Баннер МОФТ

Как начать с нуля???

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Rafael_Kor » 04 июн 2013, 10:34

kramor писал(а):что это за бабло такое халявное что здесь не напишишь

ну не совсем оно халявное - бонусы как и везде нужно отыгрывать) но то, что такие условия выгодные разве это плохо? я не ищу везде подвоха и уже инвестировал в одну из услуг этой компании. результаты уже будут на днях)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение kramor » 04 июн 2013, 23:39

Rafael_Kor писал(а):
kramor писал(а):что это за бабло такое халявное что здесь не напишишь

ну не совсем оно халявное - бонусы как и везде нужно отыгрывать) но то, что такие условия выгодные разве это плохо? я не ищу везде подвоха и уже инвестировал в одну из услуг этой компании. результаты уже будут на днях)

А зачем их отыгравать когда на них нужно депозит скалачивать .
это быстрей получится.
kramor
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Rafael_Kor » 05 июн 2013, 10:56

Да, так будет даже правильней) Просто я говорил конкретно о выводе бонусов, то конечно их нужно сначала отыграть, а так они хорошо увеличивают депозит - это тоже плюс, в торговле все пригодится.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение kramor » 06 июн 2013, 01:16

Rafael_Kor писал(а):Да, так будет даже правильней) Просто я говорил конкретно о выводе бонусов, то конечно их нужно сначала отыграть, а так они хорошо увеличивают депозит - это тоже плюс, в торговле все пригодится.

Ну бонусы как кокого это тоже самое что увеличение плеча,когда вам пополняют его к депозиту после ввода средств.
ну а если другой бездепозитный бонус на который торгуешь и прибыль снимаешь это совсем другй бонус
kramor
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение oligarh39 » 06 июн 2013, 09:08

kramor писал(а):
Rafael_Kor писал(а):Да, так будет даже правильней) Просто я говорил конкретно о выводе бонусов, то конечно их нужно сначала отыграть, а так они хорошо увеличивают депозит - это тоже плюс, в торговле все пригодится.

Ну бонусы как кокого это тоже самое что увеличение плеча,когда вам пополняют его к депозиту после ввода средств.
ну а если другой бездепозитный бонус на который торгуешь и прибыль снимаешь это совсем другй бонус

ссылка удалена модератором вот бонус на дерозит, который участвует в просадке. Это не одно и то же, что плечё
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Rafael_Kor » 06 июн 2013, 11:09

Я против бездепозитных бонусов. Во-первых, такие счета используются брокерами только в качестве маркетингового хода, чтобы привлечь клиентов и поймать их на бесплатном сыре. Во-вторых, сумма, которая начисляется на такие депозиты слишком мала, чтобы участвовать в торговле, то есть это чисто символическое такое одолжение.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение oligarh39 » 06 июн 2013, 12:33

Rafael_Kor писал(а):Я против бездепозитных бонусов. Во-первых, такие счета используются брокерами только в качестве маркетингового хода, чтобы привлечь клиентов и поймать их на бесплатном сыре. Во-вторых, сумма, которая начисляется на такие депозиты слишком мала, чтобы участвовать в торговле, то есть это чисто символическое такое одолжение.

Есть бездепозитки и на насколько сотен долларов. Только отторговать их очень проблематично.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение kramor » 07 июн 2013, 00:14

Для чего их в обще отыгровать ,просто нужно на них зарабатывать.
это на много проще будет.
kramor
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Rafael_Kor » 07 июн 2013, 11:59

А какая выгода компаниям, которые предоставляют такие депозиты? только лишь клиентура? сомневаюсь..
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение kramor » 08 июн 2013, 20:11

Конечно клиентура больше не чего не может быть
Вот не знаю у моего RVD на ECN счетах работают бонусы они комиссию имеют с каждой сделки ,ну наверное и у других брокеров есть такое.
Хотя в основном это всё настроено на привлечение клиентов.
Когда брокер имеет со спреда и комиссии с клиентских денег это конечно лучше ему.
kramor
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron