Баннер МОФТ

Как начать с нуля???

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как начать с нуля???


Сообщение drabo78 » 12 апр 2013, 16:48

Беларусы,подскажите пожалуйста, с каким брокером у нас можно связываться и какие основные косяки возникают?
drabo78
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 23:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Krokus377 » 12 апр 2013, 18:58

drabo78 писал(а):Беларусы,подскажите пожалуйста, с каким брокером у нас можно связываться и какие основные косяки возникают?



Подскажу из личного опыта. Я уже 6 лет торгую в Альпари (это не реклама)))
В общем, я доволен, хоть это и "кухня". Косяки мелкие бывают, в плане реквот...
В Минске есть их представительство, а прошлом году, у нас в Витебске (в Технологическом институте), проводили бесплатный вебинар.
Krokus377
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение drabo78 » 12 апр 2013, 20:14

Спасибо! В принципе , я так и предпологал.
drabo78
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 23:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Klaiv » 13 апр 2013, 13:04

Лично я тоже начинал с нуля. Взял бездепозитный бонус в одном дц и получилось удачно с него разогнаться.
Klaiv
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Rafael_Kor » 15 апр 2013, 10:57

Klaiv писал(а):Лично я тоже начинал с нуля. Взял бездепозитный бонус в одном дц и получилось удачно с него разогнаться.

А как это "бездепозитный бонус"?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Ириша » 15 апр 2013, 16:52

судя по всему, бонус, который в каком-нибудь конкурсе выиграть можно, мне так кажется. ну что, в приницпе, такой вариант возможен, но я на практике не встречала тех, кто с бонусов разгонялся.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Roxolana » 15 апр 2013, 17:42

Я думаю, что с нуля лучше начинать по программе ДУ. Плюсы: небольшая сумма вклада; много свободного времени для изучения рынка и его инструментов; накопление более крупной суммы для работы самостоятельно)) Минусы: отсутствие возможности проводит операции самостоятельно...может еще кто дополнит))
Roxolana
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Rafael_Kor » 16 апр 2013, 14:25

Да, эта идея мне тоже нравится. К преимуществам я бы еще добавил возможность наблюдать за работой профессионального трейдера.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Klaiv » 16 апр 2013, 14:43

Ириша писал(а):судя по всему, бонус, который в каком-нибудь конкурсе выиграть можно, мне так кажется. ну что, в приницпе, такой вариант возможен, но я на практике не встречала тех, кто с бонусов разгонялся.

Конечно, с тех приветственных бонусов в 5-10 долларов, которые сейчас раздают некоторые дц разогнаться трудно, но раньше встречались и по 100, и по 200. Причем прибыль можно было выводить без проблем. С такой суммы почему бы и не разогнаться? По-моему, вполне реально.
Последний раз редактировалось Klaiv 16 апр 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Klaiv
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение casper » 17 апр 2013, 01:32

Klaiv писал(а):Конечно, с тех приветственных бонусов в 5-10 долларов, которые сейчас раздают некоторые дц разогнаться трудно, но раньше встречались и по 100, и по 200. Причем прибыль можно было выводить без проблем. С такой суммы почему бы и не разогнаться? По-моему, вполне реально.

мечтать не вредно. на счете в 10$ нет ощущений, эмоций т.к. не свои да и сумма пустячная - интернет дороже обходится. 100 то же мало, но если цель разогнать депо... т.е. рискуем на все...я не пробовал разгонять, у меня цели более приземленные - стабильность и прибыль.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.