Баннер МОФТ

Как начать с нуля???

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как начать с нуля???


Сообщение nastya_kirpanyva » 25 июн 2013, 08:26

спасибо. буду знать
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Rafael_Kor » 25 июн 2013, 10:23

Korunkov писал(а):
Rafael_Kor писал(а):Не всегда, а может я захочу на этом бездепозитном счету целую вечность торговать)) тогда им от меня ничего не перепадет.


я вот лично тоже так думал получив бездепозитный счёт в фреше ,на бонусные думал буду торговать до скончания века,ан нет в конце месяца бонусы сгорают и чтобы получить новые нужно общаться на форуме или вносить свои кровные.

Ну вот он, первый подводный камень, а расхваливали же эти счета)) Конечно бесплатный сыр только в мышеловке.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение gen22006 » 25 июн 2013, 14:41

условия внимательнее читать нужно, там же расписано что и как, но только, в более красивой форме. как раз расчитано на то, что на половину Вы внимания не обратите, а потом, когда уже работать начали - деваться некуда и придется пополнять)
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Djoun » 25 июн 2013, 20:38

А лучше всего не тратить на это время, и уделить его отрабатывание навыков торговли.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Rafael_Kor » 26 июн 2013, 10:52

Djoun писал(а):А лучше всего не тратить на это время, и уделить его отрабатывание навыков торговли.

Лучше вообще открыть простую демку в нормальном ДЦ. Если компания начинает с такого "сыра в мышеловке", то чего можно ожидать на реальном счету от них.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Clint Eastwood » 09 июл 2013, 15:51

как-как, так же как и все. ведь когда начинаешь заниматься чем-то новым, все кажется сложным. никто не приходит в новое дело уже с опытом. тут главное начать - а дальше уже дело за вами. за вашим желанием, упорством и стремлением!
Последний раз редактировалось Clint Eastwood 09 июл 2013, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Clint Eastwood
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение oligarh39 » 10 июл 2013, 06:34

Djoun писал(а):А лучше всего не тратить на это время, и уделить его отрабатывание навыков торговли.

Согласен... Это гораздо эффективнее, чем общаться на форумах за бонусные деньги...
Думаю, что каждый понимает, что удели он это время трейдингу, результат в виде прибыли появится быстрее.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Serg_HD » 10 июл 2013, 09:00

здесь денег не дают) Это вам на мт5 надо, где их строчат по 500 в час)) А с нуля начинать просто: садишься, открываешь книжечку по терминалу и терминологии, качаешь первый попавшийся терминал по тому же мт4 (с другими толком не сталкивался) и начинаешь долбить азы. как только выучил аппаратные возможности - учишься открывать ордер. А здесь уже надо что? правильно, аналитика и новости. Так как терминология нам уже более-менее известна, новости не будут выглядеть уже чем-то вроде инопланетян без штанов. смотрим новости, ищем наиболее волатильные (именно волатильные, потому как вам нужно увидеть результат моментально - это аксиома). Смотрите на движение свечи и ставите свой ордер. По опыту скажу, что многие первые ордера ставят чисто на обум и о стопах даже не заботятся. К тому же преобладает очень жесткий скальпинг.

После того, как вы наконец наиграетесь, можно пробовать ставить нормальный ордер в режиме интрадей. За это время читается аналитика, смотрится ситуация по валютно паре (заинтересованность же возникает) и мониторится рынок. ПЕРВОЕ правило, которое Вам стоит запомнить раз и навсегда: не закрывайте ордера преждевременно, если тренд пошел не в вашу пользу. Пользуйтесь тейк профитом и стоп лоссом. Это фиксация как прибыли, так и убытков. От этого никуда не деться. Проиграли - значит что-то не досмотрели.

Я бы мог написать еще несколько речей для новичков, но даже не могу сразу вспомнить, что будет Вам интересно. Если есть вопросы - спрашивайте, будем как-то выходить из ситуации)
Serg_HD
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 13:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Rafael_Kor » 10 июл 2013, 10:57

А я читал, что не закрывать позицию и ждать пока тренд снова развернется в вашу сторону - это ошибка.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Djoun » 10 июл 2013, 16:14

Тренд не может пойте не в твую сторону, это можешь ты не встать с трендом. Если такое случилось то сразу выбъет по стопу или сам закрывай сделку. Чему вы учите новечков?
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.