Баннер МОФТ

Критерии выбора брокера или дилингового центра

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Alex_198 » 22 апр 2014, 20:08

Rafa-EL писал(а):Ваш список довольно емкий и правильный, только вот насчет бумажного договора мне непонятно, какой смысл в нем если и регистрация и все расчеты проходят в электронном виде? Если для успокоения совести, то да он нужен)



Именно для того, чтобы моя совесть спала спокойно, мне нужен договор)
Alex_198
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение ForexMaxik » 23 апр 2014, 13:46

Alex_198 писал(а):
Rafa-EL писал(а):Ваш список довольно емкий и правильный, только вот насчет бумажного договора мне непонятно, какой смысл в нем если и регистрация и все расчеты проходят в электронном виде? Если для успокоения совести, то да он нужен)



Именно для того, чтобы моя совесть спала спокойно, мне нужен договор)


Такой договор мне Фибо присылала. Причем прошитый нитью...серьезно так смотрится)
ForexMaxik
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 12:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Valik » 23 апр 2014, 13:54

бумажный договор больше для партнеров полезен, чтобы показывать его клиентам. а так можно и на официальном сайте его прочитать. он имеет точно такую же силу, как и бумажный.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Евгений_Лиусенко » 08 май 2014, 08:38

Да,кстати, возможность предоставления бумажного договора сотрудничества тоже имеет немаловажное значение при выборе брокера.Все-таки интернет интернетом,а бумажно все обязательства должны быть подкреплены!
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение topolblin » 09 май 2014, 16:31

А пробовали потом с этой бумагой к юристам сходить? Если нет то попробуете, будете удивлены ее бесполезностью.
topolblin
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Portnov » 11 май 2014, 07:09

Выбираю те ДЦ для торговли, где хорошо исполняются ордера и быстро выводят прибыль, в соответствии с регламентом.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Vitallina » 16 май 2014, 11:56

topolblin писал(а):А пробовали потом с этой бумагой к юристам сходить? Если нет то попробуете, будете удивлены ее бесполезностью.

Да ладно вам бояться и людей пугать) можно подумать депозитный договор из обанкротившегося банка имеет какой-то вес. У меня лично нет договора, вполне достаточно того, что в электронном виде. Для меня главное что все по заранее оговоренным условиям исполняется, претензий нет так чего переживать-то?
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Черепаха » 16 май 2014, 16:26

Vitallina писал(а):
topolblin писал(а):А пробовали потом с этой бумагой к юристам сходить? Если нет то попробуете, будете удивлены ее бесполезностью.

Да ладно вам бояться и людей пугать) можно подумать депозитный договор из обанкротившегося банка имеет какой-то вес. У меня лично нет договора, вполне достаточно того, что в электронном виде. Для меня главное что все по заранее оговоренным условиям исполняется, претензий нет так чего переживать-то?

Так о том и речь, что смысла нет в бумажном договоре. Главное, чтоб компания была проверенная, что тоже не убережет от неожиданностей. А что делать? Вот такое рискованное у нас дело. Кстати да, банки у нас легальны, а попробуй забрать депозит, если обанкротится.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение gerber » 18 май 2014, 16:08

Portnov писал(а):Выбираю те ДЦ для торговли, где хорошо исполняются ордера и быстро выводят прибыль, в соответствии с регламентом.

это не самое главное ,главное на кого выводят сделки ,есть поставщики ликвидности и у каждого дц он должен быть ,я в своём дивейне захожу на сайт можно найти инфу а у некоторых нет и не говорят в поддержке ,вот это и нужно бояться ,а все бумажки это всё лажа ,
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Djoun » 18 май 2014, 17:20

С этим согласен с вами хотя смысл скрывать поставщиков ликвидности не понятно.
Если их нету то это говорит о том что дц вообще некуда ничего не выводит.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron