Баннер МОФТ

Какой временной график выбрать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение NeAngel » 23 окт 2009, 09:20

Конечно, просто несомненно всё зависит от самого человека, кто всем этим занимается... я вот пытаюсь научиться следить по М1, устаю как собачка)) но вроде начинает получаться. Желаю всем успехов в поставленных планах и целях!!!! :D
NeAngel
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение mAlex777 » 24 окт 2009, 17:45

Перешел на графики оптимальные для себя это Н1 или М30. Больше времени проследить у меня нет..........
mAlex777
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Devastator » 24 окт 2009, 20:47

Надо уметь различать очевидную выгоду от сверхоперативной реакции на происходящее. Отсюда выходит что если вы сумеете найти время и силы жить по графику М1 вы заработаете больше.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение lastman » 25 окт 2009, 13:37

А ведь есть еще такая штука как сигналы форекса или как то так, я так понимаю это функции ТП, которые при достижении каких то показателей информируют человека где бы он ни был - смской например или письмом электронным.
lastman
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:09
Откуда: Украина, Харьков
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение mAlex777 » 25 окт 2009, 17:26

На мой вгляд просматривать нужно начинать с самых длинных графиков ,что бы определить тенденции в поведении валют...а дальше переходить на более короткие.....
mAlex777
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Renesans » 07 ноя 2009, 09:36

Естественно Н1! Не знаю как для Вас но для меня это самый приемлемы график! Меня первоначально учили работать по этому графику т.к. он является наиболее оптимальным и как бы так выразится "простым". Ну а в общем я считаю что каждый выбирает себе график от уровня своего мастерства и опыта работы. вот как то так. :)
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение jasmin » 09 ноя 2009, 00:43

Лично я работаю на Н1 М30. Для меня это оптимально. Не знаю как можно заработать на М1, но вот на М5 на азиатском рынке. Но блин, устают не пальчики, а нервы и глазки. Поэтому я в таком режиме не особо работаю. Так, если хочется поднять уровень адреналина в крови))) А вот в графике М1-М5 на EUR/USD вообще нечего делать.
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение DahkovSergej » 11 ноя 2009, 21:21

какой график выбрать?Здесь куча ответов но все они абстрактные и вот почему.Во первых никто не упомянул что на 1-м графике движения идут от 70-90 до 150-300п.и откат 50-100 п возможен.А это говорит о том что вы должны обладать суммой от 100 долларов при расчете 1 пункт 5-10 центов.выставляя стопы и тейк-профит в раене где-то 70-80 100-150 соответственно.Но и это не гарантия на успех.Прежде какие индикаторы использовать?!Рекомендую MACD 8.13.5. stoxastik 8.3.3. Boledger.10.2..stoxastik кидай на MACD
Для чего?MACD показывает сильных игроков а stoxastik слабых.boledger точки сопротивления и поддержки.Дальше по 1ч графику определяешь основное движение а на 5минутке откаты и подтверждения на 15минутке. Для входа в рынок.НО ТОЛЬКО В НАПРАВЛЕНИИ Часового графика!Просто на малых периодах смотришь откаты или развороты .Успехов будут вопросы пиши.
DahkovSergej
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:10
Откуда: Николаевская обл.
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение jasmin » 12 ноя 2009, 07:51

А вот я большей частью пользуюсь MACD и boledger. Уж как-то в них больше я, не то что понимаю, а чувствую наверное. Хотя знания - это №1, но чутьё тоже помогает. Про stoxastik , хочу сказать, что они меня почему-то вечно путают. Очень часто этот график идёт в противоречие с другими. Даже не знаю, может это у меня только так :( И главное, что вот именно он получается и врёт мне :( или я его ещё читать не научилась :(
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение DahkovSergej » 12 ноя 2009, 12:45

Жасмин обратите вот на что внимание.Когда MACD идет вниз а stoxastik вверх это говорит о том что сильные игроки(MACD) напрвленны в низ а слабые(stoxastik) вверх.Он как корректирует рынок.Значит смотрим на основное направление MACD и на stoxastik для входа в позицию после коррекции.
DahkovSergej
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:10
Откуда: Николаевская обл.
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron