Баннер МОФТ

Как начать с нуля???

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Черепаха » 24 апр 2014, 21:16

Djoun писал(а):А смысл без торговли читать и смотреть эти вебинары?
Мы их смотрим для того чтобы научится торговать а не просто так.

Никто и не говорил, что без торговли. Речь о том, что торговать нужно как можно больше, практиковать, отрабатывать ТС. Приобретать торговый опыт.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Dalin » 29 апр 2014, 14:21

Да кто как кто сразу рвется на реал и закидывает бабло 9 хотя этого не надо делать, профукают все потом еще и говорят что форекс галимый) кто пытается выучиться самостоятельно, кто идет на курсы. И кого будет желание и стремление тот и будет карабкаться к заработкам и не останавливаться. Никто не говорит что легко будет, но выучившись и начав зарабаывать начинаете понимать что это все не зря было сделано.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение ForexMaxik » 30 апр 2014, 22:33

Dalin писал(а):Да кто как кто сразу рвется на реал и закидывает бабло 9 хотя этого не надо делать, профукают все потом еще и говорят что форекс галимый) кто пытается выучиться самостоятельно, кто идет на курсы. И кого будет желание и стремление тот и будет карабкаться к заработкам и не останавливаться. Никто не говорит что легко будет, но выучившись и начав зарабаывать начинаете понимать что это все не зря было сделано.


Написано красиво) Только я бы добавил, что лишь 1% чего-то добивается на Форексе, остальные все под слив идут. Когда-то промышлял партнерками, баловался я бы даже сказал. Так вот на одной меня было 120 активных клиентов. Через год не осталось ни одного!!! Представьте - ни одного!
ForexMaxik
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 12:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Yelenka » 13 май 2014, 11:49

Если совсем с нуля, то для начала придется много читать, смотреть и слушать: книги, вебинары, уроки, лекции. Причем на начальном этапе я бы советовала обращать внимание на бесплатные ресурсы, курсы и обучения. Это потом, когда опыт накопится, когда поймешь, где у тебя пробелы, можно будет найти соответствующие курсы и заплатить за них.
А когда более-менее освоишься в теме, выберешь ДЦ, надо осваивать демку (для будущих трейдеров). Или изучать список ведущих трейдеров (для будущих инвесторов).
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Valik » 13 май 2014, 13:11

почему бы сразу не начать с курсов, а потом самому заполнять пробелы? к тому же, новички не всегда разбираются где написан бред, а где полезная информация. с отсюда неправильные выводы и устои, которые на курсах все равно придется исправлять. так зачем терять время?
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Drakon » 13 май 2014, 21:53

Я начинал с бездепозитного бонуса который получил за общения на форуме РВД Маркетс, 50 дол насобирал- так и учился торговать.
Drakon
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Черепаха » 13 май 2014, 22:42

ForexMaxik писал(а):
Написано красиво) Только я бы добавил, что лишь 1% чего-то добивается на Форексе, остальные все под слив идут. Когда-то промышлял партнерками, баловался я бы даже сказал. Так вот на одной меня было 120 активных клиентов. Через год не осталось ни одного!!! Представьте - ни одного!

А вариант смены брокера не рассматривали? Не факт, что все бросили, может некоторые просто сменили компанию.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение bibeler » 14 май 2014, 08:51

Лучше все-таки начинать с курсов ,так как самостоятельно часто даже не знаешь что именно ищешь,в итоге игнорируешь важное и придаешь значение второстепенному.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Karen88 » 20 май 2014, 13:25

это правда) я когда открыл демку, вообще не знал что там делать и с чего вообще начать. потом решил изучить терминал, открыл справку по МТ4, посмотрел что да как, а потом уже было легче ориентироваться что учить дальше. главное начать. начало самое сложное.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как начать с нуля???


Сообщение Черепаха » 20 май 2014, 22:17

bibeler писал(а):Лучше все-таки начинать с курсов ,так как самостоятельно часто даже не знаешь что именно ищешь,в итоге игнорируешь важное и придаешь значение второстепенному.

Курсы быстрее направят в нужную сторону поисков.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.