Баннер МОФТ

Как заработать на форекс, если вы не трейдер!

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Tamara » 11 фев 2014, 11:45

16_Days писал(а):А вы считаете, что инвесторы в стратегиях разбираются? Ну не смешите меня.


А почему бы им и не разбираться? Некоторые начинают с инвестирования а потом сами трейдерами становятся. Я таких знаю пару человеков!

И опять же соглаусь с вышеизложенным, мир на форексе клином не сошелся..не можешь не понимаешь - не лезь))))
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Djoun » 11 фев 2014, 19:56

С этим согласен даже инвестору нужно свои ньюансы понимать чтобы не потерять свои деньги.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Dalin » 17 фев 2014, 17:40

Я вон и трейдер и инвестор. ТОрговля так сяк, а вот инвестирвоание все стабильно. Дка и партнрка в помощь. Поэтому все нормально. кроме торговли есть чем заняться. [ad.gif]
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Dostoyevsky » 18 фев 2014, 03:44

Dalin писал(а):Я вон и трейдер и инвестор. ТОрговля так сяк, а вот инвестирвоание все стабильно. Дка и партнрка в помощь. Поэтому все нормально. кроме торговли есть чем заняться. [ad.gif]


Так же стараюсь делать). Деньги нужно качать с разных мест, конечно ириски растут но что делать, кто не хочет рисковать деньгами, тому на завод нужно идти.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Kat » 20 фев 2014, 15:29

Dalin писал(а):Я вон и трейдер и инвестор. ТОрговля так сяк, а вот инвестирвоание все стабильно. Дка и партнрка в помощь. Поэтому все нормально. кроме торговли есть чем заняться. [ad.gif]

я на инвестировании в Индекс топ нормально зарабатываю, планирую в ближайшее время долить депозит.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение AleXIr4iK » 20 фев 2014, 23:09

Dostoyevsky писал(а):Так же стараюсь делать). Деньги нужно качать с разных мест, конечно ириски растут но что делать, кто не хочет рисковать деньгами, тому на завод нужно идти.

Это скорее даже не просто не желание риска, а не понимание того, что деньги должны приносит ь деньги - то-есть постоянно работать, делая оборот. А если нет желания рисковать - то закатать в банку и в погреб, чтобы точно никуда не делись)))
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Steblov » 24 фев 2014, 00:10

Kat писал(а):
Dalin писал(а):Я вон и трейдер и инвестор. ТОрговля так сяк, а вот инвестирвоание все стабильно. Дка и партнрка в помощь. Поэтому все нормально. кроме торговли есть чем заняться. [ad.gif]

я на инвестировании в Индекс топ нормально зарабатываю, планирую в ближайшее время долить депозит.

Если часть своего капитала,то можно в такие индексы вкладывать ,но только не весь капитал,что бы избежать потере его при неблагоприятных условиях.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Васек » 24 фев 2014, 04:08

gen22006 писал(а):правильно. если так мыслите, то инвестировать это максимально допустимый вариант. а вообще и жизни много чего интересно, свет клином на форекс не сошелся.

Вообще-то вы правы. Однако вопрос звучал: " Как заработать на форекс, если вы не трейдер!" Поэтому ответ на него довольно простой: Инвестировать или самому учиться торговать. А можно и первое и второе.
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение gerber » 24 фев 2014, 16:07

Васек писал(а):
gen22006 писал(а):правильно. если так мыслите, то инвестировать это максимально допустимый вариант. а вообще и жизни много чего интересно, свет клином на форекс не сошелся.

Вообще-то вы правы. Однако вопрос звучал: " Как заработать на форекс, если вы не трейдер!" Поэтому ответ на него довольно простой: Инвестировать или самому учиться торговать. А можно и первое и второе.

Не ну есть же всё таки памм счита которые показывают стабильную торговлю вот только если не понимаешь не чего в трейдинге то счёт от качественного и просто тупо прибыльного не отлечишь
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение fuf » 27 фев 2014, 12:28

У кого есть желание тот учиться и становится трейдерами. А у кого нет жедания или возможности самому торговать, конечно тот может стать инвестором и не о чем не беспокоиться. В компании отличные управы ( для тех кто хочет оддать деньги в управление управляющему трейдеру) а у кого нет столько денег, тот может инвестировать в программу доверительного управления, на более выгодных условиях.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron