Баннер МОФТ

Критерии выбора брокера или дилингового центра

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Starpleasure » 21 июн 2011, 11:54

так-с опять,разве конкурсы показатель того,на сколько успешен ДЦ на финансовом рынке?)или как он относиться к своим клиентам,разным,от малого до большого депо,ведь каждый свою полянку хвалит,а где найти правильное описание достойного ДЦ,чтобы как шаблон взял-пошел пример на любой ДЦ,подошел -не подошел,из этого уже исходить.Я конечно понимаю про свой личный опыт,но рынок уже довольно давно существует и что,разве ни у кого не появилось достойных соображений по поводу выбора?
мои критерии-работа больше года,макс с десяток негативных отзывов,наличие ЕСН и СТП,желательно чтобы регулировался действительно стоящим финансовым органом.
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Борян » 08 июл 2011, 06:25

ДЦ проверяется только со временем. на начальном этапе и на малых суммах все будет просто супер.
Борян
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 08:32
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Оксана Воронина » 08 июл 2011, 11:02

Starpleasure писал(а):так-с опять,разве конкурсы показатель того,на сколько успешен ДЦ на финансовом рынке?)или как он относиться к своим клиентам,разным,от малого до большого депо,ведь каждый свою полянку хвалит,а где найти правильное описание достойного ДЦ,чтобы как шаблон взял-пошел пример на любой ДЦ,подошел -не подошел,из этого уже исходить.Я конечно понимаю про свой личный опыт,но рынок уже довольно давно существует и что,разве ни у кого не появилось достойных соображений по поводу выбора?
мои критерии-работа больше года,макс с десяток негативных отзывов,наличие ЕСН и СТП,желательно чтобы регулировался действительно стоящим финансовым органом.

С подробным досье на брокеров Вы можете ознакомиться на сайте МОФТ. Кроме этого, специалисты объединения собрали в досье только надежные компании, предварительно проверив все данные о них. Также на сайте компании в свободном доступе имеется исключительно удобная услуга «Сравнить Форекс брокеров». Удачи!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение vorotilo » 29 июл 2011, 12:16

Для старта лучше попроще - Liteforex или Forexstart. А дальше вы сами начнете советы раздавать [ad.gif]
vorotilo
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Оксана Воронина » 29 июл 2011, 13:50

Брокеров нужно выбирать на длительный срок, заботясь о том, чтобы условия работы были максимально выгодными для Вас. Поэтому сразу стоит выбирать надежные компании для сотрудничества!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Samuray » 05 авг 2011, 10:40

К Старту есть негатив, работал с ними, есть на это основания.
В плане надежности посоветовал бы Nord и Forex4you.Но у Norda нет центовых счетов, небольшое упущение в этом смысле. А в Forex4you есть центовики, с неплохими условиями для торговли. Для новичков в самый раз.
Samuray
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Оксана Воронина » 05 авг 2011, 11:48

Да, это надежные компании. Вы знаете, что работая с ними, Вы можете возвращать 60% части спреда по каждой сделке ежемесячно? Чем больше Вы будете торговать, тем больше Вам будут начислять деньги. Удачи!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Boss » 05 сен 2011, 11:07

Starpleasure писал(а):так-с опять,разве конкурсы показатель того,на сколько успешен ДЦ на финансовом рынке?)


Если конкурсы проводятся систематически, а не единоразово, как акция, чтобы заманить клиента, то думаю их наличие это существенный плюс брокеру!
Последний раз редактировалось Boss 05 сен 2011, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Rambo » 09 сен 2011, 11:20

мне понравились условия MMCIS Forex, так что их я и выбрал.
согласен кстати с тем что не стоит выбирать сначала одну компанию, потом другую, надо сразу сравнивать, выбирать где что вам выгоднее, и не перепрыгивать потом с одних на других - это потеря и времени, и соответственно денег!
Rambo
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение vilt » 09 сен 2011, 12:04

А я с вами не согласен, что нужно все время в одном ДЦ сидеть - надо всегда лучшее искать.Вот я сейчас тоже с ММCIS, а перешел сюда из другого ДЦ, меня бонусы привлекли.И,знаете, совсем не жалею, что "перепрыгнул".Отличное ДЦ, и бонусы оказались не самым главным его преимуществом.
vilt
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron