Баннер МОФТ

Как заработать на форекс, если вы не трейдер!

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение VSPexp » 12 окт 2012, 15:11

а вот такой простой вопрос - как вам?

"....Я все чаще вижу рекламу простеньких сайтов с сигналами через смс. некоторые пытаются писать книжонки на темы рынка и как круто и прибыльно торговать… Но если они достигли такого профессионального уровня, неужели нельзя использовать свою систему чтобы стабильно приносить прибыль себе, своим будущим клиентам и своей семье) У меня иногда в голове не укладывается… как так? трейдинг уже и так настолько близко приближен к деньгам, что просто бери, учись и зарабатывай. Причем возможности и потолок неограничен, можно и миллионы рублей зарабатывать. Но нет. Начинают зарабатывать на всякой мелочи, типа книжечек, торговых сигналов через смс и веб-мани, говнороботов… Понимаю этим занимаются дизайнеры, веб-мастера, творческие люди… они бедные и нищие даже во взрослом возрасте. У них мозг настроен на творчество, музу и увлеченность в процесс, а не на зарабатывание денег. У них нет желания разбираться во всем этом финансово мире. сама спицифика их деятельности не предполагает больших заработков. Но это трейдинг, финансы, фьючерсы, акции, опционы! Инструментов море! к чему эти все книги? смс-рассылки, жалкие роботы в экселе. для чего? чтобы заработать на этом геморое 30 копеек? Почему эти умельцы больше сосредотачиваются на этом? а на своей системе торговли, не пытаются развиваться в направлении фундаментальных и технических факторов, своего психотипа и психологии? А если сигналы действительбно верные, то для чего продавать их за три рубля, для чего писать книги, когда самому можно десятки тысяч на них ворочать?
объясните пожалуйста. чтобы я больше не возвращался для себя к этому вопросу.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение trade1 » 15 окт 2012, 06:57

а я подключаюсь к советникам, торгую самостоятельно и советники выручают. Есть фирма, дает доступ к советникам, даже выискивать и тестировать не надо. У меня в блоге подробно ссылка удалена модератором
trade1
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение trade1 » 15 окт 2012, 07:10

VSPexp писал(а):а вот такой простой вопрос - как вам?

"....Я все чаще вижу рекламу простеньких сайтов с сигналами через смс. некоторые пытаются писать книжонки на темы рынка и как круто и прибыльно торговать… Но если они достигли такого профессионального уровня, неужели нельзя использовать свою систему чтобы стабильно приносить прибыль себе, своим будущим клиентам и своей семье) У меня иногда в голове не укладывается… как так? трейдинг уже и так настолько близко приближен к деньгам, что просто бери, учись и зарабатывай. Причем возможности и потолок неограничен, можно и миллионы рублей зарабатывать. Но нет. Начинают зарабатывать на всякой мелочи, типа книжечек, торговых сигналов через смс и веб-мани, говнороботов… Понимаю этим занимаются дизайнеры, веб-мастера, творческие люди… они бедные и нищие даже во взрослом возрасте. У них мозг настроен на творчество, музу и увлеченность в процесс, а не на зарабатывание денег. У них нет желания разбираться во всем этом финансово мире. сама спицифика их деятельности не предполагает больших заработков. Но это трейдинг, финансы, фьючерсы, акции, опционы! Инструментов море! к чему эти все книги? смс-рассылки, жалкие роботы в экселе. для чего? чтобы заработать на этом геморое 30 копеек? Почему эти умельцы больше сосредотачиваются на этом? а на своей системе торговли, не пытаются развиваться в направлении фундаментальных и технических факторов, своего психотипа и психологии? А если сигналы действительбно верные, то для чего продавать их за три рубля, для чего писать книги, когда самому можно десятки тысяч на них ворочать?
объясните пожалуйста. чтобы я больше не возвращался для себя к этому вопросу.

Вы не задумывались, те, кто достиг успеха, сколотив состояние, просто хотят поделиться с другими? Я желаю помочь заработать людям, не желая им пройти потери. Цели стали более социум направлены
trade1
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение kaktus » 15 окт 2012, 20:27

VSPexp писал(а): Почему эти умельцы больше сосредотачиваются на этом? а на своей системе торговли, не пытаются развиваться в направлении фундаментальных и технических факторов, своего психотипа и психологии?

а потому как пахать никто не хочет
вот и все
никто не ищет сложных путей
я вот так даже смотрю -- в клубе трейдеров в мабт у нас в городе собираемся -- реально в основном -- все хотят отдать бабки -- быть инвестором -- но не упром. торгующим трейдером.
никто не хочет напрягать извилины, тем более, не у всех они и есть)
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Fantom » 17 окт 2012, 10:42

у каждого есть право выбора. Человеку бывает спокойней оставаться в своей зоне комфорта и ничего не менять. Осуждать никого не нужно. Цели и желания у всех разные, равно как и потребности.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение ogof » 17 окт 2012, 19:06

kaktus писал(а):
VSPexp писал(а): Почему эти умельцы больше сосредотачиваются на этом? а на своей системе торговли, не пытаются развиваться в направлении фундаментальных и технических факторов, своего психотипа и психологии?

а потому как пахать никто не хочет
вот и все
никто не ищет сложных путей
я вот так даже смотрю -- в клубе трейдеров в мабт у нас в городе собираемся -- реально в основном -- все хотят отдать бабки -- быть инвестором -- но не упром. торгующим трейдером.
никто не хочет напрягать извилины, тем более, не у всех они и есть)

Много людей не могут справится с децеплинной, и час такая жизнь что не у каждого хватает сил и времени на торговлю, видь это не один год учебы.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Sevat » 18 окт 2012, 08:10

А как заработать на финансовом беттинге? На сайте об этом ничего не написано.ссылка удалена модератором
Последний раз редактировалось Sevat 18 окт 2012, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Sevat
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 07:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение ogof » 18 окт 2012, 16:10

А что такое финансовый беттинг, лучше просто написали бы названия сайта.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение SckeeL » 03 ноя 2012, 05:36

Достаточно простой, но в то же время требующий времени, заработок, основанный на торговле сайтами.
SckeeL
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 05:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение ogof » 05 ноя 2012, 23:09

Всмысле сайт нужно сделать и продать или как ?
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.