Баннер МОФТ

Как начать с нуля???

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как начать с нуля???


Сообщение sann » 15 авг 2012, 09:16

попробуй определить - когда рынок бычий, когда медвежий. Когда определишь - знамя в руки ! А вообще скользкое это дело. Сам не густо на рынке, два года с копейками.Тоже с реального счёта. И работаю чисто на интуиции.
sann
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 14:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение niki » 22 авг 2012, 14:31

Я новичек, только начал ознакамливаться и потихоньку вникать в суть форекс. есть некоторые вопросы.
Как начинать? Какая сумма для этого необходима или можно без вложений обойтись?
Последний раз редактировалось niki 22 авг 2012, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение VSPexp » 22 авг 2012, 15:01

niki писал(а):Я новичек, ... .. вопросы. Как начинать? Какая сумма для этого необходима или можно без вложений обойтись?

встречный вопрос - а какая цель преследуется? есть ли план/алгоритм начинания - от этого если оттолкнутся ответы найдутся, тем более, нужно привыкать, что окончательное решение кроме самого трейдера никто не принимает /исключения - махинации кухонь/. В любом случае, усвоение ошибок - платно, для кого какой болевой порог - кто- то 1000 пропустит и глазом не моргнет, а для кого-то 100 потерь - катастрофа.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение niki » 22 авг 2012, 15:19

Никакого плана и алгоритма нет, я поэтому и обращаюсь за советом. Какое кол-во времени для этого потребуется?. А вот что касается цели- это постепенно выходить на новый уровень и повышать ставки и, соотвественно - прибыль!
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение VSPexp » 23 авг 2012, 00:38

niki писал(а):Никакого плана и алгоритма нет, я поэтому и обращаюсь за советом. Какое кол-во времени для этого потребуется?. А вот что касается цели- это постепенно выходить на новый уровень и повышать ставки и, соотвественно - прибыль!

пробовать нужно, взять доступный торговый метод и демо-поработать на нем (на них) в реальном времени, на депозите приближенном к рисковому - несколько месяцев для получения собственной статистики по сделкам, на основании которой вы можете обрести мнение об этом методе, (не) сформировать кредит доверия для открытия реала. На первом реале будете бороться с эмоциями /страх закрыть убыточную, желание увеличить убыточную сделку и закрыть прибыль до достижения целевого уровня, наверняка интересно будет узнать что такое маржин-колл, подлость - бонусных средств/. Пробуйте и биржевые инструменты /индекс, фьючерсы. акции/, не только Форекс - он затягивает своей "простотой", попробуйте освоить метасток или квик. По разным источникам стабильных заработков на Форекс крайне мало и совершенно нет тех кто не сливал бы депо /не опускал его на -70%/ тут важен сам процесс, когда то будет получаться и нужно вовремя вывести средства, а когда то сидеть в просадке восполняя потери. Мне нравится трейдинг, операции принятия решений сформализованы, часть автоматизирована, но "заточка" продолжается.
а прибыль можно повышать разными способами, не только увеличением размера позиции, но своевременным выходом и не открываться в неблагоприятные периоды...говорить можно долго, делом нужно заниматься
Последний раз редактировалось VSPexp 23 авг 2012, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение niki » 23 авг 2012, 09:03

ну немного понял,что от меня требуется и как начинать процесс . В конце концов-кто не рискует, тот не пьет шампанского!)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение ogof » 14 сен 2012, 23:37

Если будешь рисковать на форексе быстро сольешь депозит, здесь нужна саблюдать риски и не нарушать правила мм
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение fuf » 20 сен 2012, 10:17

Вы правы, если не учитывать правила, работать по своему принцыпу, то это может быть провально для вас. Надо учиться, тренироваться, но знать когда надо остановиться)
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение ogof » 21 сен 2012, 17:45

Если имеется ввиду средств то можно поучаствовать в конкурсах, я сам так начинал и заработал на первый депозит хорошую сумму.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение zulik » 22 сен 2012, 00:24

С нуля начинать очень просто. Те, кто начинают с нуля, не рискуют реальными деньгами. А начинать нужно всегда с теории, постепенно начиная практику на тренажёре (демо счёте). Когда вдоволь наиграитесь, изучите направление автоторговли и поиграйтесь с демо счётом там, чтобы подобрать надёжную систему и научиться расчитывать риски. А после, доверьтесь роботу. Робот в отличии от вас не будет переживать за ваши деньги. Он просто тупо играет, выполняя поставленную задачу. И если он надёжен, хорошо настроен и протестирован на много лет назад - вкладывайте деньги и начинайте зарабатывать. На всё про всё у вас уйдёт с полгода. Зато вы за эти пол года не сольёте весь депозит "дяде Сэму". Да и за курсы платить не придётся, если у вас достаточно усидчивости и вы хорошо и бысто обучаемы.Есть достаточно видео курсов в интернете. Мой личный опыт был именно таким с одной небольшой поправкой. За первый год (торгуя самостоятельно) слил очень-очень приличную сумму. Поэтому не сочтите за чтение морали. Послушайте дурака, не повторяйте его ошибок. Я нарисовал вам совершенно реальный сценарий, как прийдти к зарабатыванию денег на Форекс на реальном счету.
Успехов.
zulik
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 18:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron