Баннер МОФТ

А как вы начали получать свою прибыль

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение admiral » 09 апр 2012, 14:49

suharik писал(а):С форексом познакомился относительно недавно (года 3 назад). Прибыль начал получать практически сразу после перехода на реал. До этого сначала несколько месяцев изучал что такое форекс и вырабатывал стратегию на демке. Начинал с небольших сумм. Могу сказать так, что на отпуск хватает, учитывая что это не основной заработок.


Головне, "это не основной заработок". В кожного по-різному, можуть бути ситуації, є люди в кого є "чуйка" коли і що "купити-продати". Але для себе точно визначився, що це не має бути основиним видом доходу, тому що він не є стабільним. [af.gif]
admiral
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Partizan » 10 апр 2012, 08:52

не стабильный, потому что Вы его боитесь...Как и я, в прочем. Правда знакомый настолько пристрастился, что теперь каждые пол года перезаливает все деньги в депозит и продолжает "расти". Я ему, честно говоря, завидую... У меня мозги под это не так заточены.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение admiral » 10 апр 2012, 09:47

Partizan писал(а):не стабильный, потому что Вы его боитесь...Как и я, в прочем. Правда знакомый настолько пристрастился, что теперь каждые пол года перезаливает все деньги в депозит и продолжает "расти". Я ему, честно говоря, завидую... У меня мозги под это не так заточены.

Боюся, бо розумію, що можна заробити, а можна і злити. Напевно знайомий або достатньо заробляє, або впевнений в собі і в вибраній ним стратегії
admiral
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение hotey64 » 11 апр 2012, 00:38

Я получил начальное образование по форексу на курсах, получилось это случайно, искал работу и попал на собеседование по форексу и очень благодарен этой случайности.
hotey64
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 00:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Retroman » 11 апр 2012, 07:56

Всех приветствую на этой ветке, кто впервые познакомился с торговлей на валютном рынке FOREX. Если есть начальное представление, как торговать, приступайте к реальной торговле и начинайте получать свою, пусть и небольшую. но всё- же прибыль - так сказать ,по зёрнышку и будете сыты. Не бояться входить в рынок ( долго не думать ) и вовремя закрыть сделку. Пока нарабатывается опыт - необходимо выставлять защитный ордер - Stop Loss, чтобы сократить убытки. С начального депозита в 300 долларов сможете получать прибыль в пределах 100 долларов за месяц. Из 10 сделок не более 3-х с минусом, с общим процентом убытков - не более 20 % к депозиту. Сам я освоил этот рынок в 2007 году. Теперь - это моё основное занятие и единственный источник дохода. В 2010 году разработал свою систему , позволяющую торговать без убытков. Всем удачной и прибыльной торговли.
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение djon1156 » 11 апр 2012, 11:52

hotey64 писал(а):Я получил начальное образование по форексу на курсах, получилось это случайно, искал работу и попал на собеседование по форексу и очень благодарен этой случайности.

А сколько вы учились на курсах если не секрет? И они реально помогли или можно самостоятельно научиться форексу?
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Big Orange » 13 апр 2012, 10:35

курсы это развод) все что они рассказывают этого полно в нете на каждом углу. они просто Вам дают уверенность в том что Вы все знаете и уже готовы к торговле и вы смело вносите деньги на счет))))
итог одинаковый ) учитесь играть сами)))
Big Orange
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение suharik » 15 апр 2012, 16:34

Potap писал(а):Тогда получается что основной заработок больше доходов на Форекс? Тогда сколько вы зарабатываете на Форекс?


Имеется в виду суммарный доход в течении года!
suharik
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Retroman » 15 апр 2012, 17:29

Ответ для DJON1156. В предыдущей теме ( Основы рынка FOREX - Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом ) всё подробно изложено и даны рекомендации по освоению торговли- по курсам и по литературе. На одни курсы полагаться нельзя - результат даст только самообучение, желание разобраться , как и чем живёт рынок - он ведь ,,ЖИВОЙ'', у каждой валютной пары свой характер, своё движение и когда придёт опыт, тогда ВАМ не придётся ночью караулить движение цены, так как хаоса нет, а создаёт нервозность только неуверенность, страх потерь и прочий негатив. Прибыли не заставят ВАС ждать, если грамотно подходить к торговле - обязательно делать расчёт, исходя из суммы депозита, количество лотов, выбора валютной пары и времени захода в рынок, знание основ мировой экономики и следить за новостями. При все этих условиях мелочей не бывает. Могу для ВАС изложить 10 правил успешной торговли. 1. Открытие позиции при отбое цены от уровня ( на дневных и недельных свечах ). 2. Свечи должны подтверждать разворот цены - форма свечей,,ПИНЦЕТ'' ,,ЭСКИМО'' ( M30, H1 ) 3. Двойная дивергенция ( Stochastic, RSI ) - очень редко наблюдается. 4. Отскок цены от уровня поддержки ( или сопротивления ) и при этом наблюдается дивергенция( Stochastic, RSI ). 5. Разворот цены должен быть подтверждён разворотом Stochasticа ( выше 70 и развернулся на SELL, либо ниже 30 и развернулся на BUY ). 6. Разворот цены должен быть подтверждён разворотом RSI ( выше 70 и развернулся на SELL, ниже 30 и развернулся на BUY ). 7. Тренд на дневных и часовых свечах совпадает. 8. Торговля зависит от дня недели ( кроме понедельника и пятницы ). 9. Торговля зависит от времени суток ( по франку - с 12 ч до 15ч, по фунту - с 11ч до 18ч. по японской йене с 03 ч до 09 ч утра и так далее по каждой валюте ). 10. Большие движения цены, вызванные неожиданными факторами. Чем больше ВЫ будете использовать в своей торговле различные инструменты, тем лучше. Желаю ВАМ успешной торговли.
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Mazai » 16 апр 2012, 15:03

Big Orange писал(а):курсы это развод) все что они рассказывают этого полно в нете на каждом углу. они просто Вам дают уверенность в том что Вы все знаете и уже готовы к торговле и вы смело вносите деньги на счет))))
итог одинаковый ) учитесь играть сами)))


Согласен, курсы - это обычно развод, но тем не менее иногда на курсах дают неплохие базовые знания, жаль только эти знания не гарантируют успех на форексе.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.