Баннер МОФТ

Как начать с нуля???

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Karen88 » 04 окт 2013, 12:07

Tamara писал(а):тут любую литературу только начни читать и поймешь что совсем все не просто..и деньги с неба падать не будут!!

вот с литературы и нужно начинать, чтобы развеять иллюзии и понимать что здесь нужно делать.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение skyyy » 06 окт 2013, 18:29

вот с литературы и нужно начинать, чтобы развеять иллюзии и понимать что здесь нужно делать.


Про иллюзии правильно отметили! Когда на форекс народ приходит, всегда питает иллюзии о простых деньгах! А здесь иной раз не всегда просто вывести средства))!
skyyy
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение SergejDahkov » 06 окт 2013, 18:47

skyyy писал(а):
вот с литературы и нужно начинать, чтобы развеять иллюзии и понимать что здесь нужно делать.


Про иллюзии правильно отметили! Когда на форекс народ приходит, всегда питает иллюзии о простых деньгах! А здесь иной раз не всегда просто вывести средства))!

По поводу вывода средств,тут причина в выбранном ДЦ.Что же касается простоты заработка на форексе то согласен,многие изначально думают что все легко и просто,но слив депо понимают что не все так просто.Что же касается начинания с нуля то тут только путь через конкурсы.Т.к. начинающим никто не даст в управление свои деньги.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Djoun » 06 окт 2013, 18:51

А при чем здесь конкурсы, если есть много возможностей насобирать на начальный капитал в нете?
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Tamara » 07 окт 2013, 10:42

SergejDahkov писал(а):По поводу вывода средств,тут причина в выбранном ДЦ.Что же касается простоты заработка на форексе то согласен,многие изначально думают что все легко и просто,но слив депо понимают что не все так просто.Что же касается начинания с нуля то тут только путь через конкурсы.Т.к. начинающим никто не даст в управление свои деньги.


ну почему же только через конкурсы...
понятное дело что новичку в управление деньги никто не даст, любой адекватный новый человек на форексе и сам никогда не возьмет чужих денег!
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Vallera » 07 окт 2013, 14:15

Djoun писал(а):А при чем здесь конкурсы, если есть много возможностей насобирать на начальный капитал в нете?

Конкурсы это один из таких способов заработка в нете. ))
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Dalin » 11 окт 2013, 16:29

Да че там думать ,все он начинают с нуля и я с этого начинал. Да кто как кто сразу качает терминал, кто за книги берется , а кто на курсы пишется. Главное чтоб результат от этого был и вы торговали , и не блымали глазами когда графики увидите.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Valik » 14 окт 2013, 11:15

я с теории начал и с демки. пока так. до конкурсов еще не дорос мой профессионализм)
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Dalin » 17 окт 2013, 16:29

Как доростете обязательно в них поучавствуйте! Это того стоит! Даже если с первого раза не все успехно получится, не расстаивайтесь, а наоборот этол будет стимулом и мотивацией для вас.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Y222 » 20 окт 2013, 12:21

по совету человека уже работающего на форексе какое-то время я открыл счет(думаю - это первый но не последний)...через МОФТ(международное объединение форекс трейдеров).....и был приятно удивлен - когда на следующий день на своем счете (в МОФТ)я обнаружил небольшую прибавку (как я посмотрел даже на убыточные сделки накапали копейки(центы).....поэтому всем совет - открывая счет зайди на сайт Брокера с сайта МОФТ(и - следуй инструкции) ...
Y222
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 12:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron