Баннер МОФТ

Как начать с нуля???

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Rafael_Kor » 10 май 2013, 10:11

Чтобы победить, нужно еще на демке хорошо натренироваться, а за это время можно и самому накопить денег. Но лишние в конкурсах конечно не помешают))
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Mikola » 11 май 2013, 15:41

Rafael_Kor писал(а):Чтобы победить, нужно еще на демке хорошо натренироваться, а за это время можно и самому накопить денег. Но лишние в конкурсах конечно не помешают))

И потренируетесь, и, возможно, на первый депозит деньжат подзаработаете. Бонусы у PFGFX от 200 баксов и выше.
Последний раз редактировалось Mikola 11 май 2013, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Rafael_Kor » 13 май 2013, 10:32

Mikola писал(а): И потренируетесь, и, возможно, на первый депозит деньжат подзаработаете. Бонусы у PFGFX от 200 баксов и выше.

Ну это не показатель) Я недавно узнал о компании, которая в конкурсах в качестве приза начисляет и 500 долларов реальными деньгами, а не бонусами) Вот это было бы прекрасным стартом - и на депозит деньги выиграешь, и опыт получишь, и впечатлений море)) Но мне пока рано в таких конкурсах участвовать, я и до последнего места не дотяну)))
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение kramor » 20 май 2013, 23:18

Ну всё равно надо пробовать а так долго учится будешь.
kramor
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Rafael_Kor » 21 май 2013, 10:05

kramor писал(а):Ну всё равно надо пробовать а так долго учится будешь.

Ну как только буду себя более менее чувствовать уверенно в торговле, так сразу и попробую себя в конкурсах))) Это кстати хорошо себя так проверять перед переходом на реал, если выдержал "испытание" агрессивной торговлей, то можно свободно открывать реальный счет)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Mikola » 21 май 2013, 15:59

Rafael_Kor писал(а):
Mikola писал(а): И потренируетесь, и, возможно, на первый депозит деньжат подзаработаете. Бонусы у PFGFX от 200 баксов и выше.

Ну это не показатель) Я недавно узнал о компании, которая в конкурсах в качестве приза начисляет и 500 долларов реальными деньгами, а не бонусами) Вот это было бы прекрасным стартом - и на депозит деньги выиграешь, и опыт получишь, и впечатлений море)) Но мне пока рано в таких конкурсах участвовать, я и до последнего места не дотяну)))

Я и не писал, что в конкурсах от PFGFX самые большие призы. Конечно, есть и побольше и повыгоднее. Просто это конкурс вот-вот начнется. Если поспешите. то еще успеете принять в нем участие.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение AleXIr4iK » 22 май 2013, 09:13

Rafael_Kor писал(а):
Mikola писал(а): И потренируетесь, и, возможно, на первый депозит деньжат подзаработаете. Бонусы у PFGFX от 200 баксов и выше.

Ну это не показатель) Я недавно узнал о компании, которая в конкурсах в качестве приза начисляет и 500 долларов реальными деньгами, а не бонусами) Вот это было бы прекрасным стартом - и на депозит деньги выиграешь, и опыт получишь, и впечатлений море)) Но мне пока рано в таких конкурсах участвовать, я и до последнего места не дотяну)))

Я о таких огромных призах еще и не слышала, которые были бы реальными деньгами. Слышала только о том, что дают памм-счет в управление, вроде от 1000$ или что-то такое. Но это за первое место, а к нему не так просто дойти, потому что участвующих в данном конкурсе всегда много и явно не новичков.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Rafael_Kor » 22 май 2013, 09:59

Эти 500 долларов тоже за первое место) но это реальные деньги и их можно сразу же вывести со счета. Есть правда и конкурсы с бонусами -дневной, недельный и месячный, так там вроде от 300 на дневном и до 2500 за месяц.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение kramor » 25 май 2013, 21:39

что это за бабло такое халявное что здесь не напишишь
kramor
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Черепаха » 02 июн 2013, 12:41

kramor писал(а):что это за бабло такое халявное что здесь не напишишь

Вы о чем? Вроде все все пишут.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.