Баннер МОФТ

О кредитном плече: просто и доступно

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: О кредитном плече: просто и доступно


Сообщение ogof » 05 дек 2012, 00:08

Я думаю так считают потомучто новечки сразу открывают на все сделку а при маленьком плече не получится так.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О кредитном плече: просто и доступно


Сообщение Ираклий » 05 дек 2012, 11:31

Lara_Krylova писал(а):я бы просто новичкам пока не советовала бы работать с большим плечом, потому что у них ещё плохое видение того, как будет развиваться ситуация на рынке. могут увлечься))) а потом бяда)


Увлечься можно и с малым плечом. [ad.gif]
Ираклий
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:14
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О кредитном плече: просто и доступно


Сообщение AleXIr4iK » 05 дек 2012, 15:01

ogof писал(а):Я думаю так считают потомучто новечки сразу открывают на все сделку а при маленьком плече не получится так.

Ну новички тоже ведь разные бывают, но как по мне легче с самого начала объяснить что и как, чем вводить в очередное заблуждение...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О кредитном плече: просто и доступно


Сообщение Marduk » 06 дек 2012, 10:45

Ираклий, с малым плечом просто дядя Коля дольше ищет жертву чем при большом, вот в принципе и вся разница. Но это возможно важно для того кто работает без стоп приказов.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О кредитном плече: просто и доступно


Сообщение Ираклий » 10 дек 2012, 15:33

Marduk писал(а):Ираклий, с малым плечом просто дядя Коля дольше ищет жертву чем при большом, вот в принципе и вся разница. Но это возможно важно для того кто работает без стоп приказов.


Без стоп приказов новичку вообще бы не рекомендовал торговать, неважно даже с каким плечом, для это нужен какой то опыт. И по любому выходит, что не в плече дело, а в рисках.
Ираклий
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:14
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О кредитном плече: просто и доступно


Сообщение Marduk » 11 дек 2012, 11:40

Ираклий, я бы сказал больше, что не новичок как раз таки вряд ли будет торговать без стоп приказов. Я очень мало встречал людей, кто на рынке более года и работает без стопов. Кто работает без них, те используют локирующие позиции.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О кредитном плече: просто и доступно


Сообщение Денис Комаров » 11 дек 2012, 16:10

Недавно начал торговать и не во всем разобрался. Расскажите о локирующих позициях, ато я кроме, как со стопами торговлю пока что себе не представляю...
Денис Комаров
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О кредитном плече: просто и доступно


Сообщение Marduk » 12 дек 2012, 11:25

Я вам кроме общих положений особо ничего не смогу пояснить, потому что моя ТС как раз упор делает на стоп приказы. И с локами не работал и не собираюсь работать. А с общими положениями вы можете и в гугле ознакомиться. Либо ждите, того, у кого ТС основана на локах.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О кредитном плече: просто и доступно


Сообщение gremlin79 » 19 дек 2012, 12:08

Marduk писал(а):Я вам кроме общих положений особо ничего не смогу пояснить, потому что моя ТС как раз упор делает на стоп приказы.


мне интересно, вы тут просто стоп лоссы речь ведете, или у вас вся ТС вообще на стоп ордерах завязана? просто впервые такое вижу, ведь стоп ордера изначально невыгодную цену дают.
gremlin79
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:53
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: О кредитном плече: просто и доступно


Сообщение Marduk » 20 дек 2012, 11:53

gremlin79, может я неправильно выразился, косность языка присутствует. Мне ТС выдаёт уровень тейка вместе с точкой входа. Тейк - это стоп приказ. Согласно тейку я высчитываю стоп лосс - это тоже стоп приказ. После перевода сделки в БУ, я начинаю сделку тралить, потому как в последнее время тейк не достигается. И меня выбивает по трал-стопу, это тоже стоп приказ. Итого - ТС завязана на стоп приказах.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.