Баннер МОФТ

Как начать с нуля???

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как начать с нуля???


Сообщение skyyy » 25 ноя 2013, 19:28

Здесь и знания с нуля и депозит демо, с нуля))! Затем знания поддтягивать и начинать вкладывать методично поднимая и сливая, но главное в плюсе всегда быть)!
skyyy
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Черепаха » 26 ноя 2013, 00:40

skyyy писал(а):Здесь и знания с нуля и депозит демо, с нуля))! Затем знания поддтягивать и начинать вкладывать методично поднимая и сливая, но главное в плюсе всегда быть)!

Вкладывать, это уже не с нуля. Тут вопрос все же более финансового характера.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Dalin » 26 ноя 2013, 17:58

Начать с нуля по себе скажу это вообще узнать что такое форекс, потом почитать про это книги, потом разобраться что такое терминал и как на нем работать, открыть первую сделку. Вот это с нуля, а уже когда имеешь дело с деньгами, то тут уже пошел заработок.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Djoun » 26 ноя 2013, 19:15

Лично я понимаю это когда слил депо и хочешь все по новому начать.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Pipserman » 26 ноя 2013, 20:18

ох уже это сладкое слово "халява")) в любом случае нужно начинать хоть со 100 $. Тех которые поднялись полностью с нуля я пока не встречал, если такие есть то будет очень интересно выслушать и проследить весь путь. С уважением.
Pipserman
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Glavec » 26 ноя 2013, 21:59

Pipserman писал(а):ох уже это сладкое слово "халява")) в любом случае нужно начинать хоть со 100 $. Тех которые поднялись полностью с нуля я пока не встречал, если такие есть то будет очень интересно выслушать и проследить весь путь. С уважением.


Я встречал только тех кто с бонусного счета подняли.. а иначе и никак с нуля ни начать я думаю..
если ноль,то только демобаксами пополняь можно.. а там дальше не уедешь.. если только в конкурсах, но победителей я ни разу не видел на форумах кроме как в броко.
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение murra » 27 ноя 2013, 09:17

Glavec писал(а):
Pipserman писал(а):ох уже это сладкое слово "халява")) в любом случае нужно начинать хоть со 100 $. Тех которые поднялись полностью с нуля я пока не встречал, если такие есть то будет очень интересно выслушать и проследить весь путь. С уважением.


Я встречал только тех кто с бонусного счета подняли.. а иначе и никак с нуля ни начать я думаю..
если ноль,то только демобаксами пополняь можно.. а там дальше не уедешь.. если только в конкурсах, но победителей я ни разу не видел на форумах кроме как в броко.
С нуля имеется ввиду не вкладывая свои деньги. Так что бонусы, хоть за постинг, хоть бездепозитные .то и есть с "нуля".
murra
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 05:44
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение nastya_kirpanyva » 27 ноя 2013, 10:26

на форекс заработать без вкладывания своих денег невозможно. давайте не будем вводить всех в заблуждение этими сказками
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Alexashka » 27 ноя 2013, 12:25

Я тоже так думаю...если хочешь торговать будь добр вкладывай деньги. без этого никак
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Karen88 » 27 ноя 2013, 12:29

заработать копейки можно, типа на бонусных или центовых счетах. а вот по настоящему торговля начинается только на реале
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron