Баннер МОФТ

Как начать с нуля???

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как начать с нуля???


Сообщение $Dydka » 07 ноя 2011, 17:27

Я думаю что турниры - это все же второй этап после демке, по крайней мере для новичков! Я думаю что так и было продумано изначально! Дается шанс и возможность всем, главное использовать с пользой!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение haski » 07 ноя 2011, 20:09

Вариант начать с нуля!!! Найти опытного трейдера, открыть счет там же где и он под его АйБи, (думаю против никто не будет) взамен получать его сигналы на вход и выход. Это даст Вам уверенности..., далее будете проситься в ученики , но тут боюсь еще кроме АйБи что-то может понадобится :)
haski
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Asya » 10 ноя 2011, 13:28

ну это не с нуля.
это внести свой депозит и копипастить за каким то трейдером.
вот только вы так не разберетесь, а времени уйму потратите на банальное наблюдение за этим самым трейдером - стоят ли эти затраты временные того, и не проще ли самому научится торговать?
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение ilmi4791 » 13 ноя 2011, 01:38

Asya писал(а):так и толку с бездепозитных 10 баксов?

Недавно по достоинству оценил пользу от партнерской программы, предусмотренной акцией (бонус 5$ за каждого приглашенного в группу партнера): тестировал новую стратегию и ошибся со входом, в результате - слив!
Но, после вступления в группу нескольких моих знакомых, мой счет пополнился, теперь можно продолжать работу. И им приятно, и мне полезно ;)
ilmi4791
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Asya » 14 ноя 2011, 13:33

не, ну понятное, что шара радует, но если зарабатывать хотите, то этого мало [ad.gif]
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 14 ноя 2011, 14:01

ilmi4791 писал(а):
Asya писал(а):так и толку с бездепозитных 10 баксов?

Недавно по достоинству оценил пользу от партнерской программы, предусмотренной акцией (бонус 5$ за каждого приглашенного в группу партнера): тестировал новую стратегию и ошибся со входом, в результате - слив!
Но, после вступления в группу нескольких моих знакомых, мой счет пополнился, теперь можно продолжать работу. И им приятно, и мне полезно ;)


Ну да есть что еще слить [ae.gif]
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 14 ноя 2011, 14:09

И во-обще не возможно оценить смысл жизни пока своего не потеряешь.
Как же людишки падки на халяву.
Не ужели вы думаете что если на депо нет свои денег и получаете туда бонус, то вам дадут его забрать???????????
А суть в том что на нулевой баланс зачислены 10$ кто то торгует принося кухне прибыль от спреда, а при сливе они остаются у них же. ХОД КОНЕМ! [ag.gif]
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 14 ноя 2011, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение alexbecel » 14 ноя 2011, 15:08

ну и кто нибудь приумножил деньги с турниров?
alexbecel
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:08
Откуда: Russia
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Ириша » 17 ноя 2011, 12:29

Имеете ввиду кто начал торговать на деньги выигранные в турнире? Я несколько раз занимала призовые места, но деньги с турнирного счета просто выводила.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Boss » 22 ноя 2011, 12:39

Владимир Сова писал(а):плюс еще в том, когда вы участвуете в турнирах, то психологически понимаете, что можете выиграть деньги. Согласитесь совсем другое моральное настроение, не же ли, когда вы юзаете демку

Думаю, что в использовании демо тоже свои плюсы есть, хотя согласен с тем настроение во фрироле интереснее и выше. Все-таки выигрыш реальных денег без предварительного вклада, это значительно лучше чем демка.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron