Баннер МОФТ

Как начать с нуля???

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Karen88 » 22 окт 2013, 11:04

Dalin писал(а):Как доростете обязательно в них поучавствуйте! Это того стоит! Даже если с первого раза не все успехно получится, не расстаивайтесь, а наоборот этол будет стимулом и мотивацией для вас.

это будет опыт, а он пригодиться всегда. к тому же конкурсы часто служат индикатором вашей готовности к реалу. вот если вы выдерживаете напряжение и можете войти хотя бы в 10-ку, значит уже можно переходить на реал.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение greg87 » 22 окт 2013, 13:47

Karen88 писал(а):
Dalin писал(а):Как доростете обязательно в них поучавствуйте! Это того стоит! Даже если с первого раза не все успехно получится, не расстаивайтесь, а наоборот этол будет стимулом и мотивацией для вас.

это будет опыт, а он пригодиться всегда. к тому же конкурсы часто служат индикатором вашей готовности к реалу. вот если вы выдерживаете напряжение и можете войти хотя бы в 10-ку, значит уже можно переходить на реал.


Не думаю что конкурсы - это показатель. Там нужно делать сверхприбыль а для дерозита это не есть хорошо.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение prohar » 23 окт 2013, 09:04

Сейчас возможностей раскрутиться на форексе с нуля огромное множество. Не то что 10 лет назад, 2К баксов минимум и целым лотом и без вариантов.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Vallera » 23 окт 2013, 10:45

Ну не скажите, 10 лет назад у меня в одной (и ныне здраствующей ) конторе был депо 350 дол, и торговал я дробным лотом. Хотя конечно, ограничение по минималке были. Это не то что сейчас, когда первый депо за фреше делал 25 дол. Но все-равно, маленький счет не особо пригоден к торговле.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Mazai » 23 окт 2013, 12:12

prohar писал(а):Сейчас возможностей раскрутиться на форексе с нуля огромное множество. Не то что 10 лет назад, 2К баксов минимум и целым лотом и без вариантов.

Не имея опыта, с 1 лотом недолго и слиться)
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Tamara » 25 окт 2013, 10:30

Karen88 писал(а):
Dalin писал(а):Как доростете обязательно в них поучавствуйте! Это того стоит! Даже если с первого раза не все успехно получится, не расстаивайтесь, а наоборот этол будет стимулом и мотивацией для вас.

это будет опыт, а он пригодиться всегда. к тому же конкурсы часто служат индикатором вашей готовности к реалу. вот если вы выдерживаете напряжение и можете войти хотя бы в 10-ку, значит уже можно переходить на реал.


А для того чтобы в эту 10 попасть сколько надо сил и времени то!!
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение murra » 25 окт 2013, 14:44

После слива первого депозита пришлось начинать с нуля. Бонусы с форумов, бездепозитные бонусы, кое что на демо конкурсах было выиграно. Так что набралось немного. Но времени на это ушло достаточно много.
murra
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 05:44
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение prohar » 25 окт 2013, 15:09

Vallera писал(а):Ну не скажите, 10 лет назад у меня в одной (и ныне здраствующей ) конторе был депо 350 дол, и торговал я дробным лотом. Хотя конечно, ограничение по минималке были. Это не то что сейчас, когда первый депо за фреше делал 25 дол. Но все-равно, маленький счет не особо пригоден к торговле.


Так скажите в какой конторе в 2003 году был минимальный депо 350 долларов интересно узнать.
Я таких вспомнить не могу.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Clint Eastwood » 29 окт 2013, 17:02

На самом деле способов начать с нуля масса, вот только хватит ли у человека терпения и сил чтобы именно так начать. Не думаю, что среди форекс-трейдеров есть люди, которые не вкинули ни копейки и при этом хорошо заработали.
Clint Eastwood
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Viktor_K » 29 окт 2013, 17:12

Кстати да, 10 лет назад у нас вообще о форексе только единицы знали и депо 100% тогда такого и в помине не было. От 10000!
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.