Баннер МОФТ

Как заработать на форекс, если вы не трейдер!

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Виктория2 » 18 дек 2011, 20:57

ещё можно зарабатывать с помощью привлечения клиентов,создавать сайты,размещать уроки по трейдингу(я так зарабатываю)
Виктория2
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Antony » 19 дек 2011, 13:37

Условий выгодных масса, а вот надёжность и риск нада прощитывать зарание. Лучше вкладывать в компанию с надёжной репутацией и худшими условиями, а не наоборот.
Antony
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:39
Откуда: Украина
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение kaktus » 19 дек 2011, 21:56

заработать можно прикрепив свой торговый счет к счету опытного, самостоятельно выбранного из рейтинга, трейдера, и все его сделки на реале, сохраняя пропорцию депо, будут повторятся на вашем.
как вариант. хотя сам не сторонник доверительного управления, считаю нужно либо самому заниматся, либо искать другое поле деятельности
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Boss » 20 дек 2011, 11:31

Думаю, самым правильным будет совмещать все три варианта: ДУ, партнёрка и самому торговать. ДУ работает на тебя без затраты личного времени. В партнёрке создать хороший сайт и следить за его актуальностью и обновлением, а потом приступить к торговле лично.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Antony » 21 дек 2011, 13:23

Я тоже стремлюсь к тому, чтобы совмещать все варианты. Вот вам и диверсификация и минимизация рисков.
Antony
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:39
Откуда: Украина
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Asya » 21 дек 2011, 18:29

Boss писал(а):Думаю, самым правильным будет совмещать все три варианта: ДУ, партнёрка и самому торговать. ДУ работает на тебя без затраты личного времени. В партнёрке создать хороший сайт и следить за его актуальностью и обновлением, а потом приступить к торговле лично.


я б выбрала партнерку + либо сам, либо ДУ .
а то распределение капиталов уменьшает общую прибыльность, имхо.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Antony » 22 дек 2011, 12:35

Логическая цепочка может быть разной, но и не забывайте про риск. Распределив капитал вероятность убытка тоже уменьшается.
Antony
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:39
Откуда: Украина
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Boss » 22 дек 2011, 13:09

Asya писал(а):я б выбрала партнерку + либо сам, либо ДУ .

На партнёрку и торговлю самому надо потратить много личного времени, а в ДУ ты практически сразу начинаеш зарабатывать. И пока капает ваш процент, вы можете заняться самоусовершенствованием, созданием сайта. В конечном итоге всё будет приносить вам прибыль.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение x1romant » 22 дек 2011, 23:21

По поводу сайта все тоже не так уж легко, если вы думаете что создали сайт и все наладится вы дааалеко ошибаетесь. Так же нужны вложения, или же правильно поставлен курс на его оптимизацию и рекламу. Так же не помешает знания СЕО-оптимизации. Плюс затраты на хороший хостинг ( можно и без него канешно, Ucoz система предлагает простой и главное бесплатный хостинг, ну так много минусов о которых если кому интересно позже расскажу ), интересный и легкодоступный домен ( тут также все далеко не просто, сейчас в сети много кто покупает идеи для доменов у людей с хорошей выдумкой так скажем ), интересный контент главная головная боль всех начинающих вебмастеров, ведь вроде бы есть все в интернете, все темы. Однако в мире выходить все больше и больше всего нового, так как почти все пользователи увлекаются играми, в большей или меньшей степени можно попробовать развится на этом. Например вы узнали что допустим через год выходит диабло 3, вы, делаете сайт со всеми новостями об этой игре, с видео, с файлами и тд, конкуренции мало, ваш сайт будет в топах яндекса и гугла ( если канешно подходить к этому со всей ответствености ). Это так, мой совет. Хотел бы многое написать, но в основное я вроде бы описал, и дальше рассказывать не имеет смысла.
Последний раз редактировалось x1romant 22 дек 2011, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
x1romant
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 09:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Boss » 23 дек 2011, 13:36

Вы хорошо обьяснили то, какой капитал нужно вложить в партнёрку, чтобы она приносила прибыль - это ваш труд. Компания будет платить вам деньги за этот труд, ведь все понимают что привести реального клиента не так уж просто. В ДУ же, вы даёте возможность компании заработать оперируя вашими деньгами, за что и получаете процент. В любом случае кто-то на кого-то работает и везде нужны вложения. А какие? Выбирать вам.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron