Баннер МОФТ

Критерии выбора брокера или дилингового центра

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение pretto » 13 июн 2014, 11:57

gen22006 писал(а):так сейчас таких половина добрая. да и сами подумайте, кто вашу сделку в 100 баксов будет выводить? ) никто. иногда уже просто радуешь, что прибыль выводить дают, не вникаешь в эти подробности.


Так брокер же выводит общую сумму ордеров бай или селл на межбанк. Значит все таки выводят хоть и не сразу..
pretto
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:53
Откуда: Архангельск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение gerber » 14 июн 2014, 00:34

pretto писал(а):
gen22006 писал(а):так сейчас таких половина добрая. да и сами подумайте, кто вашу сделку в 100 баксов будет выводить? ) никто. иногда уже просто радуешь, что прибыль выводить дают, не вникаешь в эти подробности.


Так брокер же выводит общую сумму ордеров бай или селл на межбанк. Значит все таки выводят хоть и не сразу..

У меня в дивейне выводят даже самые маленькие лоты
в gkfx руководитель даже отвечает что выводит ,
ну тут хоть можно проверить их у поставщиков что они сотрудничают
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение AleXIr4iK » 15 июн 2014, 11:40

Чем больше развивается и рекламируется форекс, тем выше требования надо предъявлять к брокерам, так как некоторые растут и развиваются, улучшают условия для своих клиентов, а некоторые просто на их фоне отмывают денежки. Для меня критериями хорошего брокера есть его регулируемость, быстрый вывод прибыли, условия торговли, в которые не вмешивается брокер и не корректирует под себя. Это конечно не весь список, но на то, что я в первую очередь обращаю внимание.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Черепаха » 15 июн 2014, 13:52

pretto писал(а):
gen22006 писал(а):так сейчас таких половина добрая. да и сами подумайте, кто вашу сделку в 100 баксов будет выводить? ) никто. иногда уже просто радуешь, что прибыль выводить дают, не вникаешь в эти подробности.


Так брокер же выводит общую сумму ордеров бай или селл на межбанк. Значит все таки выводят хоть и не сразу..

Как это "хоть и не сразу"? Вдумайтесь. [ah.gif]
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение casper » 16 июн 2014, 11:45

да какая разница - выводит или нет, или выводит но совокупную позицию - это трейдеру Форекса не нужно.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Born2BWild » 18 июн 2014, 14:49

KirilTus писал(а):Круто, а по каким критериям выбирали?


Если честно просто наслышана. Через друзей в основном. Они втянули. Так сказать стадное чувство=)) [af.gif] Они давно уже зарегистрированы. Очень хвалили. Я вообще далека была от форекса, не думала что меня так затянет=) Но пока не жалею!
Born2BWild
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 09:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Черепаха » 19 июн 2014, 21:45

Сейчас на столько сильная конкуренция, компании стараются уже отличаться качеством и надежностью. Показывают развитие, постоянно улучшают условия.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Fairy1 » 22 июн 2014, 15:39

Работаю с несколькими ДЦ, Фреш брокер для меня номер один, потому что выполняет все мои потребности как и должно быть! Например скорость вывода средств, реакция тех поддержки на мои проблемы ...
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Karen88 » 24 июн 2014, 13:14

Черепаха писал(а):Сейчас на столько сильная конкуренция, компании стараются уже отличаться качеством и надежностью. Показывают развитие, постоянно улучшают условия.

согласен. дилинги сейчас стали чаще обновлять список услуг, за счет чего форекс становится более доступным для простых обывателей
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение gerber » 24 июн 2014, 13:15

Fairy1 писал(а):Работаю с несколькими ДЦ, Фреш брокер для меня номер один, потому что выполняет все мои потребности как и должно быть! Например скорость вывода средств, реакция тех поддержки на мои проблемы ...

Ну а другие какие ДЦ опишите ,я вот скланяюсь к дивейну у меня там основной счёт и причина вывода моих сделок на контр агента ,конечно альфа тоже норм дц по качеству но там сервис не много не подходит для меня .
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron