Баннер МОФТ

Какой временной график выбрать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Dalin » 20 мар 2014, 17:38

Я на 4-х часовом пока работаю, меня вполне устраивает. Прежед чем выбирать интервал временной надо понимать сколько времени ты готов уделять торговли и каким стилем будешь работать.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение gerber » 23 мар 2014, 00:58

Dalin писал(а):Я на 4-х часовом пока работаю, меня вполне устраивает. Прежед чем выбирать интервал временной надо понимать сколько времени ты готов уделять торговли и каким стилем будешь работать.

ну как минимум модели на 4 часах образуются в 3 свечах ,а это 12 часов ,так что тут особо не нужно находиться у терминала ,но вот тот факт сможет ли человек так действовать
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Васек » 25 мар 2014, 13:49

На мой взгляд Н4 хорошо использовать для среднесрочной торговли. С профитом приблизительно от 40 до 200 пунктов. Хотя на некоторых графиках планируемый профит может быть и больше. К примеру график золота.
[ img ]
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение gerber » 25 мар 2014, 20:35

ну вот если взять на графике видите те точки где цены развернулись ,там проторговка 3-4 свечи
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Graal » 26 мар 2014, 21:44

gerber писал(а):ну вот если взять на графике видите те точки где цены развернулись ,там проторговка 3-4 свечи


Можно найти кучу проторговок, которые не привели к развороту)). Потому что тренд скорее всего продолжится чем развернётся).
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение gerber » 28 мар 2014, 03:17

Graal писал(а):
gerber писал(а):ну вот если взять на графике видите те точки где цены развернулись ,там проторговка 3-4 свечи


Можно найти кучу проторговок, которые не привели к развороту)). Потому что тренд скорее всего продолжится чем развернётся).

вы вот посчитайте по барам сколько рынок находиться в боковике ,и сколько в тренде и я вам задам ещё один вопрос который приведёт ку пониманию рынка
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Dostoyevsky » 29 мар 2014, 05:57

gerber писал(а):
Graal писал(а):
gerber писал(а):ну вот если взять на графике видите те точки где цены развернулись ,там проторговка 3-4 свечи


Можно найти кучу проторговок, которые не привели к развороту)). Потому что тренд скорее всего продолжится чем развернётся).

вы вот посчитайте по барам сколько рынок находиться в боковике ,и сколько в тренде и я вам задам ещё один вопрос который приведёт ку пониманию рынка


Ерунда это всё, можно почитать и вывести формулу и она будет работать лишь на истории).
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Diana_Lee » 31 мар 2014, 11:48

пробовала разбираться на графиках разных таймфреймов, непонятно на одних график идет вверх а на других вниз при чем в одно и тоже время.. это правильно, так и должно быть?
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Tima » 11 апр 2014, 14:49

Diana_Lee писал(а):пробовала разбираться на графиках разных таймфреймов, непонятно на одних график идет вверх а на других вниз при чем в одно и тоже время.. это правильно, так и должно быть?

да, торгуете вы по одному графику, на большем просматриваете ситуацию и анализируете как будет дальше развиваться рынок.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Steblov » 12 апр 2014, 15:44

Например брать дневной график и смотреть там основной тренд,а вот на 5 минутном заходить в сделку.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron