Баннер МОФТ

Какой временной график выбрать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение yafaev_a » 01 мар 2013, 23:00

candle7779 писал(а):....ичимоку....

Прикольный индикатор :mrgreen:
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение yafaev_a » 01 мар 2013, 23:14

kolyano23 писал(а):А причина тут в том, что разные брокеры используют разное время сервера.

Вы меня не поняли.
Когда я говорил о разных графиках, я имел ввиду, что открывая 20 терминалов двадцати разных ДЦ мы видим в одно и то же время 20 разных цен. Особенно это видно в новостные дни. И время каких бы то ни было серваков тут ни причем.
А еще хаи/лавы у одних ДЦ, ни когда не достигаются у других ДЦ, ни через +2, ни через +3, ни через +20.
Может сможете это объяснить?
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение kolyano23 » 04 мар 2013, 15:52

yafaev_a писал(а):
kolyano23 писал(а):А причина тут в том, что разные брокеры используют разное время сервера.

Вы меня не поняли.
Когда я говорил о разных графиках, я имел ввиду, что открывая 20 терминалов двадцати разных ДЦ мы видим в одно и то же время 20 разных цен. Особенно это видно в новостные дни. И время каких бы то ни было серваков тут ни причем.
А еще хаи/лавы у одних ДЦ, ни когда не достигаются у других ДЦ, ни через +2, ни через +3, ни через +20.
Может сможете это объяснить?

Я всегда работал с одним ДЦ, который меня полностью устраивает, поэтому с такой проблемой не сталкиваюсь. Но вполне допускаю, что такое имеет место быть, все зависит от честности и порядочности ДЦ. Я думаю у крупных в этом плане все должно быть нормально, а до мелких кухонь мне дела нет
kolyano23
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Barnes » 04 мар 2013, 15:57

yafaev_a писал(а):
Barnes писал(а):уже где-то писал.. 4 ч. в терминалах разных стран разные.. отсчёт откр. \ закр. идёт по разному и свечи разнятся..

Ну это нормально. У наших Брокеров не найдешь одинаковые графики! А Вы про иностранные. И не только Н4. Особенно в новостные дни. Интересно почему так происходит?


Зачастую ДЦ берут котировки у нескольких поставщиков и усредняют в нечто среднее.. Но кто-то берёт у нескольких, кто у одного, кто-то у другого.. это нормальная ситуация для бирж.. И закрытие дня тут не при чём.. тут фишка в поставщиках котировок и их обработкой программой ДЦ
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Sweta » 07 мар 2013, 10:49

у банков ведь тоже разные курсы, когда по городу идёшь и смотришь=) чего тут удивляться.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение yafaev_a » 07 мар 2013, 14:25

Barnes писал(а):Но кто-то берёт у нескольких, кто у одного, кто-то у другого.. это нормальная ситуация для бирж..

То, что вы описали, это не биржа, это анархия.
Причем, данные во всех агенствах (рейтерс, монингстар, блумберг) и банках НЕ отличаются. Проблемы появляются только в ДЦ.
Barnes писал(а):ДЦ берут котировки у нескольких поставщиков и усредняют в нечто среднее..

Ага. Берут 1,32 у всех и получают 1,315 у себя. На форексе-то математика другая.
Barnes писал(а):И закрытие дня тут не при чём.. тут фишка в поставщиках котировок и их обработкой программой ДЦ

Видите, уже проблема не в сервере, а в программе :), может еще кто-то чего-то предложит.
Ну короче.
Все на AccentForex за честными котировками!
Последний раз редактировалось yafaev_a 08 мар 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение yafaev_a » 07 мар 2013, 14:30

Sweta писал(а):у банков ведь тоже разные курсы, когда по городу идёшь и смотришь

Света!
Ни чему не удивляйтесь!
Берите деньги и в ближайшее отделение ДЦ, где курс самый не дорогой или дешевый.
Можете отнести в два отделения - в одно 100$ в другое 50$ и сказать и там и там, что по среднему принесли 75$.
Главное ни чему не удивляться - Вы же на форексе [ag.gif]
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Sweta » 14 мар 2013, 11:12

ха-ха)))) очень весело=) просто разные ДЦ работают с разными поставщиками котировок. так что это обычная практика. и Вы правильно подметили - это форекс)))))
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение yafaev_a » 14 мар 2013, 12:41

Sweta писал(а):очень весело=) просто разные ДЦ работают с разными поставщиками котировок

Света!
До тех пор, пока Вы так будете думать и верить в этот бред, Вам нельзя торговать на форексе и тем более "инвестировать" на форексе. Точнее можно, но Вы все сольете, так ни чего и не поняв.
Как по мне Ваша ситуация не веселая, а очень грустная.
Но деньги, конечно Ваши, веселье то же Ваше ==))
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Sweta » 14 мар 2013, 14:18

Да, именно так, деньги мои и что с ними делать, решать тоже мне))) вообщем, закончим эту дискуссию. пока у меня нет оснований расстраиваться. торгую с переменным успехом, во многом ещё плохо разбираюсь - не спорю. но волков бояться - в лес не ходить.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron