Баннер МОФТ

Критерии выбора брокера или дилингового центра

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение vitektrend » 22 дек 2012, 13:59

AleXIr4iK писал(а):
ogof писал(а):согласен с автором, если о брокере говорят значит сразу чтоли рекламируют, людям просто нравится вот они и делятся.

Делиться конечно никто не запрещает, но не в каждом же своем сообщении, совсем "ненавязчиво" его рекламировать.
vitektrend, я не думаю, что этому человеку уже нужен этот совет. Вы бы лучше давали их тем, кто сейчас нуждается в них.

вот сейчас актуальные на мой взгляд диллинги это ,альфа ,конечно есть погрешности но вот что банковский дц это радует ,далее у кого депозит позваляет 1000баков то московский индустриальный банк предлогает услуги брокера через платформу дуки очень выгодно и счёт у банка открываеш,фреш форекс я в нём работаю хорошие условия я доволен ,
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Marduk » 22 дек 2012, 16:26

vitektrend, банки как бы более надёжны. Но дело в том что ДЦ не обкатаны, так как начали только - только. И для них представительство в Форекс это по сути не бизнес, а только реклама банка. Думаю не более того. Так что возможно стоит торговать в ДЦ, которые специализируются на этом в течении несколько лет. Это Алпари, Лайт, Фреш. Назвал ДЦ в которых торгую и про которых я сказать на своём опыте ничего плохого не могу.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение gremlin79 » 27 дек 2012, 13:31

Marduk писал(а):vitektrend, банки как бы более надёжны. Но дело в том что ДЦ не обкатаны, так как начали только - только. И для них представительство в Форекс это по сути не бизнес, а только реклама банка. Думаю не более того. Так что возможно стоит торговать в ДЦ, которые специализируются на этом в течении несколько лет.


согласен. если нравятся банковские условия - спреды, исполнение, межбанк и проч. лучше выбрать прошаренного брокера и есн счет, так оно выгодней будет
gremlin79
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:53
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Barnes » 30 дек 2012, 16:50

За каждым брокером стоят люди и своя политика. Помимо всего, нужно по возможности ещё разобраться, с кем имеешь дело чисто в человеческой плоскости, потому как зачастую, это становится ключевым фактором
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение candle7779 » 08 янв 2013, 16:41

А я больше уделяю внимания торговым условиям и если я понимаю, что и для брокера и для меня торговля будет выгодной тогда уже выбираю. Ситуация типа выиграл-выиграл. Если уж чересчур "сладкие" условия это уже настораживает.
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение stoha » 09 янв 2013, 21:13

Barnes писал(а):За каждым брокером стоят люди и своя политика. Помимо всего, нужно по возможности ещё разобраться, с кем имеешь дело чисто в человеческой плоскости, потому как зачастую, это становится ключевым фактором


Я думаю что достаточно выбрать пару раскрученых ДЦ и почитать по ним отзывы на форумах. Форумов много и на всех они не купят положительные отзывы, а негатив если есть то полубому просочится.
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Barnes » 09 янв 2013, 23:18

stoha писал(а):
Barnes писал(а):За каждым брокером стоят люди и своя политика. Помимо всего, нужно по возможности ещё разобраться, с кем имеешь дело чисто в человеческой плоскости, потому как зачастую, это становится ключевым фактором


Я думаю что достаточно выбрать пару раскрученых ДЦ и почитать по ним отзывы на форумах. Форумов много и на всех они не купят положительные отзывы, а негатив если есть то полубому просочится.


В принципе подход простой и практичный. [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Lider » 15 янв 2013, 16:00

Я считаю, что каждый из вышеуказанных критериев по-своему важен. И только все они в комплексе могут помочь полноценно и безошибочно выбрать брокера.
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение DiRecTor » 18 янв 2013, 12:47

попробуйте межбанковские условия торговли через брокера RVD Markets счета от 100$ или от 3000руб вы получите честный форекс, где у вас не будут сбивать стопы за 3-7п до установленного уровня, спреды и комиссии будут вне конкуренции, отложники будут ставиться без ограничений
Последний раз редактировалось DiRecTor 18 янв 2013, 13:45, всего редактировалось 2 раз(а).
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Barnes » 19 янв 2013, 21:40

DiRecTor писал(а): вы получите честный форекс


А можно детали ? Что это значит ?
Последний раз редактировалось Barnes 19 янв 2013, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron