Баннер МОФТ

Как заработать на форекс, если вы не трейдер!

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение iskitim » 18 сен 2013, 03:55

Rafael_Kor писал(а):Да, в партнерских программах нужно только уметь заинтересовывать людей и привлекать в компанию. много "ума" для этого не требуется)


Может дадите пару советов)). Год назад зарегил прогу у фреша, раскинул немного ссылок но что-то по нулям пока).
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Rafael_Kor » 24 сен 2013, 14:01

iskitim писал(а):Может дадите пару советов)). Год назад зарегил прогу у фреша, раскинул немного ссылок но что-то по нулям пока).

Можно больше общаться с потенциальными клиентами, например в соцсетях или на форуме. Да и к тому же, многое зависит от выгодности условий и надежности самой компании куда вы привлекаете.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Forseti » 01 окт 2013, 15:37

Как по мне, то один из лучших вариантов привлечения - это сайт или блог. Лично мне даже как-то ближе блог, потому что в нем в основном автор описывает больше свой опыт, делится мнением и т.д. Главное только верить в то, во что делаешь.
Forseti
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 09:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение greg87 » 01 окт 2013, 17:31

Rafael_Kor писал(а):
iskitim писал(а):Может дадите пару советов)). Год назад зарегил прогу у фреша, раскинул немного ссылок но что-то по нулям пока).

Можно больше общаться с потенциальными клиентами, например в соцсетях или на форуме. Да и к тому же, многое зависит от выгодности условий и надежности самой компании куда вы привлекаете.


Если уже партнёрки фреша под вопросом выгодно - не выгодно, то я не знаю. Новым клиентам по 50 баксов на счёт запросто так)).
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение JEN » 02 окт 2013, 15:29

и все равно на форексе самый выгодный и простой способ заработка - это инвестиции. ну а партнерки самый безопасный, но над ней и сидеть нужно
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Vallera » 02 окт 2013, 15:42

greg87 писал(а):Если уже партнёрки фреша под вопросом выгодно - не выгодно, то я не знаю. Новым клиентам по 50 баксов на счёт запросто так)).

А фреш эти деньги дает бонусами с условием или реалом доступным для вывода?
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Fantom » 07 окт 2013, 15:58

Сейчас на патнёрски кстати очень много народу подсело. А что, привлекать клиентуру особого труда не составляет, общайся себе активно, да свой какой-нибудь, сайт/группу раскручивай, вот уже и аудитория подсоберётся. А проценты немаленькие можно от некоторых рефов получить.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Alexashka » 16 окт 2013, 16:28

Ну вы прям так все описали..не все так просто как кажется..аудиторию еще заинтересовать надо..суть то не в том чтобы они по рефке перешли..а человек должен захотеть как минимум инвестировать...вобщем интерес должен быть настоящий у людей!!
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение skyyy » 16 окт 2013, 20:16

greg87 писал(а):
Rafael_Kor писал(а):
iskitim писал(а):Может дадите пару советов)). Год назад зарегил прогу у фреша, раскинул немного ссылок но что-то по нулям пока).

Можно больше общаться с потенциальными клиентами, например в соцсетях или на форуме. Да и к тому же, многое зависит от выгодности условий и надежности самой компании куда вы привлекаете.


Если уже партнёрки фреша под вопросом выгодно - не выгодно, то я не знаю. Новым клиентам по 50 баксов на счёт запросто так)).


Пробовал я на их партнерке заработать.. В итоге, пришел к выводу, что торговать через них удачнее получается у меня... Партнерка слишком много времени отнимает!
skyyy
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение nik.tumen » 17 окт 2013, 10:02

Ничего подобного. Во всяком случае меньше, сем обычная работа. Это все легко совмещать можно
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron