Баннер МОФТ

Какой временной график выбрать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение $Dydka » 31 окт 2011, 13:04

Совершенно поддерживаю, для длительной торговли нужны достойные вложения. А на дейтрейдинге можно и потренироваться, и депо пособирать!! Так что новичкам думаю дейтрединг лучший вариант!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Asya » 31 окт 2011, 16:57

это не средний вариант, а самый просто осуществимый, для работающего человека.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Екатерина Павленко » 04 ноя 2011, 13:19

долго я думала над этим вопросом. когда делаешь анализ, то применяешь все, если уже совершать сделку, то думаю, это зависит от стратегии, которую вы применяете
Екатерина Павленко
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:14
Откуда: Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Nia » 06 ноя 2011, 13:55

Я вот уже несколько месяцев тренируюсь на дейтрейдинге, но что-то ни как не могу собраться с силами и перейти на уровень выше, не могу решится сделать достойное вложение, боюсь что прогорю.
Поделитесь своим опытам перехода с дейтрейдинга.
Nia
 

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Asya » 10 ноя 2011, 13:30

тут нет никакого секрета, если вы идете на форекс с целью заработать, то просто приходит понимание, что для этого нужно начать - то есть залить депозит и вперед.
а если это для вас как головоломка или от нечего делать - то конечно долго созревать будете.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение VSPexp » 10 ноя 2011, 14:39

Nia писал(а):... ни как не могу собраться с силами и перейти на уровень выше, ..., боюсь что прогорю...
думаю, что это естественная реакция на увеличенный риск, неготовность жертвовать/работать большими суммами, чем те которые приняты на текущий момент.
Соответственно нужно доверие к методу, нужно комфортно чувствовать с значимыми суммами, наверное ничего этого нет, потому и опасение. Вероятно это наверстывается опытом и числом прибыльных сделок вначале в течение дня, потом перенося некоторые на следующий день, на неделю...думаю одним теханализом среднелгосрок не одалеть, нужно уметь учитывать и реагировать на фундаментально значимые события /но я в фундаменте профан/.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 11 ноя 2011, 17:41

Asya писал(а):тут нет никакого секрета, если вы идете на форекс с целью заработать, то просто приходит понимание, что для этого нужно начать - то есть залить депозит и вперед.
а если это для вас как головоломка или от нечего делать - то конечно долго созревать будете.


Залить депозит не проблема.
А вот сохранить его и не слить вот это проблема, огромная проблема.
Понимание не может к каждому придти, не каждому дано понимать форекс и фондовый.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 11 ноя 2011, 18:10

Лично я в фонде полный ноль, и думаю здесь единственный человек который сможет ответить на вопросы по фондовому так это- yafaev_a.
Правда я смотрю за направлением акций европы англии и сша, и еще нефть, потому что если акции растут, то индекс доллара падает, а значит евро и фунтик растет. Хотя фунтик может и падать в это время из-за кросса еврофунт, но потом как правило догоняет еврабакса. Но правда бывает что все ходит разно направлено и для моей стратегии не логично, а раз не логично то я такое болтание рынка пересиживаю в не его. Правда для меня золото последнее время ведет не хорошо, но все=равно я его по чуть покупаю, ну так по 50-100пп день и 2-3мя сделками, стараюсь не держать долго позу. А последнюю неделю так и во-обще по 30-40пп в день. В чем его я и поймал так это на корекции 31го окт и 1го ноября. Но в принципе кто постоянно использует этот актив в торговле, тот знает что оно падает мощнее нежели растет. Вот такие вот пироги.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение varvar66 » 09 дек 2011, 15:53

В зависимости от торговой стратегии
varvar66
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 16:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Nowhere » 13 дек 2011, 15:34

Я прочитал вот что на эту тему: "Наибольшее число трейдеров-неудачников(лузеров) находится среди "интрадейщиков" и "краткосрочников". Это связано не столько со сроками(таймфреймом) выбранными ими для трейдинга, а больше с тем фактом, что у большинства этих трейдеров отсутствует надлежащая подготовка и продуманный план игры. Краткосрочная торговля не прощает им даже малейшей ошибки, очень чувствительна к манипуляциям "на полу", имеет большие затраты на стоимость на ведение торговли, а потери из-за недостатка знаний и отсутствия подготовки к трейдингу возрастают по экспоненте. Эти трейдеры чаще всего имеют малый счет (недокапитализированы). Трейдеры-победители чаще всего торгуют среднесрочные и долгосрочные стратегии. Как правило, первоначальный размер счета у них больше, чем у краткосрочных трейдеров"
Далее идет более подробный текст, но ссылку дать не могу. Пишет, что спам-линк... Странно
Nowhere
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron