Баннер МОФТ

Критерии выбора брокера или дилингового центра

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Снежана » 10 апр 2014, 12:46

Вообще считаю, что если дц работает честно и открыто, то разориться или обанкротиться он не может. если дц выводит сделки на межбанк или хотя бы перекрывает их часть внутри компании, то всегда будет при деньгах.
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение gerber » 10 апр 2014, 21:01

Снежана писал(а):Вообще считаю, что если дц работает честно и открыто, то разориться или обанкротиться он не может. если дц выводит сделки на межбанк или хотя бы перекрывает их часть внутри компании, то всегда будет при деньгах.

Да практически кто так работает то реально слиться им нет не какой угрозы ,если конечно начинается куховарня то когда то кого то придётся кидать ,дабы деньжата придётся платить из своего кармана .
И вот считаю что у каждого порядочного дц должна быть инфа на сайте контр агентов через кого выводят ,я в DivenFX торгую у моего на сайте вся доступная инфа все поставщики всё прозрачно .
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Евгений_Лиусенко » 16 апр 2014, 09:32

ко всему вышеперечисленному можно добавить что при выборе дц большое значение имеет репутация,если дц на слуху,то и беспокоится не о чем.А если это какая-то "шарашкина контора",то таких лучше остерегаться.
Также немаловажны способы ввода и вывода средств-чем больше возможностей предоставляет дц,тем лучше.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Djoun » 16 апр 2014, 19:44

Согласен с вами но не нужно забывать что конкуренты не спят, поэтому иногда сложно бывает отзавы отличить.
На счет вывод достаточно и банковского перевода.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение gerber » 17 апр 2014, 02:34

Евгений_Лиусенко писал(а):ко всему вышеперечисленному можно добавить что при выборе дц большое значение имеет репутация,если дц на слуху,то и беспокоится не о чем.А если это какая-то "шарашкина контора",то таких лучше остерегаться.
Также немаловажны способы ввода и вывода средств-чем больше возможностей предоставляет дц,тем лучше.

Ну DivenFX конечно не такой популярный как некоторые
да и на рынке не долго но деятельность они начали свою прозрачно как положено поставщики ликвидности есть в открытом доступе ,повторяюсь это очень важно ,когда у других которые по 5-6 лет на рынке их нет или говорят что они секретную инфу не дают ,а это уже хоть на слуху и напрашивается на другие мысли .
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение vlad_26 » 17 апр 2014, 16:41

Для меня главное, чтобы брокер не мешал работать, быстро и по первому требованию выводил, а также его репутация.
vlad_26
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:02
Откуда: Марс)
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Valik » 18 апр 2014, 10:58

Мельницу я выбрал именно благодаря широкому спектру услуг. выбор программ и тарифов там реально очень большой - 3 вида счета, есн и есн+ счета, плечо до 200, минималка 100 баксов, кроме этого 2 программы инвестирования и 3 вида партнерки. по-моему не плохо. о репутации, когда я открыл здесь счет, речь не могла идти, поскольку он только недавно открылся, но судя по замашкам и, пусть и нечастых отзывов, я увидел в нем перспективу. вот поэтому уже полгода как в Мил Трейде торгую. доволен.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение vlad_26 » 21 апр 2014, 20:52

Как в Милл Трейд обрабатывают заявки? Слышал, что иногда затягивают?
vlad_26
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:02
Откуда: Марс)
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Rafael_Kor » 22 апр 2014, 15:01

На вывод что ли? И кто Вам такое сказал? обрабатываются согласно регламенту - 1-5 дней, в зависимости от платежки. У меня например на карту Штука выводят всегда быстро - в течение суток
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение lhforex » 22 апр 2014, 15:41

В Санкт-Петербурге открыто новое представительство международного брокера Larson&Holz. Как управляющий трейдер и эксперт рынка Форекс, готов предоставлять консультации как по текущему положению на рынке, так и по техническим вопросам. Тел. +7 (981) 719-25-27. E-mail: [Spam Link]
lhforex
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.