Баннер МОФТ

Какой временной график выбрать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Lara_Krylova » 11 янв 2014, 12:47

единственное, бывают сразу большим объёмом открываются и если где-то проморгали, могут получить весомый убыток. с этими стратегиями надо быть поосторожней не смотря на первое впечатление простоты, которое они производят.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Васек » 11 янв 2014, 16:28

Черепаха писал(а):Во-во, какие они скальперы. Почему называется такая система "скальпинг"? От слова "скальпель", то есть имеется ввиду точность хирурга. Действия скальперов очень быстры и точны, они умеют резать убыток и на долго в рынке не задерживаются. А новички пипсуют, но и убытки пересиживают.

Все с чего-то начинали. Главное я думаю, для начинающего просто понять, что сразу больших денег на форексе он не заработает. Так как для этого нужно чтобы счет приличный был. А начинающему трейдеру с больших сумм не стоит стартовать.
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Sweta » 14 янв 2014, 16:30

я бы вообще советовала начинать с минутных таймфреймов, потом на часовые переходить, а там уже и более старшие использовать. банально, просто, но эффективно. с этим приходит понимание рынка, характера его движений.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Ronald » 04 фев 2014, 12:32

А я читал что на минутных сложно что либо определить и понять тем более новичкам, на маленьких таймфреймах торгуют профи. Или я не прав?
Ronald
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Steblov » 04 фев 2014, 15:33

Vallera писал(а):Новички все поголовно скальперы и пипсеры, и только увидят прибыли пару пунктов оперативно ее фиксят, только вот лосы затягивают до невозможности. ))

Пока деньги на депозите не закончатся))Ужасно конечно и я ведь таким был,пока не сделал серьезных выводов в этом и не перешел на торговлю как со стопами,так и на большие тф.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Васек » 05 фев 2014, 17:42

Ronald писал(а):А я читал что на минутных сложно что либо определить и понять тем более новичкам, на маленьких таймфреймах торгуют профи. Или я не прав?

На минутных графиках можно определить настроение игроков на рынке в данный момент. И нормально видны объемы. А то, что на них лучше новичку не торговать, в этом вы правы.
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Dalin » 07 фев 2014, 14:58

Тут уж каждому свое. Кто то будет торговать на минутных начинать, ктото на часовых. Это все зависит от стиля торговли и от характера человека. ДЛя начала можно попробовать открыть по одной сделки на нескольких временных интервалах.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Steblov » 09 фев 2014, 16:21

Васек писал(а):
Ronald писал(а):А я читал что на минутных сложно что либо определить и понять тем более новичкам, на маленьких таймфреймах торгуют профи. Или я не прав?

На минутных графиках можно определить настроение игроков на рынке в данный момент. И нормально видны объемы. А то, что на них лучше новичку не торговать, в этом вы правы.

Пятиминутный -самый оптимальный тф для работы внутри дня очень хорошо видны уровни горизонтальные для входа в сделку.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Васек » 10 фев 2014, 04:22

Dalin писал(а):Тут уж каждому свое. Кто то будет торговать на минутных начинать, ктото на часовых. Это все зависит от стиля торговли и от характера человека. ДЛя начала можно попробовать открыть по одной сделки на нескольких временных интервалах.

По одной и не только по одной сделке можно и даже нужно совершить на демо счете. А вот на реал надо переходить тогда, когда уже определился с ТС и ММ.
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Sweta » 11 фев 2014, 17:51

от выбора тайм фрейма будет во многом зависеть и выбор индикаторов, которыми будет целесообразно пользоваться в данном случае. важный момент, определяющий всю дальнейшую торговлю, я бы сказала.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.