Баннер МОФТ

А как вы начали получать свою прибыль

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Виктория2 » 14 янв 2012, 20:28

Я знаю,как заработать на Форексе и могу поделиться своими знаниями бесплатно,но-если человек не захочет-он никогда не научиться.
Если нет способностей к этому-он никогда не научиться.
Если ему жалко своих денег-он никогда не научится.
Спасибо)
Виктория2
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение VSPexp » 15 янв 2012, 02:49

Виктория2 писал(а):Я знаю,как заработать на Форексе и могу поделиться...
предлагаемые знания основаны на вашем личном опыте /успешная спекулятивная деятельность/ или это вид обучения с целью популизации трейдинга?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Barnes » 15 янв 2012, 19:39

Виктория2 писал(а):Я знаю,как заработать на Форексе и могу поделиться своими знаниями бесплатно,но-если человек не захочет-он никогда не научиться.
Если нет способностей к этому-он никогда не научиться.
Если ему жалко своих денег-он никогда не научится.
Спасибо)


Если бесплатно, то конечно же поделитесь пожалуйста, действительно очень интересно и за ранее спасибо!
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Виктория2 » 23 янв 2012, 15:52

нет,это сайт,на котором содержится информация,которая,пригодится (если хотите о чем-то узнать подробнее,спрашивайте в ЛС.А так же рассылка с полезными советами
Виктория2
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Trade_FX » 01 фев 2012, 14:30

Barnes писал(а):
Вячеслав Гудько писал(а):поэтому многие и пишут торговый план, которого пытаются придерживаться


Хочешь рассмешить рынок- напиши торговый план ;)


Тоже не пойму, какой может быть план в торговле на непредсказуемом рынке. Речь, возможно, о ТС, с определенными сигналами на открытие/закрытие сделки, ну и в отчете формулы по ММ, конечно, расчет размера сделки исходя из депо, стопа и рисков, можно сказать что планирование)
Trade_FX
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Екатерина Павленко » 13 фев 2012, 12:09

в моем понимание торговый план - это действия, которые могут быть сделаны, в той или иной ситуации. Так сказать примерные наброски. рынок действительно, как стихия, но все же что-то можно и предугадать, зря что-ли аналитики существуют!!! и делаю прогнозы на будущее, так и в торговом плане
Екатерина Павленко
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:14
Откуда: Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Grosster » 14 фев 2012, 09:18

Trade_FX писал(а):
Barnes писал(а):
Вячеслав Гудько писал(а):поэтому многие и пишут торговый план, которого пытаются придерживаться


Хочешь рассмешить рынок- напиши торговый план ;)


Тоже не пойму, какой может быть план в торговле на непредсказуемом рынке. Речь, возможно, о ТС, с определенными сигналами на открытие/закрытие сделки, ну и в отчете формулы по ММ, конечно, расчет размера сделки исходя из депо, стопа и рисков, можно сказать что планирование)


Пример

Вижу линию тренда на Н1, торговый план на сегодня:
1. В случае пробоя тренда и закрытия двух баров ниже поддержки - открытие короткой позиции
2. Объем входа в соотв-ии с ММ (1% от депо) на текущий момент можно позволить 250$
3. Стоп в соотв-ии с ТС на 30 пп выше локального максимума
4. ТП в соотв-ии с ТС на уровне 50% от размаха тренда (но с соотношением риск:прибыль не менее 2,0!)
5. В случае формирования бычьего поглощения по мере развития коррекции - выход из рынка на закрытии часа
6. В случае формирования дивера/конвера на rsi по мере развития коррекции - выход из рынка на закрытии часа
7. В случае бокового движения цены после сигнала на покупку в течение 7 часов и более в пределах 30 пп - выход из рынка на закрытии часа
...
Торговый план - это ваш алгоритм заранее прописанных действий на любое явление рынка. Только в таком случае сохраняются нервы и есть возможность дальнейшего анализа и корректировки своих действий в будущем.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Angelis » 15 фев 2012, 18:04

Хорошую прибыль приносит fx champion. [Spam Link] Бесплатно и никаких усилий! Результаты торговли в разделе "торговые результаты"
Angelis
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 12:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Оксана Воронина » 29 фев 2012, 16:32

Для тех, кто не знает с чего начать работу на рынке Форекс и как получать прибыль при совершении сделок, на сайте МОФТ предоставлена хорошая подборка обучающих материалов, которой Вы сможете пользоваться абсолютно бесплатно!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как вы начали получать свою прибыль


Сообщение Retroman » 03 мар 2012, 14:05

Могу поделиться своим небольшим опытом торговли на рынке FOREX ( с 2007 года ). Для открытия реального счёта нужна минимальная сумма ( каждый решает сам, сколько денег не жалко потерять ). В рублях - 30 000 или в долларах - 1 000. Целым лотом ( 1.0 ) выходить нельзя на рынок. Максимально - 0.1 лота суммарно ( скажем, можно открыть 10 сделок по 0.01 лота).Это даст возможность поторговать с несколькими валютными парами. Больших убытков не будет и потерять можно только 50 - 60% депозита. Прибыль же можно получать не менее 30 % в месяц. Для начала совсем неплохо. Индикаторы предпочтительно - RSI и Ишимоку. После увеличения депозита ( месяца через три ) можно выходить уже 0.2 лота, но лучше не торопиться. Если для кого- то 30 000 рублей слишком большая сумма, можно и положить 10 000, меньшая сумма будет не достаточной для торговли. Здесь принцип - открывать сделки по 0.01, не более 5. Прибыль составить - 10-20 % в месяц при минимуме потерь ( примерно на 10 сделок - 2- 4 сделки убытычные ). Я лично торгую именно так и эта стратегия даёт возможность торговать без убытков с прибылью 50 % в месяц. Retroman. 03 марта 2012. 15-00.
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.