Баннер МОФТ

Как начать с нуля???

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как начать с нуля???


Сообщение AleXIr4iK » 04 июл 2014, 10:20

МакарКот писал(а):Нужно больше различных способами пробовать, но я советую после выбора брокера, просто завести демо счет, найти ТС можно даже у того же брокера, и тестировать на демо а потом уже переходить на реал!

Сразу после выбора брокера, даже если умеешь торговать стоит проверить торговлю на демке, хотя это и не даст полной гарантии, что условия на реальном будут тоже отменными! А тем более тем, кто только начинает - им надо везде и всегда держать ухо востро!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение МакарКот » 05 июл 2014, 10:31

Я это кажется написал, если я этого все же не указал, тогда я с вами согласен и думаю так же лучше на демо не тратя собственных денег! Так еще и перед тем нужно найти ТС которую затем тестируеш
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение AleXIr4iK » 09 июл 2014, 10:41

МакарКот писал(а):Я это кажется написал, если я этого все же не указал, тогда я с вами согласен и думаю так же лучше на демо не тратя собственных денег! Так еще и перед тем нужно найти ТС которую затем тестируеш

Под "найти ТС" вы подразумеваете найти ее в сети/купить или выработать свою собственную? Потому что даже купив или найдя в сети нужно хорошо в ней разобраться, чтобы она работала как надо. А то ведь иногда именно плохо отработанная ТС становится причиной сливов и разочарований, а не ДЦ.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение casper » 09 июл 2014, 14:07

ТС нужно "пропустить" через себя, чтобы она "заработала" в ваших руках,
а за основу можно взять любые понравившиеся работающие методики.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение AleXIr4iK » 12 июл 2014, 19:41

casper писал(а):ТС нужно "пропустить" через себя, чтобы она "заработала" в ваших руках,
а за основу можно взять любые понравившиеся работающие методики.

Может быть и так, главное чтобы методика была под человека, подходила ему! Ведь многое зависит еще и от того, насколько совместим человек с выбранным режимом работы!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Rafael_Kor » 18 июл 2014, 11:46

AleXIr4iK писал(а):Может быть и так, главное чтобы методика была под человека, подходила ему! Ведь многое зависит еще и от того, насколько совместим человек с выбранным режимом работы!

согласен. прежде всего нужно определиться со временем суток и количеством часов, которые вы готовы посвятить торговле. от этого уже отталкиваться в выборе стратегии
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Alexey_Yarovoy » 25 июл 2014, 16:19

МакарКот писал(а):стоит проверить торговлю на демке

Каким образом это делается? И чем торговля на демке отличается от обычной? Объясните мне зелёному)
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Черепаха » 26 июл 2014, 01:06

casper писал(а):ТС нужно "пропустить" через себя, чтобы она "заработала" в ваших руках,
а за основу можно взять любые понравившиеся работающие методики.

Ой согласна, что не пропустив через себя, не поняв и не почувствовав ее, особо не заработаешь.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Евгений_Лиусенко » 29 июл 2014, 10:09

Alexey_Yarovoy писал(а):
МакарКот писал(а):стоит проверить торговлю на демке

Каким образом это делается? И чем торговля на демке отличается от обычной? Объясните мне зелёному)

Торговля на демо отличается в первую очередь тем, что на демо ты торгуешь виртуальными деньгами, а на реальном счете своими собственными. Сам начал с демо-счета,на реал сразу не рискнул, потому что без опыта вероятность слива депозита очень высока.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Yelenka » 05 авг 2014, 09:55

Alexey_Yarovoy писал(а):
МакарКот писал(а):стоит проверить торговлю на демке

Каким образом это делается? И чем торговля на демке отличается от обычной? Объясните мне зелёному)

скачиваете себе торговую платформу, выбираете "демо-счет" и начинаете испытание своих знаний и нервов)) и заметьте - абсолютно бесплатно и безнаказанно)))
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.