Баннер МОФТ

А как вы начали получать свою прибыль

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение ispaniya » 18 май 2012, 21:23

Retroman писал(а):Для получения прибыли имеется довольно много возможностей, так как торговля проходит по времени круглые сутки без перерыва с 02 часов с понедельника до 01 часу ночи в пятницу.


Я извиняюсь, но заграницей торгуют и в субботу и в воскресенье, есть брокеры, которые имеют прямой поток котировок, и показывают нам с вами в метатрейдерах субботу и воскресенье, уже как закрытый пройденный день.
ispaniya
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:48
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение ispaniya » 18 май 2012, 21:35

VSPexp писал(а):
ispaniya писал(а):...Задавайте вопросы, я с удовольствием отвечу, может кому и помогу!!

Приветствую Ispaniya - какой стиль торговли практикуете и, что используете в ТС, торг.платформа?


Здравствуйте, даже не знаю как ответить, не скальпинг, потому как торгую на зарубежных платформах, и там все что до 30 пунктов прибыль, является штрафом и на вылет в блэклист навсегда.
почему штрафом, потому что постоянным открытием и закрытием позиций, с помощью 5-10 пунктов, трейдер забивает поток обработки трансакций для более "дорогих депозитов" от 250 00 например

у меня в моей ТС есть свои правила и дисциплина.
правила - с 7-45 до 8-30 я анализирую и смотрю, будет сегодня вообще стоящее движение или нет.
- с 8-45, когда с 9-00 и до 11 плотная торговля, опять же если рынок в движении, затем торгую с 14-30 до 16 и все.
если ли же я открываю долгосрочные позицию, я слежу за ней и другими не торгую вообще...

использую индикатор, который написал мне программист, там в основном элементы фибоначчи, считаю волны, и динаполи использую.
торгую только по сетке, мувинг эверейдж, опять же согласно ряда фибоначчи., MACD, свечи экран, рисую зоны, каналы с помощью envelopes, в принципе все. и обязательно использую еще 2 монитора, для оценки - противников, союзников, и контрагентов, я в такие группы собрала валюту и товарные фьючерсы.
ispaniya
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:48
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение ispaniya » 18 май 2012, 21:41

djon1156 писал(а):ispaniya, вы уехали учиться форексу загарницу? или по скайпу обучались?
соглашусь с вами, что английский учить надо, но информации достаточно и на русскоязычных форумах, в чем отличие от иностранных форумов?


Здравствуйте, я училась и потом заказывала преподавателя с группой лиц, дорого платить было, пришлось объединять усилия.

английский нужен для понимания оригинальной информации из первых уст.
форумы лучше, потому что опять же оригинальные новости от профессиональных участников рынка, и самое классное есть такие чудаки, которые популярно рассказывают как Мама родная, своему ребенку что и как делать, конечно чтобы понять нужен хотя бы минимум знаний и средний английский.

англоязычный форум в корне отличается от русских, и темами, и общением и т.д.
вот посмотрите на меня я вообще без задней мысли делюсь знаниями.
Мне очень обидно за нашу нацию, мы вполне люди с головой, а нас забивают, не дают качества учебы нигде, начиная с яслей......

всем удачи, пишите.
ispaniya
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:48
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение djon1156 » 22 май 2012, 15:35

интересное у вас расписание. я по времени пока так жестко себя не ограничиваю, хотя может и следовало бы. торгую в основном в первой половине дня - но это связано с загруженностью в основном месте работы. также как и вы использую два монитора, а работать стараюсь пока с минимальным набором индикаторов. опыта маловато и не хочется кидаться на все и сразу, уверен это ни к чему хорошему не приведет, в учебниках использование индикаторов подробно описывается, а вот на практике все эти знания достаточно тяжело применить:(
что касается зарубежного образования - соглашусь с вами, сейчас там уровень намного выше, хотя раньше в России были самые лучшие вузы и др. образовательные учреждения - сейчас все похерено. но это тема вообще другого разговора. единственное, что мне понятно, то что работать все же лучше с западными брокерами.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Pegas » 03 июн 2012, 22:11

Я вообще раз в неделю работаю на форексе. Я считаю, что каждая сделка должна отработать себя. Не нужно спешить закрывать сделки если они начинают идти в плюс. Да и как можно рассчитывать на хорошую прибыль если сделка живет меньше суток-как правило за это время рынок не успевает пройти больше 100-150 пунктов полного движения, а все движение сложно взять. И если стоп 40-50 пп, а тейк профит пусть 100, то соотношение прибыль убыток не очень хорошее. У меня соотношение минимум 1:5.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Допитливий » 07 июн 2012, 19:32

ispaniya
с удовольствием читаю ваши посты! интерестно и познавательно!
к сожалению, форекс для меня пока как увлечение, которое со временем возможно перерастет в источник постоянного дохода.
графика работы на форексе нет, все очень хаотично, торгую по возможности, сейчас стараюсь больше набирать и перерабатывать информацию.
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Salih_Al_Maleh » 10 июн 2012, 19:48

торгую на зарубежных платформах, и там все что до 30 пунктов прибыль, является штрафом и на вылет в блэклист навсегда.

Любопытная информация для пипсовщиков любящих поскандалить на тему как им наши ДЦ не дают пипсовать. [ad.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Salih_Al_Maleh » 10 июн 2012, 20:36

ispaniya писал(а):Доброго времени суток!

Хочется делиться и делиться информацией.... я начала делать деньги на валютном рынке как на вспомогательном, да он агрессивен и дает больше прибыли чем, товарные фьючерсы.

Сначала, я занималась на обыкновенных курсах для начинающих, познакомилась в основами так сказать, это еще был 2003 год. В это время я учила английский и вела общение на иностранных форумах, собственно где и познакомилась со многими простыми в общении и жутко "практиковавшими" трейдерами, все это закончилось обучением за границей. Что я вам скажу. Главное получить качественные знания и не иметь лени.....знания нужно применять.... ставить цели и достигать!!!!

Задавайте вопросы, я с удовольствием отвечу, может кому и помогу!!

Интересно было бы Ваши сделки посмотреть онлайн, с комментариями.
И все же, что дала работа с западным брокером такого, чего нет в рассейских ДЦ?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение AleXIr4iK » 10 июн 2012, 20:44

сложно провести черту, когда ты не получал прибыль и когда уже стал ее получать... я не считаю, что сейчас торгую в плюс, ведь есть такое сейчас у меня, очень часто попадаю в просадку... начинает бесить((( может научит ставить стопы, а не надеяться, что я постоянно возле компа и в любую минуту смогу закрыть ордер...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Допитливий » 16 июн 2012, 16:56

ispaniya
куда же вы пропали? ваших постов очень нехватает!
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron