. Это что, для успокоения самого себя??? Не верьте никому и ничему - просто стремитесь к цели и все получится!

Ну на демке то особо не к каким целям не доберёшься это факт ,
и то что страшно то возможно но в этом случаи нужно менять вид деятельности
вот это тоже правильно
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Черепаха » 23 июн 2014, 22:17

AleXIr4iK писал(а):
Евгений_Лиусенко писал(а):Ну понятно, что поначалу все сливают, я третий месяц на демо практикуюсь и на реал пока не решаюсь, боюсь слиться.

Конечно страшно переходить на реал, так как рисковать виртуальными деньгами и своими - большая разница. Вот только во всем этом мне не нравится утверждение, что все сливают ведь поначалу. Это что, для успокоения самого себя??? Не верьте никому и ничему - просто стремитесь к цели и все получится!

Сливают, просто кто-то свои, а кто-то конкурсные или бонусные. Тут главное это помнить и не пытаться сразу забрасывать большие деньги, в надежде на что-то. Или соблюдать очень жесткий ММ, не ставя цель много заработать быстро. Тоже вариант.
Последний раз редактировалось Черепаха 23 июн 2014, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение komiks » 01 июл 2014, 15:41

vitektrend писал(а):
AleXIr4iK писал(а):
Евгений_Лиусенко писал(а):Ну понятно, что поначалу все сливают, я третий месяц на демо практикуюсь и на реал пока не решаюсь, боюсь слиться.

Конечно страшно переходить на реал, так как рисковать виртуальными деньгами и своими - большая разница. Вот только во всем этом мне не нравится утверждение, что все сливают ведь поначалу. Это что, для успокоения самого себя??? Не верьте никому и ничему - просто стремитесь к цели и все получится!

Ну на демке то особо не к каким целям не доберёшься это факт ,
и то что страшно то возможно но в этом случаи нужно менять вид деятельности
вот это тоже правильно



страшно то страшно, но все равно когда-нибудь придется переходить на реал. Не будешь же все время в землянке отсиживаться. Уверен, что все получится
komiks
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 14:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение МакарКот » 05 июл 2014, 10:36

Переходить все равно придется так как вам никто демо деньги не обменяет на реал, но с другой стороны не нужно себя заставлять и гнать на реал когда все плохо и тебе страшно
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Евгений_Лиусенко » 07 июл 2014, 13:33

Ну понятно, просто я для себя решил прежде чем идти на реал максимально отточить стратегию, чтобы ориентироваться, ну и стараюсь гнать от себя мысли про слив первого своего депо. Может, если изначально так себя настраивать не буду и не солью.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Mazai » 07 июл 2014, 17:15

Евгений_Лиусенко писал(а):Ну понятно, просто я для себя решил прежде чем идти на реал максимально отточить стратегию, чтобы ориентироваться, ну и стараюсь гнать от себя мысли про слив первого своего депо. Может, если изначально так себя настраивать не буду и не солью.


Теорию еще не забудьте подтянуть, одной практики на демке маловато будет. И еще, первый депозит на реале сливают 100% новичков. Известный всем факт. Поэтому посоветую начать с небольшой суммы, и на центовике, то есть с суммы которую не критично потерять.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Черепаха » 08 июл 2014, 00:43

Как бы плата за обучение на реальном счету. [ah.gif]
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron