Баннер МОФТ

Как начать с нуля???

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Sandro » 09 янв 2012, 13:40

Фрироллы имеют смысл, если попасть в призовую 10-ку и получить призовые, а это тоже весьма нелегко при таком количестве конкурсантов. Мне больше нравятся конкурсы на реал-счетах, которые появились в последнее время на некоторых форумах. Спонсором выступает ДЦ, самому счет пополнять не надо. А вот вывести прибыль, даже если ты не попал в призеры можно! Если попал в призеры, еще лучше - и приз получишь дополнительно. Даже с менее рискованной стратегий есть возможность заработать и при этом не обязательно показывать сумашедшие сверхприбыли.Я за такие конкурсы. Реальный шанс начать с нуля.
Sandro
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Екатерина Павленко » 06 фев 2012, 11:23

в принципе неплохо)
а вы уже принимали участие в таких конкурсах? какое место занимали?
Екатерина Павленко
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:14
Откуда: Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение skosyrev2009 » 20 фев 2012, 05:53

BesSSs писал(а):Давайте в этой ветке обсудим, как начать с нуля, для тех кто или боиться или не может вложить свой первый капитал, то есть не обладает суммой которую готов потерять.
Начну я:
Есть ДЦ который дает 100 доларов на депозит при регистрации, но ДЦ являеться инвестором, а вы получаете деньги в доверительное управление, с прибыли имеете всего 20 проценто, согласитесь на шару неплохо. Единственные условия-- запрещен скальпинг, просадка не более 50 процентов депозита. Так Вам придеться торговать не менее 2 месяцев, Ваша прибыль будет начисляться ежемесячно.
На втором уровне этой схемы, если Вы подходите как трейдер ДЦ, Вам вверяют сумму 500 доларов, здесь все так же но просадку допустить можно максимум 30 проц.
Есть есче третий уровень, но о нем почитаете позже на сайте ДЦ.
Так же я знаю есче несколько способов зароботка первого капитала Igor_voyt(собака)mail.ru, пишите поделюсь просто так
Там где дают деньги на халяву это лохотрон ,бывал я на том сайте - мутная котора с непонятными целями и интересами.
skosyrev2009
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Оксана Воронина » 21 фев 2012, 17:16

Обращаем Ваше внимание на наше Объединение. Мы предоставляем возможность Вам начать зарабатывать не вкладывая никаких средств! Вы можете принимать участие в наших конкурсах на демо-счетах, заработать реальные деньги и помимо этого приобрести опыт трейдера. Так же мы предоставляем выгодную партнерскую программу, работая по которой вы будете получать 10% от дохода рефералов первого уровня и 5% от дохода рефералов второго уровня.
Последний раз редактировалось Оксана Воронина 21 фев 2012, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение treider.777 » 17 мар 2012, 09:23

Люди добрые))))))помогите [ah.gif] всю голову сломал уже))) [ak.gif] )прочитал подумал и решил что заработать на фораксе реальнно,но уже как дня 3 висну над форумами и интернетом все таки решился спросить у про.как же все таки правильно подойти к делу? [ah.gif] И еще вопрос на счет советников?какой выбрать и можно ли работать на автомате не сильно разбираясь в графиках и тд.я человек который имеет техническое образование,и не имеет предстовления о финансовом рынке [ai.gif] ,я читаю, стараюсь извлеч для себя что то,но на практике с демо счетом у меня ничего не выходит,обращался я к людям но их интерес был не поделится реальными знаниями,а срубить денег на мне,здесь я тоже чуток и им не отдался))) [ah.gif] ...поэтому если есть у кого поучиться у добросовестных трейдеров я прошу откликнуться на мой вопрос,ну а дальше ведь все зависит от обучения,и я думаю в долгу не останусь,если начну хорошо торговать,а не как сейчас на демо счете с помощью илана 2.0.,когда только в плюс уходит я сразу ордер закрываю,иногда выжидаю момент,но все же,я понял что прочитанного мной мало,для того что бы вкладывать деньги))))

И еще подскажите какого советника скачать что бы можно было зарабатывать,а по принцепу .Мартингейла что то меня пугает работать..
Последний раз редактировалось treider.777 17 мар 2012, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
treider.777
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 08:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Mazai » 19 мар 2012, 15:15

Treider.777, для началу выбрось из головы советник, научись торговать сам, разбираться в графиках, делать технический анализ, уметь работать с фундаментальным анализом, вообщем набирайся опыта. Советники - только зря потраченное время, если не имеешь знаний, поэтому сначала знания и опыт, а уже потом можно и на советники переходить.
Последний раз редактировалось Mazai 19 мар 2012, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение VSPexp » 15 май 2012, 01:09

treider.777 писал(а):.... как сейчас на демо счете с помощью илана 2.0.,когда только в плюс уходит я сразу ордер закрываю...И еще подскажите какого советника скачать что бы можно было зарабатывать,а по принцепу .Мартингейла что то меня пугает работать..


собственный построй.... на готового советника который включил и только деньги снимай у вас денег не хватит, возможно и знаний, ведь его ещё настроить следует. Форекс может попробовать каждый, но это не надолго и не стабильно - на нем многие гасят депозиты.
(если сильно нужно пиши в личку покажу, что сам использую - для мт5)
Последний раз редактировалось VSPexp 15 май 2012, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение DrPepper » 15 май 2012, 10:28

под мт5 уже советников наклепали порядочных? Все, что я пока встречал - сырые версии, которые тупят, либо же багнутые, потом только и делай, что сиди и в коде ковыряйся.
DrPepper
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение VSPexp » 15 май 2012, 11:49

мне вас жаль. плохих советников не так уж и много, просто они размещены так, что постоянно на них натыкаешься.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Retroman » 17 май 2012, 09:54

Ответ для TREIDER.777 Я Вам предлагаю под моим руководством торговать на демо- счёте. Детали можно обсудить. Пишите мне на скайп - uvainga5, либо на E- mail - [email protected], либо напишите личное сообщение с форума. Моё имя - Юрий. Нижний Новгород. Торговлей на FOREXе занимаюсь постоянно с 2007 года.
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron