Баннер МОФТ

Критерии выбора брокера или дилингового центра

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение prohar » 26 ноя 2013, 14:49

Vallera писал(а):Мало изучать сайты ДЦ, там могут и сказки быть. Смотрите на нашем форуме есть раздел где обмениваются мнением о ДЦшках. Вот там можно почерпнуть реальную инфу.


Трудно только бывает разобраться где скрытая реклама или черный пиар, а где реальные отзывы.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Djoun » 26 ноя 2013, 19:16

Так проверяйте сами на своем опыте, если отзывам не верите.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Pipserman » 26 ноя 2013, 20:26

Для начала узнайте сколько лет на рынке, наличие лицензии, какой перечень торговых инструментов предлагает компания, минимальная сумма для открытия счета, и что очень важно условия и сроки ввода - вывода денежных средств. Эсть ещё очень много разных факторов, но это на мой взгляд основные.
С уважением.
Pipserman
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Черепаха » 01 дек 2013, 21:11

prohar писал(а):
Vallera писал(а):Мало изучать сайты ДЦ, там могут и сказки быть. Смотрите на нашем форуме есть раздел где обмениваются мнением о ДЦшках. Вот там можно почерпнуть реальную инфу.


Трудно только бывает разобраться где скрытая реклама или черный пиар, а где реальные отзывы.

Потому не люблю читать отзывы на форумах о компаниях. Проверяю лично, сейчас нашла парочку, которая мне нравится и не хочу искать другие. Я не люблю бегать между компаниями.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Barsek » 20 дек 2013, 12:27

Pipserman писал(а):Для начала узнайте сколько лет на рынке, наличие лицензии, какой перечень торговых инструментов предлагает компания, минимальная сумма для открытия счета, и что очень важно условия и сроки ввода - вывода денежных средств. Эсть ещё очень много разных факторов, но это на мой взгляд основные.
С уважением.


Время работы не показатель. Со всем остальным согласен.
Barsek
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 11:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Djoun » 20 дек 2013, 18:19

Согласен с вами что не показатель сам торгую в молодой компании diven где условия гораздо лучше старожил. да еще и новых сервисов полно которых еще на рынке форекс не было.
А вот с лицензией не соглашусь у нас нету регуляторов законных, так что и лицензий не может быть.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Черепаха » 28 дек 2013, 21:08

Barsek писал(а):
Pipserman писал(а):Для начала узнайте сколько лет на рынке, наличие лицензии, какой перечень торговых инструментов предлагает компания, минимальная сумма для открытия счета, и что очень важно условия и сроки ввода - вывода денежных средств. Эсть ещё очень много разных факторов, но это на мой взгляд основные.
С уважением.


Время работы не показатель. Со всем остальным согласен.

Вы будете работать с компанией у которой еще нет репутации? Которая открылась пол года назад?
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Lider » 11 янв 2014, 17:50

Черепаха, дело, конечно, рисковое. Но ведь все с чего-то начинают, и отсутствие репутации тоже не всегда показатель [ad.gif]
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Tamara » 13 янв 2014, 14:31

Мне кажется что время работы это таки показатель. Ведь если ДЦ на рынке форекс уже не первый год и хорошо себя зарекомендовал, я бы лично выбрала его а не какой то молодой, но "перспективный ДЦ"
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Mazai » 13 янв 2014, 16:32

Tamara писал(а):Мне кажется что время работы это таки показатель. Ведь если ДЦ на рынке форекс уже не первый год и хорошо себя зарекомендовал, я бы лично выбрала его а не какой то молодой, но "перспективный ДЦ"


С этим трудно не согласиться, чем больше стаж у компании, тем солиднее и совершеннее сервис предоставляемых услуг.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron