Баннер МОФТ

Как начать с нуля???

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как начать с нуля???


Сообщение dred33 » 20 сен 2013, 19:33

Тема для новичков!!! Ищу рефералов! С вас регистрация по моей ссылке и общение на форуме + вам же 1$ за 3 сообщения. с меня обучение! за подробностями обращаться на емаил
dred33
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:28
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение niki » 25 сен 2013, 16:55

Да все начинают с нуля и не надо этого бояться. надо наоборот стараться учиться все запоминатть, что надо записывать. Не лениться. Конечно же не забывать про демо счет который всегда будет под рукой. Если сразу правильно подойти к обучению то в дальнейшем в торговли не будет возникать никаких трудностей.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Tamara » 26 сен 2013, 11:29

вот вот главное не лениться. в первую очередь ты изучаешь все для себя. и от того как хорошо ты все изучишь, будут зависить твои успехи в торговле.
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение AleXIr4iK » 26 сен 2013, 13:03

Tamara писал(а):вот вот главное не лениться. в первую очередь ты изучаешь все для себя. и от того как хорошо ты все изучишь, будут зависить твои успехи в торговле.

У многих, если не сказать у большинства приходящих на рынок основной проблемой является то, что лень все учить, а учить ведь надо не так уж и мало, чтобы действительно начать получать прибыль, а не просто сидеть дома и пялиться на монитор. Но я думаю, что такие надолго здесь не задерживаются.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Rafael_Kor » 26 сен 2013, 13:25

Согласен. Именно потому что лень учить, многие играют на форекс, надеются на удачу и т.д. Такая практика ни к чему не приводить. Только лишь к разочарованиям.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Черепаха » 28 сен 2013, 22:26

Не понимаю как можно лениться учиться, если интересно. У меня лени не было, наоборот, оторвать нельзя было.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение greg87 » 01 окт 2013, 17:37

Черепаха писал(а):Не понимаю как можно лениться учиться, если интересно. У меня лени не было, наоборот, оторвать нельзя было.


Если интересно то не лень. Но не все приходят ради интереса. Кто-то прочитал что халява и пришёл за своим миллионом.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Alexashka » 02 окт 2013, 10:41

greg87 писал(а):
Черепаха писал(а):Не понимаю как можно лениться учиться, если интересно. У меня лени не было, наоборот, оторвать нельзя было.


Если интересно то не лень. Но не все приходят ради интереса. Кто-то прочитал что халява и пришёл за своим миллионом.



Это каким надо быть недалеким чтобы думать что форекс это халява..да тут пахать и пахать... [ai.gif]
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Tamara » 03 окт 2013, 14:42

тут любую литературу только начни читать и поймешь что совсем все не просто..и деньги с неба падать не будут
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Clint Eastwood » 04 окт 2013, 11:20

Главное иметь желание учиться. Без него начать не получится, какие бы способы вы не пробовали.
Clint Eastwood
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron