Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Diana_Lee » 31 мар 2014, 11:57

ой ну на одной чуйке далеко не уедешь. я по себе знаю, на демке как первые ордера выставляла на обум, просто угадывала так вот пару раз было удачно, потом наоборот. я считаю главное это обучение, все остальное потом и уж тем более прибыль)
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Valik » 31 мар 2014, 13:59

для стабильной прибыли однозначно нужно не бездумное открытие сделок, а тщательно продуманная и спрогнозированная стратегия торговли. но начинать торговать можно по любому, никто с места в карьер не приыгает, со временем научиться можно торговать так, как правильно.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Steblov » 31 мар 2014, 15:08

Valik писал(а):для стабильной прибыли однозначно нужно не бездумное открытие сделок, а тщательно продуманная и спрогнозированная стратегия торговли. но начинать торговать можно по любому, никто с места в карьер не приыгает, со временем научиться можно торговать так, как правильно.

Для этого и существуют торговые счета и по ним можно и нужно учится торговли пусть месяц другой не получиться ,а затем пойдет.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Karen88 » 01 апр 2014, 14:41

есть демка, ее вполне достаточно для тго, чтобы научиться торговать. сколько времени займет - это уже дело каждого. я например несколько месяцев сидел, сейчас на реале
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Евгений_Лиусенко » 03 апр 2014, 08:49

Karen88 писал(а):есть демка, ее вполне достаточно для тго, чтобы научиться торговать. сколько времени займет - это уже дело каждого. я например несколько месяцев сидел, сейчас на реале

А мне кажется демка-даром потраченное время,когда в реале торгуешь быстрее осваиваешься,т.к. на кону реальные свои деньги,а не виртуальные [ad.gif]
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Taccini » 24 апр 2014, 14:34

Ну как же без демо, это просто неразумно)) каким образом вы собираетесь тестировать стратегию, или функционал платформы? Без демки вы не поймете что готовы уже торговать на реале, и даже перейдя на реал после того как в течение хотя бы нескольких месяцев будете показывать стабильный результат, к демке все равно рекомендуется возвращаться чтобы совершенствовать стратегию или тестировать советники.
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Djoun » 24 апр 2014, 18:09

Совершенствовать тс вы уже будите на реале, иначе с демкой толку не будет.
А вот советники стоит на демо тетсировать.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Черепаха » 24 апр 2014, 21:13

Евгений_Лиусенко писал(а):
Karen88 писал(а):есть демка, ее вполне достаточно для тго, чтобы научиться торговать. сколько времени займет - это уже дело каждого. я например несколько месяцев сидел, сейчас на реале

А мне кажется демка-даром потраченное время,когда в реале торгуешь быстрее осваиваешься,т.к. на кону реальные свои деньги,а не виртуальные [ad.gif]

Вы и читать начали без изучения азбуки? Демо нужен хотя бы для ознакомления. А потраченное время, лучше его потерять. чем реальный депозит.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Yelenka » 05 май 2014, 09:34

Демо, мне кажется, необходим. Просто необходим. Но если самоуверенность настолько окрыляет - ведите два счета одновременно - демонстрационный и реальный. Чтобы времени не терять)) И когда на реальном не выгорит - оставайтесь только на демо, тренироваться дальше))
Разве можно назвать время на демо - потраченным зря? Это же опыт.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение niki » 07 май 2014, 15:04

Начать всегда сложно потому что толком не понимаешь какой первый шаг должен быть. и боишься ошибиться, стараешься сделать все чтоб первый шаг был верным и не налажать, потому что потом будет еще страшней.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron