Баннер МОФТ

Как начать с нуля???

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Леон » 22 сен 2012, 06:13

zulik писал(а):С нуля начинать очень просто. Те, кто начинают с нуля, не рискуют реальными деньгами. А начинать нужно всегда с теории, постепенно начиная практику на тренажёре (демо счёте). Когда вдоволь наиграитесь, изучите направление автоторговли и поиграйтесь с демо счётом там, чтобы подобрать надёжную систему и научиться расчитывать риски. А после, доверьтесь роботу. Робот в отличии от вас не будет переживать за ваши деньги. Он просто тупо играет, выполняя поставленную задачу. И если он надёжен, хорошо настроен и протестирован на много лет назад - вкладывайте деньги и начинайте зарабатывать. На всё про всё у вас уйдёт с полгода. Зато вы за эти пол года не сольёте весь депозит "дяде Сэму". Да и за курсы платить не придётся, если у вас достаточно усидчивости и вы хорошо и бысто обучаемы.Есть достаточно видео курсов в интернете. Мой личный опыт был именно таким с одной небольшой поправкой. За первый год (торгуя самостоятельно) слил очень-очень приличную сумму. Поэтому не сочтите за чтение морали. Послушайте дурака, не повторяйте его ошибок. Я нарисовал вам совершенно реальный сценарий, как прийдти к зарабатыванию денег на Форекс на реальном счету.
Успехов.


Неплохой сценарий) А что за робот? [ad.gif]
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение zulik » 22 сен 2012, 10:27

Если честно, то это не робот, а роботы. А ещё честнее - несколько торговых систем. Основа - Мартин Гэйл плюс другие стратегии. Короче, достаточно наварочено, но проходит БэкТестинг на 10 лет аж гай шумит. И работает пока очень успешно. Всего около 70 торговых систем.
zulik
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 18:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение zulik » 22 сен 2012, 10:30

Да, не уточнил. Разрабатывали системы сами (у нас фирма, не большая, но фирма). Так, что системы авторские. Мы их не продаём, но подключиться к ним - пожалуйста. И все графы можем показать, слава богу есть чем похвастаться.
zulik
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 18:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение zulik » 25 сен 2012, 09:12

Леон, а что дальше не интересно? Я ни кого не принуждаю. Зайдите, почитайте, поиграйтесь. Не понравится выйдите. Это же демо. Посмотрите учебку (учитывая пробелы)
ссылка удалена модератором
А после можем обсудить на сколько это эффективно и доступно.
zulik
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 18:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Леон » 28 сен 2012, 17:01

Аха, почитаю, оставьте ссылку в личке, если не затруднит канешна.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение mislitel » 06 ноя 2012, 13:24

Я не знаю можно ли ссылки на форуме втыкать, но вот здесь точно есть отличный вариант, как начать с нуля зарабатывать. Это проверенно. Как раз вариант для тех, у кого язык подвешан и любителей пообщаться. Для меня в том числе) Ссылку все же втыкать не буду, все на моем сайте можете глянуть в разделе бонусы форекс 2012. Думаю заинтересует. Я сам там получаю по 400$ в месяц из воздуха.
mislitel
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение candle7779 » 27 ноя 2012, 15:13

Хм интересное предложение, но кажется довольно-таки сомнительным. Можете изложить реальные факты как это работает на деле?
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Леон » 30 ноя 2012, 11:37

mislitel писал(а):Я не знаю можно ли ссылки на форуме втыкать, но вот здесь точно есть отличный вариант, как начать с нуля зарабатывать. Это проверенно. Как раз вариант для тех, у кого язык подвешан и любителей пообщаться. Для меня в том числе) Ссылку все же втыкать не буду, все на моем сайте можете глянуть в разделе бонусы форекс 2012. Думаю заинтересует. Я сам там получаю по 400$ в месяц из воздуха.

Плиз, ссылку в личку отправьте, если не трудно.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение gremlin79 » 30 ноя 2012, 14:46

mislitel писал(а): Я сам там получаю по 400$ в месяц из воздуха.


вот это прямо сразу настараживает. бесплатный сыр сами знаете где бывает
gremlin79
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:53
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Леон » 07 дек 2012, 17:31

Чет ни ссылки, ни бесплатного сыра. Явно развод!)
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.